Скутер с крышей...надежно ли :)
16:02, 09.08.2009
http://www.e1.ru/auto/moto/5751.html
как интересно это чудо техники на дороге себя ведет?!
и дверей явно не хватает))))
как интересно это чудо техники на дороге себя ведет?!
и дверей явно не хватает))))
о
Отец Браун ~ScooterOK~
16:42, 09.08.2009
Отлично ведет на дороге. Именно на таком не катался - катался на Benelli Adiva 125 - в повороты только не очень хорошо входит, да места нет для второго человека.
k
-=Kadet=-
16:44, 09.08.2009
Мне кажется его парусит на трассе ппц как)))
d
DеnisТV©
17:18, 09.08.2009
А шлем нужен к нему?)))
нужен ... это же мот, хоть и с крышей ...
k
-=Kadet=-
17:19, 09.08.2009
А шлем нужен к нему?)))
если ты из него вылитишь, то крыши над головой уже не будет
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
22:39, 09.08.2009
Немного ошибаетесь- там ремни безопасности есть (в бенелли нед.)
Экипу нужно пассажиру (полную.)- т.к. на улице.
А не выпускают больше, т.к. не кошерно- водитель- автолюбитель с мото- нажопником.
Экипу нужно пассажиру (полную.)- т.к. на улице.
А не выпускают больше, т.к. не кошерно- водитель- автолюбитель с мото- нажопником.
s
-SlicK-
05:45, 15.08.2009
ну вот туда теперь можно ставить кондиционер или подушки безопасности
r
Romь)ч(мотоциклист )
11:25, 15.08.2009
200 тыров афуеть
22:27, 15.08.2009
Вот тебе и за 300 тыров мотороллер.
http://scootermir.ru/rus/catalog/55/64/1824.html
http://scootermir.ru/rus/catalog/55/64/1824.html
s
Sheffield(EIS)
12:49, 16.08.2009
БМВ - уже о многом говорит )
например о ценах на запчасти и нормочасе ТО
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.