Скутер с крышей...надежно ли :)

16:02, 09.08.2009
http://www.e1.ru/auto/moto/5751.html

как интересно это чудо техники на дороге себя ведет?!
и дверей явно не хватает))))
0
Отец Браун ~ScooterOK~
16:42, 09.08.2009
Отлично ведет на дороге. Именно на таком не катался - катался на Benelli Adiva 125 - в повороты только не очень хорошо входит, да места нет для второго человека.
0
-=Kadet=-
16:44, 09.08.2009
Мне кажется его парусит на трассе ппц как)))
0
16:52, 09.08.2009
мне почему тоже так кажется....
0
DеnisТ
17:18, 09.08.2009
От пользователя M!.r
А шлем нужен к нему?)))

нужен ... это же мот, хоть и с крышей ...
0
-=Kadet=-
17:19, 09.08.2009
От пользователя M!.r
А шлем нужен к нему?)))


если ты из него вылитишь, то крыши над головой уже не будет :-D
1 / 0
Упырь "МапЭТ Дельта"
22:39, 09.08.2009
Немного ошибаетесь- там ремни безопасности есть (в бенелли нед.)
Экипу нужно пассажиру (полную.)- т.к. на улице.
А не выпускают больше, т.к. не кошерно- водитель- автолюбитель с мото- нажопником.
:-D
0
-SlicK-
05:45, 15.08.2009
ну вот туда теперь можно ставить кондиционер или подушки безопасности :-D
0
Romь)ч(мотоциклист )
11:25, 15.08.2009
200 тыров 8( афуеть
3 / 0
i0N
22:27, 15.08.2009
Вот тебе и за 300 тыров мотороллер. :beach:
http://scootermir.ru/rus/catalog/55/64/1824.html
1 / 0
02:54, 16.08.2009
От пользователя M!.r
как интересно это чудо техники на дороге себя ведет?!


БМВ - уже о многом говорит ) Качество как никак
0
Sheffield(EIS)
12:49, 16.08.2009
От пользователя C-Rayz .........
БМВ - уже о многом говорит )


например о ценах на запчасти и нормочасе ТО :-D
1 / 1
14:00, 16.08.2009
Если таковы запчасти вообще реально найти :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация