сцепление Honda Dia AF34

Тазиковод
21:48, 06.08.2009
Подскажите, на каких оборотах начинает схватывать штатное сцепление на Honda Dio AF34?
0
-=Kadet=-
00:36, 07.08.2009
вообще у скутов с 3 тысяч, конкретно за твой не знаю)
0
Тазиковод
02:05, 07.08.2009
На сайте http://motomir-ekb.ru/praysyi/11.html
1 Тюнинг и стайлинг KOSO
Там пружины для трогагния при 1000, 1500, 2000. Это лучше птмучто при меньших или лучше птмучто при больших? :confused:
0
DеnisТ
09:58, 07.08.2009
при раннем схватывании большая нагрузка на движку, при позднем - на ремень и сцепление
Обычно, на кЯтайцах схватывание происходит на 2000 - 2500 ...
Думаю, на япах пораньше, 1500 - 2000 ...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация