В Honda Dio 34 поршневыю 70 куб см
т
Тазиковод
03:57, 05.08.2009
На рынке и в емото говорили, что для этого мотора есть горшок+поршень+палец и кольца. Якобы подходит в акурат как родные, только объёма увеличится. Правда? Есть подводные камни?
p
Pulsus
04:10, 05.08.2009
Камень подводный
Скрыт от возра Мидори
"Ступи осторожно.!"
Хокку написаное к нэцке "Девушка в ручье" ** Век н.э . ......... аффтор неизвестен.........
Скрыт от возра Мидори
"Ступи осторожно.!"
Хокку написаное к нэцке "Девушка в ручье" ** Век н.э . ......... аффтор неизвестен.........
p
Pulsus
04:17, 05.08.2009
"Зачем огород городить................"
Шепнула сакура 3S-GTE
Купи себе сутер мощнее.............
Хокку написанное Пульсом в 21 веке Н.э
Шепнула сакура 3S-GTE
Купи себе сутер мощнее.............
Хокку написанное Пульсом в 21 веке Н.э
т
Тазиковод
04:42, 05.08.2009
Нее, мне мой нравится. Да и с НАСТОЯЩИМИ японцами счас проблема. А мой уже проверен, тьфу тьфу тьфу
ты под грибами чтоли?
Pulsus
ты под грибами чтоли?
p
Pulsus
04:45, 05.08.2009
ты под грибами чтоли?
Под опятаме!!!!!!!!!!
т
Тазиковод
04:46, 05.08.2009
под картошечкой
p
Pulsus
04:50, 05.08.2009
Судя по Вашему послужному списку................... в "О пользователе" .......... флудёж устраивать не Бум.........?
т
Тазиковод
04:56, 05.08.2009
Можно на ты.
А чо там за послужной список? Не совсем понял.
Флудить?????!!!!!!! Да никогда в жизни!!!!
А чо там за послужной список? Не совсем понял.
Флудить?????!!!!!!! Да никогда в жизни!!!!
т
Тазиковод
05:23, 05.08.2009
Кстати куплю мощнее уже не то. Я мопед использую чтоб ездить "без забот". А больше 50и кубов уже надо на учет ставить итд. На учет однажды поставить это не проблема. Но ответственость на 75 кубовом уже другая. На 50и кубовом я могу хоть через сплошную, хоть по тротуару... хоть бухой
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2009 05:27]
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2009 05:27]
p
Pulsus
05:26, 05.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.08.2009 05:28]
p
Pulsus
05:42, 05.08.2009
На 50и кубовом я могу хоть через сплошную, хоть по тротуару... хоть бухой
вот этого я не рекомендую настоятельно................
т
Тазиковод
05:58, 05.08.2009
Что именно? Бухому? Или тротуар со сплошной?
p
Pulsus
06:13, 05.08.2009
Что именно? Бухому? Или тротуар со сплошной?
Да ёманорот................ хотть каг!!!!!!!!!!!..............
т
Тазиковод
06:18, 05.08.2009
чо такого? по тротуару ездить? зато борьба с безработицей и естественый отбор
это всё шутка про давить конечно. на россельке парень сосед жены друга задавил насмерть дитё. он щас в 36й вместе с пасажиркой. выздоровит ещё 5 лет сидеть. И его жалко и дитё
это всё шутка про давить конечно. на россельке парень сосед жены друга задавил насмерть дитё. он щас в 36й вместе с пасажиркой. выздоровит ещё 5 лет сидеть. И его жалко и дитё
p
Pulsus
06:23, 05.08.2009
Мне это напоинело прользователя Триопс.......................
10:51, 05.08.2009
На 50и кубовом я могу хоть через сплошную, хоть по тротуару... хоть бухой
Всё это запрещено ПДД для мопедов и велосипедов.
По теме: если ты так боишься неяпонцев, то нафига в свой проверенный японец хочешь засунуть китайские или тайваньские кишки?
n
Negus
13:00, 05.08.2009
По сабжу.
Где, у кого, почем можно достать ХОРОШУЮ поршневую на DIO объемом больше 49?
Где, у кого, почем можно достать ХОРОШУЮ поршневую на DIO объемом больше 49?
о
Отец Браун ~ScooterOK~
13:36, 05.08.2009
Хорошая это Malossi, Athena, Stage6
под заказ.
под заказ.
т
Тазиковод
15:55, 05.08.2009
А она на штатные места встает? или переделывать надо
о
Отец Браун ~ScooterOK~
16:09, 05.08.2009
Vstaet, tolko tam nado karb menayt potom i klapan lepeskovy, a to emu malo pitaniya budet.
т
Тазиковод
20:45, 05.08.2009
В емото мужик сказал, что для дио есть хондовская, но мадэ ин тайвань поршневая. Это не одна из
?
Malossi, Athena, Stage6
?
т
Тазиковод
20:45, 05.08.2009
karb menayt potom
маожет только жиклёрами обойтись?
k
-=Kadet=-
00:06, 06.08.2009
На рынке и в емото говорили, что для этого мотора есть горшок+поршень+палец и кольца. Якобы подходит в акурат как родные, только объёма увеличится. Правда? Есть подводные камни?
в полне вероятно... в японцах я не очень шарю, но вот на 139qmb 72сс встает без проблем, со стандартной головкой, ничего переделывать нинадо. Разве что жиклер поменять)
s
sUser-N
01:16, 06.08.2009
маожет только жиклёрами обойтись?
Ну если вам встать на горло и при этом пытаться есть пищу, то думаю еда будет точно не в кайф.
На 50и кубовом я могу хоть через сплошную,
хоть по тротуару... хоть бухой
По поводу бухости... А что это так уверены в этом? 500 рублев штрафу если поймали просто за факт, 15 суток усиленного бесплатного питания в уединении в случае дтп без пострадавших или посидеть по ук в случае пострадавших - это вступило в силу недавно, а скутер 50сс или не 50 тут никто смотреть не будет - Конституционный суд в прошлом или позапрошлом году вынес сей вердикт...
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2009 02:50]
т
Тазиковод
03:04, 06.08.2009
про 500р знаю. Но права ведь не заберут.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.