друзья выручайте!!!

kosmonaut
19:54, 01.08.2009
народ у кого Honda Dio выручайте !
Гайцы решили закрыть мне сезон.... напишите в личку пожалуйста
0
20:01, 01.08.2009
Че случилось ? Рассказывай . Или ответь в ЛС . Есть на дио знакомые
1 / 0
kosmonaut
20:18, 01.08.2009
Еду сегодня короч в центр...заварачиваю на луночарского, смотрю О стоят ребята в салатовом, проехал их их вроде.... дальше глаза свои поднимаю ,а их там как грибов мля!!!! на каждом повороте во дворы и перекрестах стоят с 2ух сторон(видать шишка какойто приехал и они там всех крепят)....второй меня остановил документы говорит ваши(а этот хмырь меня уже в Горном щите останавливал тот раз я омазался ,тут он мне с улыбкой -а я тебя помню-)....а уменя мопед из владика там справка ток от него ж\д что привезен от туда, справку эту брат дома заныкал где то...ремонт у него там мля как назло и найти неможет.....с гайцами боролся и всетаки забрали у меня мопед и на штраф-стоянку его(((((((((((((( вот голову ломаю щяс как забрать его.....
у кого дио отпишитесь в личку плиззззз)))
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
0
kosmonaut
20:18, 01.08.2009
фуу....
0
20:22, 01.08.2009
по сути они не имели права забирать скутер , 50-ти кубовая техника не подлежит регистрации , сказал бы что сам собрал из нескольких тебя бы отпустили , а так ищи эту справку
1 / 0
Timon4ik
20:46, 01.08.2009
меня тоже тормозили,слава богу я с доками ежжу)
Даже закрыл глаза на то что мне 15)
0
kosmonaut
21:33, 01.08.2009
может кто выручит доками....ксерокопию сделать???)))
0
22:09, 01.08.2009
От пользователя kosmonaut

Они полезут на раме смотреть вин и на доках...Так и останешься без тырчика , у тебя есть вин щас на какой-нибудь бумажке ?
0
kosmonaut
22:24, 01.08.2009
они смотрели и записали себе....говорят принеси хоть чёнить....я скажу вот им справку нмогу найти , нашел вот тока ксерокопию...
0
i0N
22:49, 01.08.2009
От пользователя kosmonaut
нашел вот тока ксерокопию...


От пользователя kosmonaut
говорят принеси хоть чёнить

Ну дык какие проблемы, надо им чёнить, принеси ксерокопию. На мопед нужны какие-нибудь документы подтверждающие право владения им, а какие имено не написано.
0
kosmonaut
22:49, 01.08.2009
может кто выручит доками....ксерокопию сделать???)))
0
kosmonaut
22:51, 01.08.2009
так вот взять бы у кого-нить отксерить и свои номера вставить... ;-)
0
i0N
23:03, 01.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2009 23:26]
0
kosmonaut
23:24, 01.08.2009
чё то какието каракули пришли :-D
0
i0N
23:27, 01.08.2009
См. ЛС
0
0
Василиск
23:47, 01.08.2009
а чего никаких доков о задержании и отправки на штрафстоянку разве не выдали?
это же произвол!срочно в прокуратуру!еду по улице на велосипеде,останавливают,забирают на штрафстоянку без объяснения причин и выдачи документов!новая евсюковщина - в прокуратуру!
0
kosmonaut
23:49, 01.08.2009
да чёто они меня как лоха ваще развели....
0
kosmonaut
23:50, 01.08.2009
а чё мнеимпредъявить можно??????
0
i0N
23:52, 01.08.2009
Они ж тебе вроде сказали, приноси любой документ на мопед и забирай его. Ты с ними судиться чтоль хочешь?

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2009 23:53]
0
kosmonaut
23:54, 01.08.2009
с мопедом будет если чё, то можно и судиться :-D а так конечно лучше погулять)))
0
DеnisТ
23:58, 01.08.2009
От пользователя kosmonaut

в личку написал
0
Американцы
11:25, 05.08.2009
ДОГОВОР
КУПЛИ-ПРОДАЖИ





Екатеринбург 12 Июня 2008г.

Мы, Продавец ООО «Бернис» в лице директора Швырковой Натальи Генадьевны , действующей на основании Устава 620028, г.Екатеринбург
ул. Фролова 29-11
и Покупатель Беляев Дмитрий Александрович пасп. 6504 № 883828 выдан Кировским ОМВД г.Екатеринбурга 24.11.2003г

заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Продавец продает (номерной агрегат)
Идент. N (VIN) __________________
Марка, модель ARN Keeway
Год выпуска 2007
Модель, N двигателя _____________
стоимостью ______40 000 руб_______________ рублей,
принадлежащий ему на Основании Договора купли продажи
и передает его в собственность Покупателю, а Покупатель принимает
данное транспортное средство (номерной агрегат) и уплачивает его
стоимость. Право собственности на транспортное средство (номерной
агрегат) переходит к Покупателю с момента подписания настоящего
договора.

Велосипед Деньги в сумме 40 000 руб
(номерной агрегат) _______________________________
получил ____________________ _______________________________
(подпись покупателя) получены ______________________
(подпись продавца)

М.П. М.П.

(для юридических лиц)


Звони 8-902-87-040 10
вписывай данные своего дио! поставлю печать
0 / 1
Американцы
11:27, 05.08.2009
:beach: и езди наздоровье !!
я такую мульку для свежести каждый год меняю
0
Negus
12:59, 05.08.2009
От пользователя kosmonaut

Ты скут то забрал?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация