попадалово (с бензом)

Sheffield(EIS)
22:42, 31.07.2009
из-за неисправного датчика топлива(как выяснилось) остался в незнакомом районе без бензина (где то на репина)

куда катить скут на заправку хз ?
у какого то парнишки местного, на скуте спросил где можно заправиться , он не знает, бенза не дал.

так вот вопрос. может есть что то типа карт города с обозначенными заправками.
0
DеnisТ
23:16, 31.07.2009
От пользователя [Jahr_78]_EIS
может есть что то типа карт города с обозначенными заправками.

Заведи литровую бутылку с бензой и не парься ;-)
1 / 0
i0N
23:46, 31.07.2009
Я это называю "н.з." :-)
0
Sheffield(EIS)
00:23, 01.08.2009
От пользователя DеnisТV©

в бардачке практически нет места :-(


От пользователя i0N
Я это называю "н.з."


я в курсе про твой Н.З
1 / 0
Timon4ik
15:48, 01.08.2009
А что с рюкзаком не ездишь?
Туда 0,5 засунул,главное в порыве жажды не открыть))))) :-D
1 / 0
Sheffield(EIS)
13:13, 02.08.2009
с рюкзаком не всегда.
провоняет же он от бенза :cool:
0
DеnisТ
15:29, 02.08.2009
От пользователя [Jahr_78]_EIS
с рюкзаком не всегда.
провоняет же он от бенза

ну ваще блин. Ну 0,33 л. найдешь куда засунуть? А это минимум 20 км ...
0
22:12, 02.08.2009
а ты по городу побольше езди и отмечай про себя заправки))) их много понатыкано) встанешь, закуришь, сматеришься и вспомнишь - ага, тут дета заправка вроде была...))) а про 0,33-0,5 тебе дело говорят)) в унитаз полюбому влезет), а чтоб их налить и тетеньки не заругали, едь на заправку автомат, нацедил пузырек, а остальное в бак)

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2009 22:13]
2 / 0
Тазиковод
21:17, 03.08.2009
не месный чтолли? как можно не знать где в городе заправки? 8(
1 / 0
sUser-N
01:00, 04.08.2009
От пользователя DеnisТV©
Заведи литровую бутылку с бензой и не парься

От коки - ровно литр. :-) В том году забрался в чащобу и бенз закончился - ездил на резерве. Понадеялся на бутылку, а она оказалась просто с минералкой (не масло такое, а вода) - забыл поменять на бензу после вела... :-) Благо в правом кармане бака еще около 2/3 литра было - вот так и ехал периодически заваливая на левый бок до заправки чтоп перетекло в правый карман от куда хавает - хватило до дубравы... Теперь за бутылкой бензы бдю. :-)
2 / 0
Sheffield(EIS)
20:59, 04.08.2009
От пользователя 3S-GTE
не месный чтолли? как можно не знать где в городе заправки?

что значит не местный? так всю жизь в свердловске/ёбурге прожил.
просто в тех краях редко(практически не бываю вообще) бываю.
вот и не знаю где там заправки.

на счёт нз, взял на заметку. :write:
2 / 0
Тазиковод
03:46, 05.08.2009
Комунить ещё приходила мысль кроме меня???

Мысль: на хонда дио 34 увеличить объём бака путем приделывания сообщающегося сосуда к баку и размещению его в полости под рулём.

Кте нге понял - переспрашивсайте
0
Pulsus
04:35, 05.08.2009
От пользователя 3S-GTE
Кте нге понял - переспрашивсайте

Кте нге - закленание тибетских монахов?
1 / 0
Тазиковод
04:40, 05.08.2009
Кто не понял - переспрашивайте
0 / 2
DеnisТ
10:32, 06.08.2009
От пользователя 3S-GTE

а смысл? Бенз всеравно будет заканчиваться ))))

Если уж так лениво заправляться, проще отказаться от унитаза, а вместо него замутить бак на 25 - 30 литров )))) В сумме получится 30 - 30 литров - как раз, по весне заправился и на все лето )))))))))))))))
3 / 0
Тазиковод
21:10, 06.08.2009
смысл, что с сухого лога, до белоярки хватит. там снова лукойл :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация