попадалово (с бензом)
s
Sheffield(EIS)
22:42, 31.07.2009
из-за неисправного датчика топлива(как выяснилось) остался в незнакомом районе без бензина (где то на репина)
куда катить скут на заправку хз ?
у какого то парнишки местного, на скуте спросил где можно заправиться , он не знает, бенза не дал.
так вот вопрос. может есть что то типа карт города с обозначенными заправками.
куда катить скут на заправку хз ?
у какого то парнишки местного, на скуте спросил где можно заправиться , он не знает, бенза не дал.
так вот вопрос. может есть что то типа карт города с обозначенными заправками.
d
DеnisТV©
23:16, 31.07.2009
может есть что то типа карт города с обозначенными заправками.
Заведи литровую бутылку с бензой и не парься
s
Sheffield(EIS)
00:23, 01.08.2009
в бардачке практически нет места
Я это называю "н.з."
я в курсе про твой Н.З
t
Timon4ik
15:48, 01.08.2009
А что с рюкзаком не ездишь?
Туда 0,5 засунул,главное в порыве жажды не открыть)))))
Туда 0,5 засунул,главное в порыве жажды не открыть)))))
s
Sheffield(EIS)
13:13, 02.08.2009
с рюкзаком не всегда.
провоняет же он от бенза
провоняет же он от бенза
d
DеnisТV©
15:29, 02.08.2009
с рюкзаком не всегда.
провоняет же он от бенза
провоняет же он от бенза
ну ваще блин. Ну 0,33 л. найдешь куда засунуть? А это минимум 20 км ...
22:12, 02.08.2009
а ты по городу побольше езди и отмечай про себя заправки))) их много понатыкано) встанешь, закуришь, сматеришься и вспомнишь - ага, тут дета заправка вроде была...))) а про 0,33-0,5 тебе дело говорят)) в унитаз полюбому влезет), а чтоб их налить и тетеньки не заругали, едь на заправку автомат,
нацедил пузырек, а остальное в бак)
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2009 22:13]
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2009 22:13]
т
Тазиковод
21:17, 03.08.2009
не месный чтолли? как можно не знать где в городе заправки?
s
sUser-N
01:00, 04.08.2009
Заведи литровую бутылку с бензой и не парься
От коки - ровно литр. :-) В том году забрался в чащобу и бенз закончился - ездил на резерве. Понадеялся на бутылку, а она оказалась просто с минералкой (не масло такое, а вода) - забыл поменять на бензу после вела... :-) Благо в правом кармане бака еще около 2/3 литра было - вот так и ехал периодически заваливая на левый бок до заправки чтоп перетекло в правый карман от куда хавает - хватило до дубравы... Теперь за бутылкой бензы бдю. :-)
s
Sheffield(EIS)
20:59, 04.08.2009
не месный чтолли? как можно не знать где в городе заправки?
что значит не местный? так всю жизь в свердловске/ёбурге прожил.
просто в тех краях редко(практически не бываю вообще) бываю.
вот и не знаю где там заправки.
на счёт нз, взял на заметку.
т
Тазиковод
03:46, 05.08.2009
Комунить ещё приходила мысль кроме меня???
Мысль: на хонда дио 34 увеличить объём бака путем приделывания сообщающегося сосуда к баку и размещению его в полости под рулём.
Кте нге понял - переспрашивсайте
Мысль: на хонда дио 34 увеличить объём бака путем приделывания сообщающегося сосуда к баку и размещению его в полости под рулём.
Кте нге понял - переспрашивсайте
p
Pulsus
04:35, 05.08.2009
Кте нге понял - переспрашивсайте
Кте нге - закленание тибетских монахов?
т
Тазиковод
04:40, 05.08.2009
Кто не понял - переспрашивайте
d
DеnisТV©
10:32, 06.08.2009
а смысл? Бенз всеравно будет заканчиваться ))))
Если уж так лениво заправляться, проще отказаться от унитаза, а вместо него замутить бак на 25 - 30 литров )))) В сумме получится 30 - 30 литров - как раз, по весне заправился и на все лето )))))))))))))))
т
Тазиковод
21:10, 06.08.2009
смысл, что с сухого лога, до белоярки хватит. там снова лукойл
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.