Нужен Глушитель.....свой разорвало!

12:12, 07.08.2009
ну контакты напиши пожалуйста....
подумаю)
0
Villisa
14:17, 08.08.2009
909-009-79-23
922-11-20-300
Сергей, тут появлялся под ником - Shooter2T.
0
ast_ivan
13:01, 10.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2023 14:27]
0
14:04, 16.08.2009
Коллектор от Фантома по креплениям не подходит :-(
Блин...надо что то думать...
0
Э мужик!!! Ты новый то поставил(глушитель)? А то вот суботу свой заберу, думаю как крепить. Может у тебя уже есть опыт и готовые решения.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация