Нужен Глушитель.....свой разорвало!
v
Villisa
14:17, 08.08.2009
909-009-79-23
922-11-20-300
Сергей, тут появлялся под ником - Shooter2T.
922-11-20-300
Сергей, тут появлялся под ником - Shooter2T.
a
ast_ivan
13:01, 10.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2023 14:27]
14:04, 16.08.2009
Коллектор от Фантома по креплениям не подходит :-(
Блин...надо что то думать...
Блин...надо что то думать...
11:32, 17.08.2009
Коллектор от Фантома по креплениям не подходит
Нука подробнее , тоже глушаком озаботился.
15:28, 03.09.2009
Э мужик!!! Ты новый то поставил(глушитель)? А то вот суботу свой заберу, думаю как крепить. Может у тебя уже есть опыт и готовые решения.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.