Акция "МотоДонор"

11:45, 29.07.2009
Акция "МотоДонор" проводится с целью увеличения числа кроводач в регионах с развитым байкерским движением. Запланированная дата акции - 7 августа 2009 г. Более точная информация будет 30 июля 2009 г.

Просьба поддержать акцию.
7 / 0
Negus
11:47, 29.07.2009
Четвертая положительная, не жадный :-)
0
Jampers
11:56, 29.07.2009
Ага , а потом человека по НО закроют, ну если кто после травки сдавать пойдет.
Но это так лирика.
0 / 4
DеnisТ
12:05, 29.07.2009
От пользователя Jampers (В ожидании чуда)
Ага , а потом человека по НО закроют, ну если кто после травки сдавать пойдет.

не употребляю ...
3 / 0
Sheffield(EIS)
12:09, 29.07.2009
я даж группу свою не знаю
и никогда не сдавал
но в таком случае сдать могу
1 / 0
2/-
0
Странник с Севера
14:02, 29.07.2009
у меня (3), толи (+) толи (-) не знаю
0
Timon4ik
20:32, 29.07.2009
От пользователя Negus

:fotku: :-D
0
От пользователя Timon123


а смысл?
1 / 0
Безбородый
00:46, 30.07.2009
я - за
0
Pulsus
02:21, 30.07.2009
Я бы сдал............... но у мну ................ Рейно............. не брали в универе.............врятлии.........
0
Отец Браун ~ScooterOK~
21:57, 30.07.2009
не сдам, 2 переливания уже было.
0
А мне не положено кровь сдавать :-( , зрение -5 , не берут у нас -таких очкариков.
0
Clean Angel (Taя)
16:46, 01.08.2009
А почему бы и нет!? :-) Три года уже сдаю кровь, норм! Присоединяюсь к акции!!!! :super:
2 / 0
Тазиковод
06:06, 05.08.2009
мою в универе забраковали. Билерубин поавышенный. Халецестит не лечащийся.... :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация