Акция "МотоДонор"
11:45, 29.07.2009
Акция "МотоДонор" проводится с целью увеличения числа кроводач в регионах с развитым байкерским движением. Запланированная дата акции - 7 августа 2009 г. Более точная информация будет 30 июля 2009 г.
Просьба поддержать акцию.
Просьба поддержать акцию.
n
Negus
11:47, 29.07.2009
Четвертая положительная, не жадный :-)
j
Jampers
11:56, 29.07.2009
Ага , а потом человека по НО закроют, ну если кто после травки сдавать пойдет.
Но это так лирика.
Но это так лирика.
d
DеnisТV©
12:05, 29.07.2009
Ага , а потом человека по НО закроют, ну если кто после травки сдавать пойдет.
не употребляю ...
s
Sheffield(EIS)
12:09, 29.07.2009
я даж группу свою не знаю
и никогда не сдавал
но в таком случае сдать могу
и никогда не сдавал
но в таком случае сдать могу
с
Странник с Севера
14:02, 29.07.2009
у меня (3), толи (+) толи (-) не знаю
t
Timon4ik
20:32, 29.07.2009
б
Безбородый
00:46, 30.07.2009
я - за
p
Pulsus
02:21, 30.07.2009
Я бы сдал............... но у мну ................ Рейно............. не брали в универе.............врятлии.........
о
Отец Браун ~ScooterOK~
21:57, 30.07.2009
не сдам, 2 переливания уже было.
11:16, 31.07.2009
А мне не положено кровь сдавать , зрение -5 , не берут у нас -таких очкариков.
c
Clean Angel (Taя)
16:46, 01.08.2009
А почему бы и нет!? Три года уже сдаю кровь, норм! Присоединяюсь к акции!!!!
т
Тазиковод
06:06, 05.08.2009
мою в универе забраковали. Билерубин поавышенный. Халецестит не лечащийся....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.