купил скутар и узнал...

Timon4ik
23:15, 26.07.2009
... что на нем не меняои не масло не трансмисионное масло,уже 2500тыс. вроди едит нормально, и что вообще может из за этого быть?
3 / 14
sUser-N
04:31, 27.07.2009
От пользователя Timon123
уже 2500тыс.

СтАлько скутАры нИ жЕвут. :-)
20 / 0
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
07:15, 27.07.2009
:-D ога))) они умирают раньше, от осознания того что в них ничо не меняли))))
реально, объясни какой скутер))))
были у меня знакомые каторые у 2т скутеров раз в 500км меняли масло в двигателе... думали шо оно работает как антифриз, способом расширения.... :-D
2 / 5
07:23, 27.07.2009
От пользователя З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.

как вообше можно менять масто в двигателе у 2Т
4 / 1
Negus
08:59, 27.07.2009
От пользователя Timon123

- Что за скутер???
- Если не менять масло, могут скончаться все трущиеся поверхности.
- Поменяй всяко. Промой и залей нормальную синтетику.
От пользователя Alien(god)
как вообше можно менять масто в двигателе у 2Т

Оно либо само закончится :-) (средний расход - 1литр на 1000км) либо надо отсоединить шланг подачи масла от карба и слить :-)
0
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
09:38, 27.07.2009
От пользователя Alien(god)

:-) а смысл??? 2т двигун схавает любое масло 2т.... смысл менять??? я не вижу...
:fotku:
конешно лучше лить хорошую синтетику но не каждый может себе это позволить... при смене марки и консистенции масла не нужно полностью сливать и чистить двигун, как у 4т..... поэтому и вопрос....
0
i0N
10:29, 27.07.2009
Вообще в движок скутеру лучше лить хорошую полусинтетику, а синтетику только если всегда на выжатой ручке ездишь. Полусинтетика объединяет в себе преимущества и минералки и синтетики. Полусинтетика больше бережёт движок на средних и низких оборотах за счёт более толстой плёнки.
0
Timon4ik
11:10, 27.07.2009
извините что так все не понятно написал,скутер 4т китайский ща за маслом пойду
Слышал то что машинное масло 10W 40 так это или нет?
0
kappa (скамейкер)
12:24, 27.07.2009
От пользователя i0N
Полусинтетика больше бережёт движок на средних и низких оборотах за счёт более толстой плёнки.

БУГОГА!!!!! плёнка то мож и толще, тока она стекает с защищаемой поверхности в отличие от синтетики! И как следствите более суровый холодный старт и, как раз таки, нехватка масла на низах, а на высоких маслонасос начинает прокачивать нормально! Полусинтетика ничто иное как минералка с парой присадок и общего с синтетикой не имеет!
1 / 0
sUser-N
17:25, 27.07.2009
От пользователя Alien(god)
как вообше можно менять масто в двигателе у 2Т

Элементарно. Откручивается болт снизу картера, сливается старое. Болт закручивается. Заливается новое...
0 / 5
17:56, 27.07.2009
От пользователя sUser-N
Заливается новое...

куда?????? 8(
3 / 0
Sheffield(EIS)
18:11, 27.07.2009
От пользователя Малдер™
куда??????

по логике , там где щуп
я кстати тож на своём почти 2000 наездил без замены.
ну вот тут поменял. вроде ничё страшного нет
масло и не шибко чёрное даже :-D
1 / 0
20:36, 27.07.2009
От пользователя [Jahr_78]_EIS

там речь шла про 2т
3 / 0
polyvanya
20:56, 27.07.2009
От пользователя Малдер™

если речь идет про трансмиссионое то в редуктор куда еще то ;-)
0
sUser-N
20:59, 27.07.2009
От пользователя Малдер™
куда

Есно если более подробно крышка сверху, мерительное (не щуп) отверствие сбоку и сливной болт снизу. У кого-то щуп. По существу для 2Т масло заливается - это сцепа, передачи и распред на насос и помпу, а в смесь льется другое из бачка. Вам с таким еще сталкиваться не приходилось? Не может быть...
ЗЫ я вот в раздумье масло еще не надо менять по схеме, но в мануале написано что надо менять после долгово неиспользования ну типа зимой. Интересно вязкость его сильно меняется за полгода?
0
polyvanya
21:03, 27.07.2009
От пользователя sUser-N
Интересно вязкость его сильно меняется за полгода?

у меня это было черевато тем что с утрица ехать не хотел приходилось ногами помогать чтобы тронулся, заменил масло и все встало на свои места
:-)
0
sUser-N
21:50, 27.07.2009
От пользователя ••Ванек••
ехать не хотел приходилось ногами помогать чтобы тронулся

Водится такое - у меня вначале одни подъемы, так что ногами приходится помогать. :-)
0
Negus
22:14, 27.07.2009
Господа скутеристы, УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!! :ultra:
Поищите в факе мануалы...
Лень искать? сейчас дам ссылку на подробную мурзилку по китайсам :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2009 13:47]
1 / 0
Negus
22:48, 27.07.2009
Вот http://motopian.ru/manuals/Manuals/Chinese.rar 14метров мануала по 4Т китайцам (мож поможет) :-)
ЗЫ
На англицком ;-)
0
Negus
23:00, 27.07.2009
ИМХО
У 2Т масло льется ТОЛЬКО
- трансмиссионка в редуктор
- 2т масло в бачек.

Принцип работы 2Т движка (и саксофона ;-) )

ВСЁ

У 4Т:
- трансмиссионка в редуктор
- в картер - моторное
Принцип работы:


[Сообщение изменено пользователем 27.07.2009 23:37]
8 / 0
sUser-N
23:51, 27.07.2009
По существу для 2Т масло заливается - это сцепа, передачи и распред на насос и помпу, а в смесь льется другое из бачка.
От пользователя Negus
Сам то понял, что написал?

А что не так? Так я вообще-то обозначил что масел два - одно "заливается", другое "льется". Ну единственное что не уточнил что 2Т с раздельной смазкой. В моем так:
1)масло 2Т льется в бачок для смазки цпг и пребывает в картере.
2)масло 4Т в гирбокс и сцепление (я иногда называю это неверно как нижний картер, хотя это никакого отношения к нему не имеет). Оно же смазывает шестерни на масляный насос и водяную помпу.
0
Negus
00:19, 28.07.2009
От пользователя sUser-N

Это что у тебя за скутер? 8(
0
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
01:24, 28.07.2009
От пользователя Negus


:super: + 100000!!! СУПЕР)))) наканец-то те кто не знали устройство, узнают))))
а то я другу уже задолбался объяснять)))

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2009 01:26]
1 / 0
От пользователя Timon123
меняои не масло не трансмисионное масло


8 / 0
От пользователя З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
+ 100000!!! СУПЕР)))) наканец-то те кто не знали устройство, узнают))))
а то я другу уже задолбался объяснять)))

:weep: :weep: :weep:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация