купил скутар и узнал...
t
Timon4ik
23:15, 26.07.2009
... что на нем не меняои не масло не трансмисионное масло,уже 2500тыс. вроди едит нормально, и что вообще может из за этого быть?
s
sUser-N
04:31, 27.07.2009
уже 2500тыс.
СтАлько скутАры нИ жЕвут. :-)
з
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
07:15, 27.07.2009
ога))) они умирают раньше, от осознания того что в них ничо не меняли))))
реально, объясни какой скутер))))
были у меня знакомые каторые у 2т скутеров раз в 500км меняли масло в двигателе... думали шо оно работает как антифриз, способом расширения....
реально, объясни какой скутер))))
были у меня знакомые каторые у 2т скутеров раз в 500км меняли масло в двигателе... думали шо оно работает как антифриз, способом расширения....
n
Negus
08:59, 27.07.2009
- Что за скутер???
- Если не менять масло, могут скончаться все трущиеся поверхности.
- Поменяй всяко. Промой и залей нормальную синтетику.
как вообше можно менять
масто в двигателе у 2Т
Оно либо само закончится :-) (средний расход - 1литр на 1000км) либо надо отсоединить шланг подачи масла от карба и слить :-)
з
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
09:38, 27.07.2009
а смысл??? 2т двигун схавает любое масло 2т.... смысл менять??? я не вижу...
конешно лучше лить хорошую синтетику но не каждый может себе это позволить... при смене марки и консистенции масла не нужно полностью сливать и чистить двигун, как у 4т..... поэтому и вопрос....
10:29, 27.07.2009
Вообще в движок скутеру лучше лить хорошую полусинтетику, а синтетику только если всегда на выжатой ручке ездишь. Полусинтетика объединяет в себе преимущества и минералки и синтетики. Полусинтетика больше бережёт движок на средних и низких оборотах за счёт более толстой плёнки.
t
Timon4ik
11:10, 27.07.2009
извините что так все не понятно написал,скутер 4т китайский ща за маслом пойду
Слышал то что машинное масло 10W 40 так это или нет?
Слышал то что машинное масло 10W 40 так это или нет?
k
kappa (скамейкер)
12:24, 27.07.2009
Полусинтетика больше бережёт движок на средних и низких оборотах за счёт более толстой плёнки.
БУГОГА!!!!! плёнка то мож и толще, тока она стекает с защищаемой поверхности в отличие от синтетики! И как следствите более суровый холодный старт и, как раз таки, нехватка масла на низах, а на высоких маслонасос начинает прокачивать нормально! Полусинтетика ничто иное как минералка с парой присадок и общего с синтетикой не имеет!
s
sUser-N
17:25, 27.07.2009
как вообше можно менять масто в двигателе у 2Т
Элементарно. Откручивается болт снизу картера, сливается старое. Болт закручивается. Заливается новое...
s
Sheffield(EIS)
18:11, 27.07.2009
куда??????
по логике , там где щуп
я кстати тож на своём почти 2000 наездил без замены.
ну вот тут поменял. вроде ничё страшного нет
масло и не шибко чёрное даже
p
polyvanya
20:56, 27.07.2009
если речь идет про трансмиссионое то в редуктор куда еще то
s
sUser-N
20:59, 27.07.2009
куда
Есно если более подробно крышка сверху, мерительное (не щуп) отверствие сбоку и сливной болт снизу. У кого-то щуп. По существу для 2Т масло заливается - это сцепа, передачи и распред на насос и помпу, а в смесь льется другое из бачка. Вам с таким еще сталкиваться не приходилось? Не может быть...
ЗЫ я вот в раздумье масло еще не надо менять по схеме, но в мануале написано что надо менять после долгово неиспользования ну типа зимой. Интересно вязкость его сильно меняется за полгода?
p
polyvanya
21:03, 27.07.2009
Интересно вязкость его сильно меняется за полгода?
у меня это было черевато тем что с утрица ехать не хотел приходилось ногами помогать чтобы тронулся, заменил масло и все встало на свои места
s
sUser-N
21:50, 27.07.2009
ехать не хотел приходилось ногами помогать чтобы тронулся
Водится такое - у меня вначале одни подъемы, так что ногами приходится помогать. :-)
n
Negus
22:14, 27.07.2009
Господа скутеристы, УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!
Поищите в факе мануалы...
Лень искать? сейчас дам ссылку на подробную мурзилку по китайсам :-)
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2009 13:47]
Поищите в факе мануалы...
Лень искать? сейчас дам ссылку на подробную мурзилку по китайсам :-)
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2009 13:47]
n
Negus
22:48, 27.07.2009
Вот http://motopian.ru/manuals/Manuals/Chinese.rar 14метров мануала по 4Т китайцам (мож поможет) :-)
ЗЫ
На англицком
ЗЫ
На англицком
n
Negus
23:00, 27.07.2009
ИМХО
У 2Т масло льется ТОЛЬКО
- трансмиссионка в редуктор
- 2т масло в бачек.
Принцип работы 2Т движка (и саксофона ;-) )
ВСЁ
У 4Т:
- трансмиссионка в редуктор
- в картер - моторное
Принцип работы:
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2009 23:37]
У 2Т масло льется ТОЛЬКО
- трансмиссионка в редуктор
- 2т масло в бачек.
Принцип работы 2Т движка (и саксофона ;-) )
ВСЁ
У 4Т:
- трансмиссионка в редуктор
- в картер - моторное
Принцип работы:
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2009 23:37]
s
sUser-N
23:51, 27.07.2009
По существу для 2Т масло заливается - это сцепа, передачи и распред на насос и помпу, а в смесь льется другое из бачка.
Сам то понял, что написал?
Сам то понял, что написал?
А что не так? Так я вообще-то обозначил что масел два - одно "заливается", другое "льется". Ну единственное что не уточнил что 2Т с раздельной смазкой. В моем так:
1)масло 2Т льется в бачок для смазки цпг и пребывает в картере.
2)масло 4Т в гирбокс и сцепление (я иногда называю это неверно как нижний картер, хотя это никакого отношения к нему не имеет). Оно же смазывает шестерни на масляный насос и водяную помпу.
n
Negus
00:19, 28.07.2009
Это что у тебя за скутер?
з
З.А.С.Е.К.Р.Е.Ч.Е.Н.О.
01:24, 28.07.2009
+ 100000!!! СУПЕР)))) наканец-то те кто не знали устройство, узнают))))
а то я другу уже задолбался объяснять)))
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2009 01:26]
13:42, 28.07.2009
+ 100000!!! СУПЕР)))) наканец-то те кто не знали устройство, узнают))))
а то я другу уже задолбался объяснять)))
а то я другу уже задолбался объяснять)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.