ЖК «Перемена» на Широкой речке, Синара-девелопмент
o
Object123456
20:51, 19.04.2015
Сегодня увидел, что утеплитель стали класть. Похоже мин. вата

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
z
Zess
11:57, 20.04.2015
У нас оказывается есть группа вк
http://vk.com/peremenaekb
Один спам там. От акка "Перемены" постят "Инвестиции в недвижимость под 25%"
http://vk.com/peremenaekb
м
мих-мих
15:53, 20.04.2015
согласен ничего полезного
k
Krypton
23:00, 20.04.2015
Всем привет) Теперь и я могу сказать: "Привет соседи" :-)
6 секция 2 этаж
6 секция 2 этаж
s
SS\'s
12:47, 22.04.2015
Привет всем, продаю однушку по переуступке в 1 секции 17/25. Собственник. Привлекательная цена. Вопросы в личку.
б
бойцовская рыбка
13:06, 22.04.2015
есть у кого-нибудь свежие фотки 1 секции (25 этажная башня)? зашла через камеру посмотреть - что-то пишет там, изображения нет
t
Teresa86
10:31, 23.04.2015
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот это погодка. А стройка идет полным ходом
p
polina07
14:35, 24.04.2015
Привет всем!! А почему про паркинг затишье стало? Все по 350 берут или ждете старта продаж второго паркинга??
c
CrocusMAN
15:04, 24.04.2015
а вы позвоните узнайте в отделе продаж сколько осталось паркингов:-)
j
Jrina
15:07, 24.04.2015
Всем доброго дня! А не знаете, что там экскаватор справа копает? Там не новый дом затевается?
o
Object123456
16:22, 24.04.2015
а вы позвоните узнайте в отделе продаж сколько осталось паркингов
Ничего не осталось ?))
o
Object123456
16:23, 24.04.2015
Всем доброго дня! А не знаете, что там экскаватор справа копает? Там не новый дом затевается?
Вроде след очередь. Она там и планировалась
r
Rotter
16:40, 25.04.2015
Кому интересно. Сегодня зашла в 25 школу. По говорила с завучем. Само здание неплохое, большое. Рассчитано на 450 человек, учится 376. Внутри бедненько, но чистенько. Расписание ненапряжное. У младшеклассников, полорженные динамические паузы присутствуют. программа 2100, первое впечатление-
нормальная средняя каких много.
школа находится в окружении двухэтажных многоквартирных домов с настоящими бабушками у подъездов. вплотную к школе примыкает здание автотехникума, бывшее 71 ПТУ. Контингент, ага. От " перемены" идти до школы неудобно. Либо переходить Суходольскую ч риском для жизни, либо делать большой крюк до светофора. И в любом случае идти через частный сектор или стройку
школа находится в окружении двухэтажных многоквартирных домов с настоящими бабушками у подъездов. вплотную к школе примыкает здание автотехникума, бывшее 71 ПТУ. Контингент, ага. От " перемены" идти до школы неудобно. Либо переходить Суходольскую ч риском для жизни, либо делать большой крюк до светофора. И в любом случае идти через частный сектор или стройку
t
Teresa86
18:19, 25.04.2015
А с завучем о чем говрили? что про школу говорит? Нам в 16-ом в первый класс идти. Думали, в 25-ю начать ходить. Да и в садике у нас программа 2100. Хотя...
r
Rotter
19:50, 25.04.2015
2100 отменили, кто начал учиться по ней, тот доучится. А первоклассники по какой то другой будут.
r
Rotter
19:52, 25.04.2015
Ну не будет же завуч школу свою ругать))
t
Teresa86
11:17, 26.04.2015
Уважаемые родители! А в какую школу вы водите своих детей? Слышала, что есть хорошая - 85я - на Серафимы Дерябиной
r
Rotter
12:46, 26.04.2015
))) племянник в 85 учится, начальная школа там очень неплохая, удобно что здание с отдельным входом. Средняя школа обычная.
r
Rotter
12:47, 26.04.2015
Отдельный вход для младше классиков имею ввиду
r
Rotter
12:49, 26.04.2015
* младшеклассников. Т9 шалит
t
Teresa86
14:46, 26.04.2015
Но наверное, чтобы попасть в 85-ю, необходимо и прописку в том районе иметь. Я слышала, что сейчас только по территориальной принадлежности в школу можно попасть, или если места остаются
r
Rotter
14:56, 26.04.2015
85 большая школа, да и обычная средняя, не гимназия какая. Обычно для всех места есть. Ещё школа строится в 5 квартале академического. В сентябре 2016 запустить должны. Если дорога будет к тому Времени. То эта школа ближе получается
t
Teresa86
15:45, 26.04.2015
Мне в академическом 19-я нравится. правда, пока туда очень неудобно ездить. если дорогу построят, вариантов больше будет. Еще у Мичуринского хотят большой образовательный центр строить. Говорят, этим летом земляные работы начнут.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.