ЖК «Перемена» на Широкой речке, Синара-девелопмент

sega-peters
19:50, 19.04.2015
У нас оказывается есть группа вк
http://vk.com/peremenaekb
1 / 3
Object123456
20:51, 19.04.2015
Сегодня увидел, что утеплитель стали класть. Похоже мин. вата

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Zess
11:57, 20.04.2015
От пользователя sega-peters
У нас оказывается есть группа вк
http://vk.com/peremenaekb
Один спам там. От акка "Перемены" постят "Инвестиции в недвижимость под 25%" :-D
1 / 0
мих-мих
15:53, 20.04.2015
согласен ничего полезного
1 / 0
SS\'s
12:47, 22.04.2015
Привет всем, продаю однушку по переуступке в 1 секции 17/25. Собственник. Привлекательная цена. Вопросы в личку.
0
бойцовская рыбка
13:06, 22.04.2015
есть у кого-нибудь свежие фотки 1 секции (25 этажная башня)? зашла через камеру посмотреть - что-то пишет там, изображения нет :fotku:
0
Zess
13:31, 22.04.2015
От пользователя бойцовская рыбка
Хм, у меня все работает.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Teresa86
10:31, 23.04.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот это погодка. А стройка идет полным ходом
3 / 0
polina07
14:35, 24.04.2015
Привет всем!! А почему про паркинг затишье стало? Все по 350 берут или ждете старта продаж второго паркинга??
0
CrocusMAN
15:04, 24.04.2015
От пользователя polina07

а вы позвоните узнайте в отделе продаж сколько осталось паркингов:-)
0
Jrina
15:07, 24.04.2015
Всем доброго дня! А не знаете, что там экскаватор справа копает? Там не новый дом затевается? :-)
0
Object123456
16:22, 24.04.2015
От пользователя CrocusMAN
а вы позвоните узнайте в отделе продаж сколько осталось паркингов


Ничего не осталось ?))
0
Object123456
16:23, 24.04.2015
От пользователя Jrina
Всем доброго дня! А не знаете, что там экскаватор справа копает? Там не новый дом затевается?


Вроде след очередь. Она там и планировалась
0
Rotter
16:40, 25.04.2015
Кому интересно. Сегодня зашла в 25 школу. По говорила с завучем. Само здание неплохое, большое. Рассчитано на 450 человек, учится 376. Внутри бедненько, но чистенько. Расписание ненапряжное. У младшеклассников, полорженные динамические паузы присутствуют. программа 2100, первое впечатление- нормальная средняя каких много.
школа находится в окружении двухэтажных многоквартирных домов с настоящими бабушками у подъездов. вплотную к школе примыкает здание автотехникума, бывшее 71 ПТУ. Контингент, ага. От " перемены" идти до школы неудобно. Либо переходить Суходольскую ч риском для жизни, либо делать большой крюк до светофора. И в любом случае идти через частный сектор или стройку
0
Teresa86
18:19, 25.04.2015
От пользователя Животный мир

А с завучем о чем говрили? что про школу говорит? Нам в 16-ом в первый класс идти. Думали, в 25-ю начать ходить. Да и в садике у нас программа 2100. Хотя...
0
Rotter
19:50, 25.04.2015
2100 отменили, кто начал учиться по ней, тот доучится. А первоклассники по какой то другой будут.
0
Rotter
19:52, 25.04.2015
Ну не будет же завуч школу свою ругать))
0
Teresa86
11:17, 26.04.2015
Уважаемые родители! А в какую школу вы водите своих детей? Слышала, что есть хорошая - 85я - на Серафимы Дерябиной
0
Rotter
12:46, 26.04.2015
))) племянник в 85 учится, начальная школа там очень неплохая, удобно что здание с отдельным входом. Средняя школа обычная.
0
Rotter
12:47, 26.04.2015
Отдельный вход для младше классиков имею ввиду
0
Rotter
12:49, 26.04.2015
* младшеклассников. Т9 шалит
0
Teresa86
14:46, 26.04.2015
От пользователя Животный мир

Но наверное, чтобы попасть в 85-ю, необходимо и прописку в том районе иметь. Я слышала, что сейчас только по территориальной принадлежности в школу можно попасть, или если места остаются
0
Rotter
14:56, 26.04.2015
85 большая школа, да и обычная средняя, не гимназия какая. Обычно для всех места есть. Ещё школа строится в 5 квартале академического. В сентябре 2016 запустить должны. Если дорога будет к тому Времени. То эта школа ближе получается
0
Teresa86
15:45, 26.04.2015
От пользователя Животный мир

Мне в академическом 19-я нравится. правда, пока туда очень неудобно ездить. если дорогу построят, вариантов больше будет. Еще у Мичуринского хотят большой образовательный центр строить. Говорят, этим летом земляные работы начнут.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация