ЖСК "Премьер", строительство дома Сурикова-Циолковского-Серова (Автовокзал)

Мама Дома
10:48, 11.10.2011
позвонила сама
записалась на пятницу за получением допика (договор - февраль 2011)
у меня осталась сумма к доплате (превышение площади)

по всей видимости навстечу по срокам идут тем, кто еще деньги в кассу несет)))
про очередность графика приемки-передачи квартир (по сроку заключения, этажности и т.п.) сказали, что определятся на этой неделе
0
kroshka РУ
12:15, 11.10.2011
От пользователя Pav74
Pav74


От пользователя DTO(Huntfish)
DTO(Huntfish


От пользователя Anya_1987
Anya_1987

тоже плюсуюсь, один вопрос только возникает: принимать квартиру с незначительными недоделками (если вдруг обнаружаться), забив на это, понимая что в процессе ремонта сами все устраним и переделаем или же сознательно отодвигать дату получения ключей. требуя от них устранение недостатков? Просто, допустим у знакомых в Юг-центре, недостатки, обнаруженные еще в апреле при первоначальной попытке подписания акта-приема передачи, застройщик до сих пор не устранил и не собирается. Я вот что-то не готова еще полгода квартиры ждать.
3 / 0
Anya_1987
12:19, 11.10.2011
От пользователя kroshka РУ
Я вот что-то не готова еще полгода квартиры ждать.

Я тоже, мы с мужем решили, что незначительные недоделки доделаем сами! Потому что качество их доделывания чувствую будет желать лучшего! И нет больше желания ждать, меня вообще слово "ждать" уже приводит в тихий ужас)))
1 / 0
gricher
16:14, 11.10.2011
со времен кризиса 2008г., наш дом один из немногих которые не сданы (стоит как монумент, уже и след. кризис пожаловал)

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2011 16:25]
2 / 4
Perchinка
16:20, 11.10.2011
От пользователя Pav74
По выдаче ключей задавал вопрос, говорят, что гос.комиссия при приемке, указала на некоторые недоделки, которые необходимо устранить в течении 3 недель. Поэтому сказали, что не раньше чем через 2-3 недели будут выдавать ключи. Вот.


Получается с 1 ноября только начнут выдавать в лучшем случае :weep:
А новый год все ближе и ближе..
5 / 2
16:32, 11.10.2011
Считаю ЖСК "Премьер" непрофессиональный застройщик и пофигист. Сто раз подумайте господа, покупающие квартиры во второй очереди. Такой знатный "футбол" по срокам вымотает все нервы.
6 / 2
Anya_1987
16:56, 11.10.2011
От пользователя Gringo82

+100!!!!
Но пайщики второй очереди еще оптимистично настроены))) И я такая же была, пока 1000 раз сроки не отодвигали)))
1 / 2
Кaлян
17:05, 11.10.2011
От пользователя kroshka РУ
Если неохота ждать, позвоните сами и запишитесь на подписание допника

не вижу смысла идти тока за допником. вот если бы ключи сразу давали, то давно бы уже позвонил :-)
0
n_m_a
17:18, 11.10.2011
От пользователя Gringo82
Считаю ЖСК "Премьер" непрофессиональный застройщик и пофигист

Не соглашусь.
Посмотрите на факты: в июле 2009 года было отлито всего 4 этажа у 25-этажки. Сейчас конец 2011 - дом готов. Это нормальный срок в 2,5 года для постройки дома в 300 с лишним квартир.
Я понимаю, что дольщики, которые здесь с самого начала, уже порядком подустали и действительно вымотали себе нервы (я еще раз повторю - будь я на вашем месте, новопассит бы пил как чай года бы полтора к ряду)
То, что есть динама, я соглашусь, но ее срок составляет ИМХО полгода.
НО мы все потом скажем спасибо, когда заедем, ведь у нас под окнами не будет гудеть бетононасос со 2-й очереди день и ночь!!! Что будет маломальски нормальный двор, а не груда арматуры и заборчик с крышкой вдоль дома!!!

Нам еще с Вами вопросы с УК решать, а мы уже накрутим себя и будем только крушить, ничего не видя!!!
5 / 3
17:45, 11.10.2011
да претензия даже не в том, что срок сдвигается, а в том что каждый раз говорят - вот те крест - сдадим в июне! и в середине июня говорят! да мы не успели в июне, но точно июль!!! как это назвать? за окном октябрь! если бы они мне так на уши не подвисали каждый месяц я бы спокойно в отпуск в июне свинтил, а не ждал бы ключей как осел. в итоге год без отпуска. год слушаю эти байки. а вы говорите не соглашусь. Если бы я на работе так проекты сдавал и вешал лапшу на уши. меня бы мягко говоря посчитали непрофессиональным и уволили. Именно поэтому я и говорю что ЖСК "Премьер" либо дилетанты либо...
2 / 3
n_m_a
18:00, 11.10.2011
От пользователя Gringo82
а в том что каждый раз говорят - вот те крест

А кто это всегда говорил - девочки, которые на телефонах сидят... Ну дык с них и спрос нулевой!!!
Разрешение на строительство выдано на 1 очередь до конца 3-го квартала 2011. Вот сейчас есть смысл спрашивать: WTF, товарищи!!! Где сдача дома!!!
Поэтому они и стали срочно допники лепить к догооврам о переносе сроков. Это важный документ, чтобы освободить себя от ответственности!!! Это уже говорит о их желании косяки с себя снять...

От себя скажу, я когда принимал решение - брать или нет, то эти байки не слушал, ждал, когда они выложат официальное разрешение на строительство по пусковым участкам. У этих девочек работа такая, отсеивать на начальной стадии максимум сомневающихся и истерящих.

Вот если не будет результата к концу октября(хотя бы разрешения на ввод и плана по вызову на приемку), тут можно начинать официальную с ними переписку.
0
DTO(Huntfish)
21:29, 11.10.2011
От пользователя n_m_a
девочки, которые на телефонах сидят...


От пользователя n_m_a
У этих девочек работа такая

у этих девочек офигенная стрессоустойчивость, выслушать каждого звонящего либо пришедшего члена кооператива, да спокойно ответить...респект им!
приду за ключами - коньяк им принесу! :-)
3 / 1
khamlo
21:43, 11.10.2011
Ну да, по хорошему их можно пожалеть, они "прокладки" между нами и застройщиком, а несут всю нервную нагрузку за нерасторопность и некомпетентность последнего.
0
Ирина 64
00:36, 12.10.2011
Хоть бы тепло дали, раз уж опять передвигают сроки на ноябрь. А то, ведь и заморозить дом можно.
1 / 3
Anya_1987
08:50, 12.10.2011
От пользователя n_m_a
А кто это всегда говорил - девочки, которые на телефонах сидят... Ну дык с них и спрос нулевой!!!

Я уверена что девочки говорят то что им говорят говорить, извините за тавтологию. И речь не о девочках , а именно о руководстве, которое морочит нам голову.

От пользователя Gringo82
вот те крест - сдадим в июне! и в середине июня говорят! да мы не успели в июне, но точно июль!!! как это назвать? за окном октябрь! если бы они мне так на уши не подвисали каждый месяц я бы спокойно в отпуск в июне свинтил

ЖСК в любом случае всегда владели реальными сроками сдачи дома! Я уже писала выше не помню на какой странице, что у них должны быть поставлены сроки работ и сроки сдачи дома. А это просто воровство нашего времени. Мы так же как и вы сидим и ждем ключи каждый месяц, и только поэтому не едим в отпуск, и еще много чего. Сказали бы сразу декабрь, и все и не было бы никаких претензий.

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2011 08:54]
4 / 0
yazovskich
09:40, 12.10.2011
Отпуск зачем переносили? Мы вот съездили :beach: ! Думаете, ключей бы Вам не отдали, если бы Вы не в назначенный день за ними явились?
4 / 1
Avdey4ik
09:40, 12.10.2011
Уважаемые соседи, у меня срочный вопрос.

Кто знает, имеет ли выступ стена в кухне в 2-х комнатной квартире в 25-ке (та, где окна выходят на Серова).
Вот фото, которое я делал при посещении:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А вот фотка с сайта:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Нужно кухню заказывать.
0
Pav74
10:09, 12.10.2011
От пользователя Avdey4ik
Уважаемые соседи, у меня срочный вопрос.

Кто знает, имеет ли выступ стена в кухне в 2-х комнатной квартире в 25-ке (та, где окна выходят на Серова).
Вот фото, которое я делал при посещении:

Добрый день!
У меня такая же квартира в 25 этажке, когда я просматривал, выступа нет. Все было уже заштукатурено. А по заказу кухни, я бы не осмелился заказать по плану.
У меня дизайнер говорит, что только после замеров на месте можно заказывать.
3 / 0
Avdey4ik
10:13, 12.10.2011
Дак я не хочу заказывать, хочу отдать рисовать и т.д.
Но вопрос сразу возникает ровная ли стена.
Я забрал план с замерами БТИ.
Там размеры стен "в чистоте" достаточно точные - до сантиметров.

Про ваш 25-ый этаж я знаю, ваши фотки видел))
Может те у кого ниже откликнутся - 6,8,9 этажи
0
Pav74
10:24, 12.10.2011
От пользователя Avdey4ik
Про ваш 25-ый этаж я знаю,

у меня 24 этаж))))))))
0
Pav74
10:26, 12.10.2011
Нарисовано у меня давно......
Жду КЛЮЧЕЙ!!!!!!!!!
0
Avdey4ik
10:32, 12.10.2011
а вот у меня не нарисовано ещё :weep:
Соседи HELP!
0
Anya_1987
11:04, 12.10.2011
От пользователя yazovskich
Отпуск зачем переносили?

Потому что приоритет стоит на скорейший переезд и начало ремонта.
Кухня тоже уже нарисована ))) Ждем ключей :-D
0
DTO(Huntfish)
12:55, 12.10.2011
От пользователя Avdey4ik
А вот фотка с сайта:

на фото с сайта балкон треугольный, а у Вас полукругом.
Может быть на 9, 17 и 25 нет выступа, а на остальных есть?

просто мнение, сам в 25-ти этажерке не был, строю в 17-ке.

З.Ы. жара на улице, листопад под цвет нашего дома - КРАСОТА :beach:
1 / 0
Монелла
13:13, 12.10.2011
От пользователя Ирина 64
Хоть бы тепло дали, раз уж опять передвигают сроки на ноябрь. А то, ведь и заморозить дом можно.


дак вроде дано тепло.
кто-то был на просмотре несколько недель назад, было тепло.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.