ЖК "МАЛЕВИЧ", Переулок Трамвайный

Pionero
09:03, 30.11.2014
От пользователя holger

:-D
0
МастерБряк
13:05, 30.11.2014
От пользователя Pionero
Опередил, тогда я свои не буду выкладывать, хотя они получше качеством будут в 21-30,жизнь шла как на первом, так и на втором доме

это как всегда не мои :-)

От пользователя holger
Лучше? В зажигалке батарейки сели, перешел на перочинный ножик?

:lol:
1 / 0
Pionero
13:27, 30.11.2014
От пользователя Бинтуронг

В машину камеру поставил, щас на нее фотографирую :-D
0
Mira_
16:25, 30.11.2014
:cheerleading:
Всем привет!
Мамочек с праздником поздравили?!
2 / 1
МастерБряк
10:43, 01.12.2014
От пользователя polzovatel1234
Привет соседям!
Читали печальные новости?

да собственно как то особо и сомнений то не было, азеры же. (сам то дом красивый, но вот с точки зрения рассадника дерзких монобровых не очень как то, захапают же парк то, не погулять будет уже спокойно) сейчас что не начальник, то монобровый. будем ходить как в старые добрые времена двор на двор :-D :vote: :box:
а так то че скоро вот так все будет

кому понравился медвежонок и кому его жалко ставим лайки)))))


Самым популярным именем среди новорожденных мальчиков в Великобритании стало Мухаммед, об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на крупнейший в мире портал для беременных женщин Babycentre. За текущий год оно сумело подняться на 27 пунктов и выйти на лидирующие позиции, оттеснив традиционные для страны имена Оливер, Джек, Ной, Гарри, Чарли и Джеймс.
Вот так вот, к успеху идем товарищи


[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 13:38]
8 / 1
Mira_
13:35, 01.12.2014
Добились все таки своего азеры
1 / 2
Pionero
13:52, 01.12.2014
:cen:
1 / 0
МастерБряк
13:53, 01.12.2014
фоток новых мы тоже видимо не дождемся :-(
начали 3 дом капать или нет?
2 / 0
Аксиния66
13:54, 01.12.2014
От пользователя Бинтуронг_
.........с точки зрения рассадника дерзких монобровых не очень как то, захапают же парк то, не погулять будет уже спокойно...........




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 13:56]
0
МастерБряк
14:12, 01.12.2014
От пользователя Mira_
Всем привет!
Мамочек с праздником поздравили?!

кто за это минус поставил?
ребенок 2 отцов видимо :-D
а мне кто минус поставил? :vote: енти самые что ли? выходи на честный бой басурманин :vote:


От пользователя Аксиния66
Аксиния66

а тут уже не понятно кто инопланетяне, они нас быстрее депортируют то :-(
но
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца.
Мы будем драться, чтобы жить,
За тех, кто первым был убит.
Враг, словно призрак, - без лица.
Мы будем драться до конца!
Мы будем драться!

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 14:16]
2 / 1
holger
14:39, 01.12.2014
Парк никуда не денется, откусят от него маленький закуток, и так никем, кроме ссущих пивных бухариков, не используемый. Это не смертельно, на мой взгляд, при условии, что гор.администрация обяжет застройщика и владельца благоустраивать прилегающие территории парка. Я вижу проблему в том, что по тем планам, что были в сети, проезжая часть на улице Омской будет сужена - это пробки, стройка будет прямо над детским садом - безопасность детишек под вопросом, плюс, возможно, будет нарушена инсоляция. Хотя и это может быть не так страшно, как представляется.
Ну и народ ожидает, что там, вдруг, образуются толпы азиатских гастарбайтеров. С чего-бы? Там же не ночлежка и не овощебаза строится, а бизнес-центр с гостиницей, где простым гастерам делать нечего. Там сами владельцы будут следить, что-бы не было лишней социальной напряженности.
Помнится, когда закладывали Парк-Хаус, тоже пикеты устраивали, народные протесты и прочее против застройки парка. Тогда это народное недовольство было вполне закономерно и опасения были вполне обоснованными. Но что в итоге? Да, парк стал чуть меньше, зато Пионерский стал лучшим спальным районом города, в том числе, благодаря Парк-Хаусу (помимо основных драйверов - моста на Шевченко и приведенной в порядок Смазчиков), парк по большей части благоустроен, и туда теперь ходят не только побухать и шашлыки пожарить, но и детки с мамами, и молодежь с пенсионерами бегом занимаются и аттракционы есть.
Где те недовольные? Парк стал даже лучше, чем был, а престиж района вырос многократно.
Я тоже по-началу резко негативно отнесся к стройке этого проекта, но потом поразмыслил, и сейчас меня больше волнует то, насколько хорошо данный проект впишется в инфраструктуру района и сколько мэрия сможет выторговать в виде обязательств о благоустройстве окружающей территории. В конечном итоге все это работает на развитие и престиж района.
Такое мое оптимистическое ИМХО.
3 / 2
МастерБряк
14:55, 01.12.2014
От пользователя holger
Ну и народ ожидает, что там, вдруг, образуются толпы азиатских гастарбайтеров. С чего-бы? Там же не ночлежка и не овощебаза строится, а бизнес-центр с гостиницей, где простым гастерам делать нечего. Там сами владельцы будут следить, что-бы не было лишней социальной напряженности.

курочка по зернышку клюет.....сегодня дом, завтра квартал, после завтра район, через месяц город......гастеры то они обычно вообще на стройке живут и за забор не ходят (грубо говоря), а вот богатые молодые дерзкие на меренах гораздо опаснее ибо им закон не писан. Да нет, конечно все может быть очень даже хорошо, территорию они вроде как действительно должны благоустроить и тд и тп и может будет мега парк прямо. Поживем увидим.
НО вот как то я больше верю в мою картинку с 2 детьми и в такое будущее.......

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2014 14:57]
2 / 1
KLI57
16:08, 01.12.2014
От пользователя holger
Я тоже по-началу резко негативно отнесся к стройке этого проекта, но потом поразмыслил, и сейчас меня больше волнует то, насколько хорошо данный проект впишется в инфраструктуру района и сколько мэрия сможет выторговать в виде обязательств о благоустройстве окружающей территории. В конечном итоге все это работает на развитие и престиж района.

Этот проект может быть хорошо вписался, если бы стройка шла не за счет парка, а на месте 8 деревянных бараков, которые стоят как раз напротив этого злополучного строительства. Только деревья повырубать - это же дешевле, чем людей расселить. Просто на этом примере видно отношение власть имущих к своим согражданам.
4 / 1
Mira_
16:12, 01.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2014 16:35]
0 / 2
Mira_
16:15, 01.12.2014
От пользователя KLI57

Согласна, деревья вырубать не садить! И так пол парка вырубили, раньше целый лес был. Строились бы на Бебеля :-D в районе рынка
4 / 1
18:41, 01.12.2014
Во что тема превратилась.... :facepalm:

И всё из-за резкого пропадания фотоотчетов :-(
0
МастерБряк
18:49, 01.12.2014
От пользователя AlMax
Во что тема превратилась....

И всё из-за резкого пропадания фотоотчетов

в точку ;-) , тем для обсуждения то нету, вот и триндим про все подряд
0
Pionero
19:19, 01.12.2014
От пользователя AlMax
фотоотчетов

Поехал, фото будет :super: :hi:
2 / 0
МастерБряк
20:00, 01.12.2014
От пользователя Pionero
Поехал, фото будет

:super: :hi: :appl:
2 / 0
Pionero
21:08, 01.12.2014
8 / 0
Прохор Мимов
23:18, 01.12.2014
От пользователя Pionero
Фотография, это всё таки конечно не моё, но раз обещал


О! Мою лоджию наконец-то застеклили ) Спасибо за хорошую новость )
2 / 0
Pionero
23:30, 01.12.2014
От пользователя Прохор Мимов

Это здорово :hi:
Даже вечером жизнь на стройке идет, не в полный рост конечно , но тем не менее :super:
3 / 0
Mephis†°
23:51, 01.12.2014
:-D :-) ну что будующие соседи, даешь тусу в кафе в ближайшее время! ненуачо
5 / 0
tecon-kreit
10:40, 02.12.2014
Че там с краном у 2-го дома? Ни кто не узнал точно
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.