Атомстройкомплекс Орденоносцев 4, 6, 8, 10, общая тема

Полинка2
13:14, 27.02.2008
У меня электронка рабочая. Поэтому адрес сменить не могу. Неужели все потеряно?
0
Hard131
13:18, 27.02.2008
Взято из FAQ сайта:
вопрос: я только что зарегистрировался, но не могу войти!
ответ: сначала проверьте свои имя пользователя и пароль. Если они верны, то возможны два варианта. Если включена поддержка COPPA и при регистрации вы указали, что вам менее 13 лет, следуйте полученным инструкциям. На некоторых конференциях требуется, чтобы все новые учётные записи были активированы пользователями или администратором до входа в систему. Эта информация отображается в процессе регистрации. Если вам был прислано email-сообщение, следуйте полученным инструкциям. Если email-сообщение не получено, то возможно, что вы указали неправильный адрес email, либо он заблокирован спам-фильтром. Если вы уверены, что ввели правильный адрес email, попробуйте связаться с администратором.
0
Полинка2
13:19, 27.02.2008
ord6.ekb@gmail.com А это чей адрес? Мне было предложено обратиться к Администратору и вышел этот адрес. Я написала - реакции нет.
0
Полинка2
13:48, 27.02.2008
И еще. Если знаете, подскажите, как связаться с Администратором.
0
olikaaa
09:44, 28.02.2008
От пользователя Полинка2
Полинка2

У меня та же история с регистрацией уже давно. Просила выслать повторно письмо на ящик, так ничего и не получила.
0
olikaaa
09:46, 28.02.2008
От пользователя Hard131
Нам - второй очереди - я думаю тоже скоро пердстоит что-то решать со своим ТСЖ, ибо биалог с УК должен быть не индивидуально от каждого жильца дома, а от их представителей! Уже сейчас есть кое какие вопросы и предоожения

А вам уже что-то не нравится? Есть претензии к УК по обслуживанию? У нас пока нет, времени еще мало прошло, нужно присмотреться.
0
Полинка2
09:49, 28.02.2008
Вот и я просила выслать. Адрес я уже писала выше. Вы, olikaaa, так и не зарегистрировались? Самое интересное, что когда я пробую перерегистрироваться, мне пишет, что пользователь с таким именем и таким адресом уже существует! Как это так, если мне не приходила ссылка и регистрацию я не закончила?
Как можно связаться с Администратором?
0
Hard131
09:50, 28.02.2008
От пользователя olikaaa
А вам уже что-то не нравится? Есть претензии к УК по обслуживанию?

Пока нравится все, замечаний нет. С работой справляются нормально, что ни попросишь всё делают бустро и хорошо, молодцы... тьфу-тьфу-тьфу... есть пожелания по межъэтажным дверям: сделать хоть какой-нибудь уплотнитель или пружинку потуже, что бы они от ветра не хлопали... а так же пожелание по газончикам во дворе: оградку или колышки, а то уже ездят ведь!!!

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 09:51]
0
vanul
10:41, 28.02.2008
От пользователя Hard131
а так же пожелание по газончикам во дворе: оградку или колышки, а то уже ездят ведь!!!


Угу, еще месяца 1,5 и ваши газончики тоже раскатают, как наши ...

От пользователя Hard131
сделать хоть какой-нибудь уплотнитель или пружинку потуже, что бы они от ветра не хлопали...


Это только самим, никто не почешется
0
olikaaa
12:43, 28.02.2008
От пользователя Полинка2
Самое интересное, что когда я пробую перерегистрироваться, мне пишет, что пользователь с таким именем и таким адресом уже существует! Как это так, если мне не приходила ссылка и регистрацию я не закончила?
Как можно связаться с Администратором?

Та же история, я так и не зарегистрировалась. Как связаться с адимином, я не знаю.
От пользователя Hard131
сделать хоть какой-нибудь уплотнитель или пружинку потуже, что бы они от ветра не хлопали.

От пользователя vanul
Это только самим, никто не почешется

Сегодня с утра уже регулировали эти двери. :-) Так что быстро реагируют.
0
Федот,да не тот
18:11, 28.02.2008
От пользователя Полинка2

На форуме ord6 есть сообщение"Новый пользователь Полинка"

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2008 18:12]
0
DenSer™
11:54, 29.02.2008
От пользователя d-a
На форуме ord6 есть сообщение"Новый пользователь Полинка"

ога она уже там отписалась
0
Hello Kitty
23:51, 29.02.2008
господа будущие собственники, может нам не стоит играть в благородство, мне кажется что наш председатель правления не понимает человеческого языка, может стоит по-плохому начать разговаривать с председателем, как она с нами...по-моему она только так понимает... а что же остальные члены правления сопли жуют? вроде взрослые мужчины и что, попали под влияние этой молодой особы что-ли? самим нравится на помойке жить? или вам наобещали чегось?
а эти бумажки внизу на дверях помойку чище не сделают (что-то территории ни одна машина припаркованная не помешала мусор вывезти). домофон у нас стал отменно работать, особенно кто-то домой пришел и во всех квартирах звонит, класно, особенно ближе к ночи. сегодня видела "машину спецавтобазы"(такой мужичок бомжеватого вида) мусор убирал в контейнеры и загребал мелкий мусор за контейнеры. а еще эти замечательные собачки, не факт что бешенством не болеющие, поселились около нашего дома , скоро и крысы прибегут.
а самое интересное, что авто наш председатель, а вернее ее муж, почемуто ставить к 4му дому, где все чистенько, а к своему родному дому нет , хотя щас места свободного много стало...видимоу 6-го дома снега много, выезжать не удобно, застрять ведь можно, или газоны берегут .
что скажете? меня уже начинает потряхивать, так что извините за столь дерзкий тон
2 / 1
2243
13:52, 01.03.2008
У меня двушка на краснолесье тоже АСК хочу поменять на орденоносцев 3очередь не подскажете окна двушки выходят на пруд или поселок. Спасибо
0
DenSer™
14:35, 01.03.2008
От пользователя 2243

http://atomstroy.net/allobjects/zhiloj_kompleks_na...
посмотрите тут
0
2243
21:51, 01.03.2008
У меня двушка на краснолесье тоже АСК хочу поменять на орденоносцев 3очередь не подскажете окна двушки выходят на пруд или поселок.Из рисунка АСК не видно где двушка. Вопрос Взлет и посадка самолетов очень докучают? В совдеп я жил в частном секторе на Орденоносцев шума хватало, может сейчас пластиковые окна спасают. Спасибо
0
mirax
22:43, 01.03.2008
Здравствуйте, соседи!
Еще раз представлюсь, меня зовут Татьяна, живу в 55 квартире.
Нет больше сил молчать!!! Не буду говорить про всех членов правления, но председатель и ее заместитель, ведут себя просто по-детски! Напакостили как школьники (проигнорировали решение будущих собственников по управлению домом от 25.04.2007), а теперь исправляя свои же грехи, еще и в грудь себя кулаками бьют, мол какие мы молодцы!!! А ведь Вы, уважаемые, уже не дети и раз уж замахнулись на такие должности, будьте добры выполнять волю общего собрания! А говоря, что собственники правлению ТСЖ не указ, не задумывались о том, кто же Вас выбрал...? Может и это решение отменим, опираясь на какой-нибудь пункт Устава или ЖК, а???
Теперь о Вашей безвозмездной работе. Мне очень интересно, куда пойдут деньги с пункта "содержание жилого многоквартирного дома"? Надлежащего управления домом в феврале НЕБЫЛО! Не Ваши ли добровольные пожертвования перекроют? А дорогу, господин sed, чистили 23.02. И мы не кричали об этом, как о подвиге... По Вашим информационным листам получается, что все кругом виноваты: Территория, Горэлектросети, АСК, собственники машин, а Вы белые и пушистые. Слушайте, может хватит в игрушки играть? Может начнете не только о себе и своих амбициях думать, а о людях в первую очередь. Может пора научиться общаться по человечески и слышать не только себя, но и соседей. Складывается впечатление что, для Вас "не собственник" и "не член ТСЖ", это люди 2 сорта. А они такие же жильцы дома!
Вы снова не признали решение членов ТСЖ от 13.02.2008г. по управлению домом, ссылаясь на то, что не были соблюдены формальности по сбору собрания, и не видели листы голосования. Подсчетом голосов занималась ревизионная комиссия, которая была выбрана на первом, апрельском собрании. И для Вас, видимо, важнее какие-то там формальности, а не мнение и желание жильцов дома. Как же Вы собираетесь работать дальше? Сейчас сами не говорите о том, какой УК хотите передать дом. Это считаете нормально?
Пишу и задаю вопросы на сайте, потому что диалога с председателем не получается.
Спасибо за внимание! А на календаре уже ВЕСНА!
0
DenSer™
08:25, 02.03.2008
От пользователя 2243


От пользователя DenSer™
http://atomstroy.net/allobjects/zhiloj_kompleks_na...
посмотрите тут

там все видно где двушки
дыушки выходят на пруд
0
Kravchenko79
22:00, 02.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 03.03.2008 14:15]
0
Lana66
08:17, 03.03.2008
здравствуйте соседи. Сегодня наблюдала, как из подъезда вышел мужчина с собакой и направился ее выгуливать на детскую площадку! Собака сразу в ту сторону ломанулась, видимо ее всегда там выгуливают. Представляете что поодтаевает на детской площадке!?
0
Hard131
09:26, 03.03.2008
От пользователя Lana66
Сегодня наблюдала, как из подъезда вышел мужчина с собакой и направился ее выгуливать на детскую площадку

Мне кажется, что работа с жильцами - это тоже должно быть в компетенции нормального председателя. Мне вот например не нравится когда некоторые ставят машины прямо на тратуар, хотя рядом расположена полупустая стоянка. Приходится обходить машину по грязи или снегу.
0
olikaaa
09:59, 03.03.2008
От пользователя Kravchenko79
Здравствуйте, соседи! Скажите пожалуйста ( 1 оч.) когда вы принемали свои квартиры вы оплачивали квитанцию квартплату? Мы хотели принять свою квартиру (2 оч.) нам выдали квитанцию и договор с территорией сказали пока не проплатим нас в квартиру не пустят, а я не понимаю за что я должен платить достаточно большую сумму с 01.02.08-30.04.08 если там еще даже не жил ? Что делать? Сказали, что в кваритру не пустят без оплаты квитанции. И если не "Территория" , то кто еще может быть ?

Мы из 2-й очереди, квитанцию оплатили. Этот момент у нас был указан в договоре. А у вас? Так- что жильцы соглашаются с подобным побором еще при подписании договора на квартиру.
0
Hard131
10:12, 03.03.2008
От пользователя Kravchenko79
Сказали, что в кваритру не пустят без оплаты квитанции. И если не "Территория" , то кто еще может быть ?

не совсем понятно, что вас собственно смущает. Все так делают когда принимают квартиру. Выже оплачиваете ком. услуги за три месяца вперед, а не назад...
0
JaroSlava_
10:21, 03.03.2008
раз все хором жалуются.... я тоже свое слово добавлю ко всему вышеперечисленному ;-)
Вчера ехала нп лифте, который пребывает в полуразобранном состоянии :-( кроме того, что давно уже функционирует не хорошо :-(
Мимо мусорки ходить страшно - вдруг кто выскочит: собака, крыса... даже если не укусит (от того, что сытая будет - мусора-то с лихвой) - так напугает точно. 8(
Какие-то странные объявления всюду висят, даже уже запуталась их читать. В двери (входной в квартиру) постоянно какие-то записки рекламные появляются. Кто-то ведь их распихивает (свой или посторонний - но кто-то незамеченный) :vote:
Подойти к дому с улицы Грибоедова (по Орденоносцев), по-моему, малореально, а подъехать еще сложнее, а уж разъехаться со встречным - так вообще из ряда фантастики :vis:
А ведь обещают еще снегопады. Страшно думать, как будет обстоять дело, когда все это разом начнет таять... учиться летать?!

А кроме житейских неприятностей - хотелось бы уже начать в собственность жилище оформлять!!! Когда уже можно БТИ приглашать?! Обещали, что повешают объявление для всех.
И еще интересно.... какие у нас отношения с УК все-таки... что-то не пойму... мы как решили жители (члены ТСЖ) - сотрудничаем с Территорией?? или так и остаемся гордые, неприклонные и сами со своими проблемами (!!!)
0
JaroSlava_
10:26, 03.03.2008
И еще: если наше нынешнее правление не хочет работать и заниматься проблемами, так почему не передаст свою работу людям, котроые готовы и хотят заниматься этим....
Может все это не так.... но по-другому-то не видится :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.