Кого напрягает паркова около дома по ул. Амундсена, 73
к
Камышовка
10:09, 16.02.2011
Добрый день! Уважаемые соседи, как вы относитесь к парковке около нашего дома?
к
Камышовка
10:02, 18.02.2011
Видимо ни кого...Или здесь нет жителей 73 дома по Амундсена?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.