Кого напрягает паркова около дома по ул. Амундсена, 73

Камышовка
10:09, 16.02.2011
Добрый день! Уважаемые соседи, как вы относитесь к парковке около нашего дома?
0
Камышовка
10:02, 18.02.2011
Видимо ни кого...Или здесь нет жителей 73 дома по Амундсена?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация