Повнимательней читайте и заполняййте листы голосования которые вам дадут, где будут указаны приличные суммы ,за охрану, забор вокруг дома, ограждения подвалов и чердаков и т.д.
Деньги соберут сразу, а когда делать будут неизвестно, нам(дом97) уже скоро год как делать будут, да и двор непонятный ,с одной стороны стройка, с другой частный дом, видимо не будет заборчика, или лет через несколько поставят.

и кстати предлагаю в начале апреля в теплый выходной собраться во дворе - познакомимся, пообщаемся. подумаем, как жить с неуемными аппетитами управляющей компании
сегодня буквально три мин назад нашел тему форума наконец-то и зарегился, пока не в теме.... если честно. наша квартира в третьем под"езде. что слышно хорошего о заселении оного? откуда черпать новости и т. п.
насчет разных гаджетов видео-шмидео, домофонов, камер IP череp Inet, глазков - можно обращаться ко мне по тел. +7 902 87 94449, помогу, если не лично, то компания, где тружусь обеспечит всем необходимым:-)
0
dewey
Специально для тех, кто выбросил свой телевизор, передаю последние вести с полей... впрочем, пока с киприотских :hi:

18' АПОЭЛ сидит за решеткой в темнице сырой. "Реал" закрыл соперника на его половине поля.
17' Игуаин недурно пробил головой ? чуть выше ворот.
16' Хиотис выскочил из штрафной, но не смог выбить мяч подальше. Получилось поближе. И все же отбились киприоты, вовремя закрыв ворота.
14' Коэнтрау ворвался в штрафную и пробил! Неточно! Дыхалка не подвела =), но с прицелом пока проблемы у мадридцев.
13' Первая замена у хозяев: Кака вместо Марсело? Центрбек АПОЭЛ получил травму.
13' Пепе разрядил ситуацию для киприотов, нарушив правила в центре поля.
12' Озил пробивал влет метров с пятнадцати ? вратарь спас киприотов.
11' А вот Озил должен был забивать!
9' Неплох, неплох Бензема. Вошел в штрафную и пробил в створ ? ну да не очень опасно.
8' Контра киприотов завершилась потерей в трех метрах от штрафной. А как старались!
7' Криштиану снова пристреливается. С неудобной позиции, очень неточно. Нероналдовский такой удар.
6' Бензема вытеснили из штрафной, и француз в итоге потерял мяч.
4' Ах, какая пяточка! Роналду блеснул техникой в штрафной АПОЭЛ.
3' Хедире удар слета не удался.
2' Аилтону не удалось пробить после навеса с фланга ? затолкали Касильяса, и арбитр назначил штрафной в сторону ворот хозяев.
1' Поехали!
William Hill, который о многом знает и догадывается обо всем, выставил на победу киприотов коэффициент 12.00. На победу ?Реала? ? 1.28.
Впрочем, армейцам-то грех жаловаться. Болельщики увидели живого Роналду, извлекли ценнейший опыт? А Моуринью так и вовсе вернулся домой с бутылкой водки, подаренной Леонидом Слуцким.
Сегодня в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов встречаются обидчики российских клубов ? АПОЭЛ, который в нынешней лиге попортил крови ?Зениту?, и ?Реал?, закрывший путь в четвертьфинал ЦСКА.
Добрый вечер, друзья!
0
dewey
... а вот и португальские подоспели :lol:

23' Этот удар Торреса упомянем больше для очистки совести.
21' Очень умный пас Макси Перейры ? ровно на полшажка быстрее, чем нужно.
20' Давид Луиз красуется перед своей старой публикой.
19' А расплата могла оказаться и более тяжкой ? вдруг прошел отличный ?черпачок? на Кардосо, который, положив корпус, едва не уложил мяч в ближний угол.
18' Карман с карточками у Тальявенто оказался непохож на долгий ящик ? предупрежден Мейрелеш.
15' В кое-то веки Торресу повезло с рикошетом ? бдительному Мораесу пришлось отбивать на угловой.
14' Луизао разгоняет атаку ? пару стенок, и Кардосо бил головой, находясь между двух защитников. Из этого ?бутерброда? мяч вылетел точно в руки Чеху.
11' Но и ?Бенфика? ? совсем не ?Наполи?. Шашки наголо бежать не будет. Кто ж не помнит, что дома важнее всего не пропустить.
10' Пока игра ?Челси? всем своим видом демонстрирует желание не повторить неаполитанских ошибок.
9' Трехминутка бодания в центре поля.
6' Рамирес решил ловить ногой высокий мяч ? пожалуй, прогадал. Можно было головой боднуть.
4' Похоже на офсайд? Интересная подача со штрафного, Феррейра едва избежал соблазна срезать мяч в свои ворота.
3' Проверочный удар от кого-то из хозяев слева. Да ? это действительно ?Челси?. Да ? Чех действительно в воротах.
1' Начинаем.
Команды братаются в подтрибунном помещении. Постеснялись бы детей-то! Они же выросли на уроках бескомпромиссной борьбы.
Состав у ?Челси? интересный. Есть на свете и такая вещь как ?тренерский выбор Ди Маттео?. Говорю об этом без всякой иронии.
Но пока все это в далеком будущем, а в близком будущем нас ждет встреча самой ровной четвертьфинальной пары нынешней ЛЧ: ?Бенфика? дома примет ?Челси?. Даже не представляю, чем все это может кончиться.
Добро пожаловать в плей-офф Лиги чемпионов. Плей-офф это такая штука, которой теперь будет заканчиваться чемпионат России.
0
dewey
продолжаем разговор.................................................................................

32' Навес Игуаина заблокировали защитники ? угловой.
32' Пока основными результатами атак АПОЭЛ являются нарушения на Аилтоне и офсайды.
31' Отбились хозяева и начинают свою атаку. И в рекордно короткие сроки заканчивают! =)
30' Шахин зарабатывает перспективный штрафной?
28' У ?Реала? уже семь ударов, три из которых пришлись в створ. У АПОЭЛ пока ни одного удара вообще!
28' Вот и момент у Роналду! Ворвался в штрафную, получил мяч от Шахина и здорово пробил! Голкипер спас киприотов.
27' Хедира сметился с фланга в центр, но промахнулся с передачей. АПОЭЛ уже получше отбирает мяч, хотя контригры у хозяев, по сути, нет.
25' Слишком хитрое что-то задумали? Роналду ответил потерей в центре.
25' С угловым не срослось у хозяев.