ЖК Библиотечный

Тупакty
18:45, 11.06.2013
dfds444 хватить тут раздувать "бучу" ваше нытье не поможет никому. Если думаете что обращение в суд ускорит дело то вы ошибаетесь. Не в ваших и не в наших интересах сейчас обременять застройщика судами. если уж конечно не в терпежь то идите, но не надо наводить тут панику. Я также как и вы хочу скорейшей сдачи дома, но смена застройщика уж поверьте не укорит вопрос и тем более судебные разбирательства.
4 / 1
Облачко_на_Е1
22:15, 11.06.2013
Сегодня и вчера заезжала вечером на стройку.

Заметно больше стало беленьких с финишной отделкой балкончиков, особенно со стороны Вишневой.
Медленно, но постепенно закладываются кирпичные ограждения балконов. Новенькие сразу видно по красному цвету.

Пожелаю строителям хорошего здоровья и настроения, чтобы работа кипела!
6 / 0
dfds444
23:02, 11.06.2013
От пользователя Тупакty
хватить тут раздувать "бучу" ваше нытье не поможет никому

читайте внимательно что люди пишут!и не нойте сами!! еще один цензор выискался,рассуждения конечно у вас логичные,только в истерию вам впадать не стоит,,,

]

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2013 23:07]
0 / 7
я 1
00:06, 12.06.2013
вот опять читаю и недоумеваю)) я так и не поняла кто на чьей стороне??
ну если некоторые на стороне застройщика ,то все понятно!!!видимо у них аккредитация от ВОЮРА,что и понятно! логично порассуждать и о том,какова вероятность выплат застройщиком компенсаций,без всяких там ,как пишут некоторые бучь ,и истерий,,,,создается впечатление ,что некоторые здесь пытаются выдать желаемое,за действительное,,,если кому хочется нас убедить в том,что кто-то здесь истерит,то это его сугубо внутреннее состояние души и не более того!и даже не пытайтесь здесь навязывать свое внутреннее состояние,если вам так кажется!живите с этим тихо,,, второе -существуют и такие,которые пользуются своей ,яко бы ,просвященностью и познанием юриспруденции,капают на мозги,тем,что как это у нас дольщиков нечего не получится ,что в суды идти не стоит,одним словом ,ничего не получите!так вы товарищи определитесь,в чих интересах,вы тут выступаете,может вы уточки подсадные,на нашем форуме,а то как то ветер не туда дует!
я тоже снимаю и это обходится не дешево!так,что вы там поаккуратней с высказываниями,поднятые вопросы актуальны для тех,кто в таком положении как и мы!и свой эгоизм ,оставляем при себе,в своих уютных собственных квартирках,будете снимать- узнаете,как и что, по чем!с уважением.
1 / 5
Тупакty
22:26, 12.06.2013
Так, уважаемые!Разговор о том что потихоньку помаленьку но сройка все же движется! Лучше уж так чем совсем никак!И бойкотирование застройщика и всевозвожные требования о компенсациях с него уж точно этот процесс не ускорят!А скорее наоборот затормозят или полностью остановавят. И не надо тут разделять нас на тех кто снимает и не снимает жилье. Через всякое проходили!Поаккуратней пожалуйста!!!!!!!
9 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
10:43, 13.06.2013
От пользователя Тупакty
потихоньку помаленьку

Достали со своим потихоньку-помаленьку!
22-этажку вообще забросили, за месяц ни одного окна не вставлено!
А кто-то тут врал про завершение фасада июнем и сдачу в сентябре... :ultra:
Еще телеграммы идиотские шлют..
4 / 1
unikom
11:40, 13.06.2013
От пользователя Тупакty
Так, уважаемые!Разговор о том что потихоньку помаленьку но сройка все же движется! Лучше уж так чем совсем никак!И бойкотирование застройщика и всевозвожные требования о компенсациях с него уж точно этот процесс не ускорят!А скорее наоборот затормозят или полностью остановавят.

Больше похоже на политическую агитацию, "голосуйте за нашу унылую партию потому что другая может оказаться ещё менее эффективной". Если почитать внимательнее то бойкотировать застройщика никто не хочет, люди собираются требовать компенсацию после постройки, это разные вещи. Стоит ли требовать компенсацию или оставить застройщика в покое после сдачи квартиры, каждый решает сам, учить "как правильно" тут никого не надо. Лично мне крайне не нравится хамство которое застройщик проявляет к тем кто в него инвестировал, если так будет продолжаться и дальше, то я абсолютно точно буду требовать компенсацию за просрочку в суде.
6 / 2
dfds444
20:42, 13.06.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

внутри стоит шум,слышны звуки болгарки,пилят железо,по видимому занимаются еще трубами!на втором этаже-жилом,в 22 этажке ,окна изнутри заклеены пленкой,запачканой,может начали внутреннюю отделку,так как нигде на сайтах застройщик не дает информации,приходится гадать и додумывать!)))

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2013 13:25]
10 / 2
я Японский городовой
11:20, 17.06.2013
утро лета

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

штукатурка, покраска фасада и балконных ограждений
8 / 0
ВикаВика
17:27, 17.06.2013
Когда уже будут стеклить лоджии и балкончики? 8(
1 / 0
citizennn
18:52, 17.06.2013
От пользователя ВикаВика
Когда уже будут стеклить лоджии и балкончики?


Риторический вопрос...
0
Облачко_на_Е1
23:20, 17.06.2013
Остеклять балконы, пока нет всех окон и не закончена штукатурка, смысла, наверно, нет.
1 / 1
polyia
23:27, 17.06.2013
а что там внутри происходит??? никто не в курсе????
0
unikom
01:16, 18.06.2013
От пользователя Облачко_на_Е1
Остеклять балконы, пока нет всех окон и не закончена штукатурка, смысла, наверно, нет.

На 18-этажке есть все окна, а вот перегородок всех нет и не спешат.
2 / 0
dfds444
20:14, 18.06.2013
обещали ведь к концу июня закончить фасад!,,,,,,,,
а так в связи ,с девольвацией рубля и инфляцией,(очередной) ,запланированной нашим правительством,как будут обстоять дела на объекте трудно предсказать!и как это отразится опять на сдаче и на стройке???в новостях передали,что правительство обесценивает рубль,так,что цены вырастут,значит стройка встанет,,,,у Воюра итак проблема с деньгами,а тут и вовсе,,,,бензин и тот на 85% подорожает,стройматериалы тоже,соответственно,а так же и работа,,,,

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2013 20:21]
2 / 6
DED666
22:28, 18.06.2013
Это новость из серии агенство одна бабка сказала. С воюра элементарно взыскать неустойку по 214 фз. Получается 0,053%за каждый день просрочки (1/150) ставки рефинасирования. Велком в личку :-) Кстати, за год это оч. приличные деньги
5 / 1
Leolanik
23:26, 18.06.2013
От пользователя DED666
Это новость из серии агенство одна бабка сказала. С воюра элементарно взыскать неустойку по 214 фз. Получается 0,053%за каждый день просрочки (1/150) ставки рефинасирования. Велком в личку Кстати, за год это оч. приличные деньги

Оно, может, и правильно. Вот только не рановато ли? Пусть сначала достроят. Вроде бы по этому вопросу у нас тут был, так сказать, консенсус, Уже нет?
2 / 1
unikom
00:03, 19.06.2013
От пользователя dfds444
а так в связи ,с девольвацией рубля и инфляцией,(очередной) ,запланированной нашим правительством

Официальных планов ни где нет, так что рано паниковать, в прошлом году тоже говорили что осенью край наступит.


От пользователя Leolanik
Оно, может, и правильно. Вот только не рановато ли? Пусть сначала достроят. Вроде бы по этому вопросу у нас тут был, так сказать, консенсус, Уже нет?

Тут вопрос в угрозе суда со стороны ВОЮРа к тем кто отказывается подписывать доп. соглашения. И если уж им действительно придёт светлая мысль обратиться в суд, то встречный иск выдвигать придётся, что бы хоть адвоката оплатить не из своего кармана :-) А так конечно, консенсус никуда не делся, если в светлую голову застройщика не придёт мысль реально посудиться, то кто же его захочет обременять исками сейчас.
4 / 0
curious75
00:34, 19.06.2013
Все озабочены квадратными метрами :-)
http://www.ura.ru/content/svrd/18-06-2013/articles...
2 / 0
Облачко_на_Е1
20:07, 20.06.2013
На 22-х этажке стали появляться новые окна.
5 / 0
unikom
20:24, 20.06.2013
да, 20ого числа, а наш незабвенный друг Black Star Boy, кричал что до конца месяца всю 22-этажку остеклят, в общем его информация "актуальна" как обычно. Думаю в следующий раз когда он что-то пообещает, попутно называя всех нищебродами, выскажу ему всё как на духу, пусть и посижу немного в бане.
2 / 1
Облачко_на_Е1
23:40, 20.06.2013
Уважаемый unikom.

Нельзя, чтобы каждая позитивная новость, пусть даже маленькая вызывала выплеск очередной порции "яда". :weep:

Может поэтому многие "инсайдеры" перестали писать в теме, хотя там есть, что рассказать, потому что сразу же налетает знакомая компания, готовая заклевать всех и каждого. :ultra:
3 / 2
dfds444
01:15, 21.06.2013
да ,нет Облачко)),та компания пока молчит,ну это пока!)),,, :-)
2 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.