ЖСК Родина на Папанина?
z
zagreb
11:00, 29.09.2009
Кто строит с ООО "Софит Е", жск Родина, на Папанина, место классное, проект тоже хороший, кто что слышал? Хочу там квартиру ......... Но чет смущает ген. подрядчик, заклеен первый на вывестке и написан второй ООО Фирма "Терем". кто подскажет? Помогите кто слышал......
b
Baшу Maть
21:15, 30.10.2009
Поддерживаю интерес автора топика, нашел сайт - но цен на нем нет http://rodinadom.ru
b
Beffroi
02:35, 01.11.2009
слышал поди прораб, который на стройке.
главное, что строят.
хоть и медленно
главное, что строят.
хоть и медленно
m
motorel
20:55, 02.12.2009
А если по существу поговорить? Кто нибудь слышал за эту фирму "Софит -Е" Чем раньше она занималась, и на сколько у них хорошая репутатация, на этой неделе собираемся договор заключить, а вопросов к ним много. Может кто знает?
k
Kapitan NEMO
09:12, 24.12.2009
нашел сайт - но цен на нем нет
уже есть!!!
у кого какие мнения, как изменится цена к сдаче дома?
m
motorel
18:22, 27.12.2009
В договоре четко прописана цена, которую необходимо оплатить за квартиру, если цены и станут повышать, то наверное до стадии заключения договора. А так вроде сказали, что после НГ так и так цены вверх поползут.
s
sane2010
12:01, 02.02.2010
Кто купил квартиру в кд "Родина"? Я звонил, заключают договоры ДУ с регистрацией и на стройке вроде ускорились! Правда цены подняли с нового года (((
с
Старина Брюгер
14:41, 02.02.2010
60 000 действи тельно разумная цена?
s
sane2010
18:08, 02.02.2010
двушку по 54 000 предлагают, правда этаж пятый :-|
s
sane2010
18:24, 02.02.2010
на сайте у них прочитал, что их Кольцо Урала кредитует до окончания строительства! завтра съезжу к ним! если кто взял отозовитесь .....
с
Старина Брюгер
20:55, 02.02.2010
двушку по 54 000 предлагают, правда этаж пятый
ниже десятого нет смысла брать, ибо смотреть на хрущёвки или обветшалую девятиэтажку удовольствия мало, хотя крыши всё равно изучить придёться
12:43, 03.02.2010
Вот вид с Адмиральского http://www.admiralsky.ru/about/100019.html Не совсем то, но примерно оценить можно.
s
sane2010
12:58, 03.02.2010
На сайте у них виды с пятого этажа http://www.rodinadom.ru/ высоко получается бараков не видно да и на сколько я знаю их отселяют уже!
18:05, 03.02.2010
Если внимательно посмотреть эти виды с "пятого" этажа, то можно заметить, что он какой-то не совсем пятый. Я бы оценил как 7й-9й примерно. А вообще с крана снято. Можно по нему прикинуть.
s
sane2010
20:26, 03.02.2010
по крану как раз и ориентировался сейчас у них третий жилой стоит еще два и на уровне крана будет.
офис навороченный особняк рядом с храмом на крови. так-то внятно все
офис навороченный особняк рядом с храмом на крови. так-то внятно все
m
motorel
14:53, 10.02.2010
Мы уже получили договор из регистрационной палаты, не много поначалу гемор был, так как видимо первый был договор на регистрации дольщиков, сейчас пока норм вроде. А что про этажность, так действительно видно, что сейчас уже 6 этаж строят в аккурат 4 этажа соседней хрущевки. Но говорят, что вход на
площдку из дома будет с третьего этажа, а нижние на Папанина.
s
sane2010
17:00, 10.02.2010
у меня сейчас договор на регистрации обещали в начале марта зарегистрировать. смотрел график строительства, вроде укладываются!
s
sane2010
17:24, 17.02.2010
договор зарегестрировали! )) не появились соседи?!
m
motorel
21:59, 21.02.2010
Да договор зарегистрировали, продолжаю оплату, а соседей пока так видимо и нет. Зачем моей ляльке такая большая площадка у дома одной ? :-)
с
Старина Брюгер
00:41, 22.02.2010
Зачем моей ляльке такая большая площадка у дома одной ?
при всём моём богатом воображении, большой площадка будет только для одной ляльки
быть может и вашей
фотки на сайте сняты этажа с 11-13
бараки пока никто не отселяет
a
AGLOV
16:07, 05.03.2010
на УРА.РУ 04.03.2010 отличная статья про Родину. Особенно коменты.
17:24, 05.03.2010
на УРА.РУ 04.03.2010 отличная статья про Родину. Особенно коменты.
Публикация явной заказухи в самом жёлтом издании города может иметь эффект обратный желаемому. Тем более в такой манере, что все уроды, а только мы Дартаньяны.
Ну и когда про пробки писали - не подумали, что когда мостик по Папанина перекинут - огромный трафик с Бебеля ломанётся на Папанина, образовав "элитную" пробку.
m
motorel
11:08, 06.03.2010
ссылку выложите.
с
Сега69
14:14, 08.03.2010
Хотелось бы поинтересоваться, на каком основании была захвачена территория двора двух соседних пятиэтажек, без согласия жильцов? Снесли 2 детских площадки, куда приводили детей со всех окресных дворов. Когда проводилось собрание с жильцами соседних домов и где их согласие на возведение этакого
монстра в сравнительно небольшом дворе? СНиПы больше не действуют или расстояние 10 м с соседними дворами - это теперь норма? 2 подъезда соседней 5-этажки теперь лицезреют бетонную стену, а жильцы "элитного" дома будут смотреть им в окна?
Окна всех 3-хэтажек смотрят на север, к тому же с этой стороны планируют расширять Папанина. Во счастье-то-вечная пробка под окнами! Не может не радовать и соседство с инфекционной больницей.
Если на фоторграфиях видны крыши соседних 9-этажек, причем далеко внизу, это-явно не уровень 7 и даже не 9 этажа.
Вся эта элитность основана изначально на обмане, ущемлении прав, что будет дальше это большой вопрос. В статье очень много "пуха".
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2010 14:30]
Окна всех 3-хэтажек смотрят на север, к тому же с этой стороны планируют расширять Папанина. Во счастье-то-вечная пробка под окнами! Не может не радовать и соседство с инфекционной больницей.
Если на фоторграфиях видны крыши соседних 9-этажек, причем далеко внизу, это-явно не уровень 7 и даже не 9 этажа.
Вся эта элитность основана изначально на обмане, ущемлении прав, что будет дальше это большой вопрос. В статье очень много "пуха".
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2010 14:30]
на сколько у них хорошая репутатация
репутация не значит ровно ничего. Посмотрите сколько заморожено объектов у застройщиков с более чем серьезной репутацией. Сейчас вообще нельзя вступать в такие лотереи (если конечно нет лишних денег).
Как построят, тогда и посмотрим
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2010 19:48]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.