Щенки и собаки, породистые и не очень. Нужны КОРМА!! Декабрь.

Bagira_
01:37, 23.12.2011
От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)
Дейвушка в гости приезжал:

В костюмчике такой лапа!!! :super:
2 / 0
15:17, 23.12.2011
От пользователя Bagira_

Меня больше всего радует, что он ПОНЯЛ, что он в хороших руках! Он даже не пытался устраивать новым родителям истерики, не рычал. Спокойно гуляет с ними на поводке, спокойно позволил себя помыть, в общем, (ТТТ) там все отлично!! :hi: :hi: Живут они в 20 минутах пешком от меня, сейчас каждый день ездят ко мне на уколы (проставляют курс Гамавита перед прививкой), трясутся над ним, как над ребенком! Даже кожу перед уколом спиртом обрабатывают, "чтобы ничем не заболел" :hi:
Я очень рада, что он попал именно в ЭТУ семью! :-)
3 / 0
ImpREZZovna.
16:39, 23.12.2011
лапулька костюм прикольный где брали
0
16:45, 23.12.2011
От пользователя ImpREZZovna.
лапулька костюм прикольный где брали

Дейву его подарили вместе с поводком и ошейником :-) А вообще - я такие костюмы видела во многих Зоомагазинах ;-)
От пользователя Nikki_No

:hi: Удачи Дэйву!

Спасибо! Обязательно передам вечером ему :super:
1 / 0
12:47, 24.12.2011
Ап. Рекса из просилки не убираю... ручки приезжали его посмотреть и отказались :-( Для них он "слишком мелкий"
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:48, 24.12.2011
От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)

Саш, убери Дэйва из просилки....Кстати, ты звонила ручкам, телефоны которых я тебе скидывала?
3 / 1
14:21, 24.12.2011
От пользователя счастье рыженькое
Саш, убери Дэйва из просилки...

Учимся читать:
От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)
5) КХС Дейв.
на испытательном сроке

:ultra:
Когда пройдет испытательный срок - я сообщение удалю
От пользователя счастье рыженькое
Кстати, ты звонила ручкам, телефоны которых я тебе скидывала?

Либо не берут телефон, либо нужно что-нибудь мелкое.
0 / 7
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:36, 24.12.2011
От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)
Учимся читать:

могу научить не грубить ;-) бесплатно и эффективно ;-)
5 / 1
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:37, 24.12.2011
От пользователя Aleksa_@dog (motocross - ekb)
ИТОГО НУЖНО:
- 1250 руб. в неделю на оплату передержки в неделю за всех собак.
- любые корма для собак.
- корм Экануба для мелких пород собак.
- вакцина Нобивак DHPPI.

я вот про это говорю - убрала бы из просилки...я понимаю, что собака на испыталке...
5 / 0
Bagira_
12:25, 25.12.2011
АП собачкам!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация