Не актуально, выросли уже. НАШЕЛ меня ЩЕНОК! Проблемы С КОЖЕЙ!! Нужны СОВЕТЫ.
а
Аня...serov
19:00, 14.11.2011
Сегодня ко мне в кабинет зашел пушистый комок грязи. Сотрудники говорят в выходные кто-то подкинул, он совершенно потерянный, оооочень грязный и пугливый. На вид месяца полтора.
У меня дома 2 моих собаки и два щенка котрых не могу никак пристроить (подобрала месяца 2 назад) - еслиб не эти два щенка я бы пушистого подкидыша себе оставила.
Щенок очень сильно чесался, просто загрызал себя, я ушла с работы чтоб помыть щенка, отмыла от грязи и до завтра оставила его у мамы. Пока назвали его Бонифаций (Боня), но завтра надо его уже отдать, держать негде, но это сейчас не самая главная проблема на сегодня.
НУЖНЫ СОВЕТЫ:
1. Что из него выростит по размерам, кто разьирается подскажите.
2.Останется пушистым.
3.Дико чешется даже после помывки, блох не нашла, есть каросты похожие на то что он сам себя разгрыз. Что с этим делать???
P.S. второй раз в жизни подбираю щенка с улицы, читала на форуме что подобрав раз ? остановиться будет сложно! Не верила! Ошиблась, заразно это видимо)))))
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 22:03]
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2011 19:08]
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2012 13:18]
У меня дома 2 моих собаки и два щенка котрых не могу никак пристроить (подобрала месяца 2 назад) - еслиб не эти два щенка я бы пушистого подкидыша себе оставила.
Щенок очень сильно чесался, просто загрызал себя, я ушла с работы чтоб помыть щенка, отмыла от грязи и до завтра оставила его у мамы. Пока назвали его Бонифаций (Боня), но завтра надо его уже отдать, держать негде, но это сейчас не самая главная проблема на сегодня.
НУЖНЫ СОВЕТЫ:
1. Что из него выростит по размерам, кто разьирается подскажите.
2.Останется пушистым.
3.Дико чешется даже после помывки, блох не нашла, есть каросты похожие на то что он сам себя разгрыз. Что с этим делать???
P.S. второй раз в жизни подбираю щенка с улицы, читала на форуме что подобрав раз ? остановиться будет сложно! Не верила! Ошиблась, заразно это видимо)))))
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 22:03]
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2011 19:08]
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2012 13:18]
а
Аня...serov
19:02, 14.11.2011
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
c
cristus
19:08, 14.11.2011
какой Мишка! прелесть. Ни на один вопрос ответа не знаю - но малыш - красавец!
чешется - сходите к вету. Если помыли - дня через два. Сделать соскоб - просветить на лишай-глистогонить потом...вы же знаете...
Ну -или искать передержку
чешется - сходите к вету. Если помыли - дня через два. Сделать соскоб - просветить на лишай-глистогонить потом...вы же знаете...
Ну -или искать передержку
э
Элли@Тотошка (прорвёмся!)
19:10, 14.11.2011
Пашти шта щпиц! Правда переросток! Красавец!
а
Аня...serov
19:12, 14.11.2011
м
минами
19:18, 14.11.2011
хорошенький
m
Murlyka™
19:20, 14.11.2011
на самоедскую собаку тоже похож.... лапусик такой
а
Аня...serov
19:26, 14.11.2011
Могу держать только до завтра.
Есть претенденты на него, но как-то не очень доверие внушают, ну других вариантов нет, завтра надо отдать. оставила на сегодня чтоб понаблюдать за ним, за стулом, поведением и почесухами.
Желающие взять семья с маленьким ребенком, раньше не держали собак. Опасения вызывает во-первых полное отсутствие опыта содержания собак; во-вторых что это чудо вырастит в большую собаку, которая в квартире станет не нужным.
Голова кипит, еслиб не мои подобранные щенки которые никак не пристраиваются, я бы себе оставила это чудо
Есть претенденты на него, но как-то не очень доверие внушают, ну других вариантов нет, завтра надо отдать. оставила на сегодня чтоб понаблюдать за ним, за стулом, поведением и почесухами.
Желающие взять семья с маленьким ребенком, раньше не держали собак. Опасения вызывает во-первых полное отсутствие опыта содержания собак; во-вторых что это чудо вырастит в большую собаку, которая в квартире станет не нужным.
Голова кипит, еслиб не мои подобранные щенки которые никак не пристраиваются, я бы себе оставила это чудо
м
минами
19:32, 14.11.2011
судя по размерам - большим не вырастет и опять же можно от них пристраивать
s
Sasha_rgtvi
19:48, 14.11.2011
он мне породного кого-то напоминает
самоеда он напоминает
а
А_Лиса
19:57, 14.11.2011
блох не нашла, есть каросты похожие на то что он сам себя разгрыз
расчесал лапками...коготочки подстричь нужно
з
Зюзельчанка
20:01, 14.11.2011
По-моему мнению маленьким точно не будет. Скорей всего вырастет по колено. Коросты рачесывает так же?
p
@pelsink@
20:02, 14.11.2011
очень красивый
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
20:03, 14.11.2011
на самоедскую собаку тоже похож....
Очень похож на Самоеда, согласна
красавчег
а
Аня...serov
20:08, 14.11.2011
сейчас не чешет, играет отвлекся. Очень смешной и умный, дает лапы. Писиет каждые 10 мин. застудился? Или нормально для его возраста?
m
Marusen'ka
20:11, 14.11.2011
жалко что не наш самоед это((( наш побольше и чисто белый!! спасибо ВАм, кто мне позвонил!
а
Аня...serov
20:13, 14.11.2011
какие вопросы обсудить сразу с теми кому отдавать буду. Кто постоянно пристроем занимается подскажите. Семья которая хочет его забрать собак никогда не держала, в семье маленький ребенок. Переживаю я (((
з
Зюзельчанка
20:13, 14.11.2011
Писиет каждые 10 мин. застудился?
Возможно. Посмотрите - из писюна выделений нет? Если есть, можно промыть фурацилином.
а
Аня...serov
20:15, 14.11.2011
выделении нет никаких
з
Зюзельчанка
20:15, 14.11.2011
Лучше бы дите прокарантинить все-таки.
з
Зюзельчанка
20:16, 14.11.2011
Вот поднимается же у кого-то рука выкидывать такого плюшку .
а
Аня...serov
20:32, 14.11.2011
надо было видеть его каким он утром был. Просто ком грязи постоянно чешущиися. Мне на работе все кричали не бери его на руки заразу поймаешь))) но не могла я его оставить, его бы днем уже выкинули на улицу, а он малыш совсем, попал бы под колеса или замерз
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.