Найден СПАНЬ на Ботанике .ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!!
s
Sasha_rgtvi
12:21, 07.11.2011
нет, хозяева так и не нашлись
o
oseny
12:29, 07.11.2011
Еще раз вывешать объявления?
s
Sasha_rgtvi
13:15, 07.11.2011
Еще раз вывешать объявления?
можно, если Вас не затруднит
o
oseny
13:16, 07.11.2011
Вывешаю, только в выходные.
o
oseny
10:52, 14.11.2011
Вывешала в субботу объявления на трамв. остановке " Ботаническая" и " Ювелирная". Мне хозяин одного из русских спаниелей посоветовал обратиться на Р.Люксембург, 19. Там по средам собираются любители спаниелей.
o
oseny
11:15, 14.11.2011
Вывешала в субботу на трам. остановках " Ботаническая" , "Ювелирная". И еще мне посоветовали с объявлениями обратиться на Розы Люксембург 19, каждую среду там собираются любители охоты.
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 11:18]
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 11:18]
l
loramamsic
17:19, 14.11.2011
Вывешала в субботу на трам. остановках " Ботаническая" , "Ювелирная
В этой стороне вроде не жил такой. Не видела у нас спаньку такого...
s
Sasha_rgtvi
17:30, 14.11.2011
Вывешала в субботу на трам. остановках " Ботаническая" , "Ювелирная".
спасибо! звонков так и не было, не ищет его никто...
o
oseny
17:46, 14.11.2011
И еще мне посоветовали с объявлениями обратиться на Розы Люксембург 19, каждую среду там собираются любители охоты.
А если еще туда обратиться.
Ярлычки с телефонами обрываются, я проезжала и видела это.
s
Sasha_rgtvi
19:49, 14.11.2011
А если еще туда обратиться.
а во сколько они там бывают?
o
oseny
09:21, 15.11.2011
а во сколько они там бывают?
Уточню и напишу. Сегодня ехала и видила, что наши 2 объявления заклеены другими объявлениями, хотя места для объявлений хватает. Все-таки люди самые противные существа на свете.
s
Sasha_rgtvi
22:42, 15.11.2011
Все-таки люди самые противные существа на свете.
да уж
спаня возвращают, не прижился, гадит и хулиганит, срочно ищу клетку, на передержку возьмут только с клеткой
f
Felikss…
09:21, 16.11.2011
спаня возвращают, не прижился, гадит и хулиганит
s
Sasha_rgtvi
13:57, 17.11.2011
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.