Найден СПАНЬ на Ботанике .ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!!

Sasha_rgtvi
12:21, 07.11.2011
От пользователя oseny

нет, хозяева так и не нашлись
0
oseny
12:29, 07.11.2011
Еще раз вывешать объявления?
0
Sasha_rgtvi
13:15, 07.11.2011
От пользователя oseny
Еще раз вывешать объявления?

можно, если Вас не затруднит :-)
0
oseny
13:16, 07.11.2011
Вывешаю, только в выходные.
0
oseny
10:52, 14.11.2011
Вывешала в субботу объявления на трамв. остановке " Ботаническая" и " Ювелирная". Мне хозяин одного из русских спаниелей посоветовал обратиться на Р.Люксембург, 19. Там по средам собираются любители спаниелей.
0
oseny
11:15, 14.11.2011
Вывешала в субботу на трам. остановках " Ботаническая" , "Ювелирная". И еще мне посоветовали с объявлениями обратиться на Розы Люксембург 19, каждую среду там собираются любители охоты.

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 11:18]
0
loramamsic
17:19, 14.11.2011
От пользователя oseny
Вывешала в субботу на трам. остановках " Ботаническая" , "Ювелирная

В этой стороне вроде не жил такой. Не видела у нас спаньку такого...
0
Sasha_rgtvi
17:30, 14.11.2011
От пользователя oseny
Вывешала в субботу на трам. остановках " Ботаническая" , "Ювелирная".

спасибо! звонков так и не было, не ищет его никто... :-(
0
oseny
17:46, 14.11.2011
От пользователя oseny
И еще мне посоветовали с объявлениями обратиться на Розы Люксембург 19, каждую среду там собираются любители охоты.

А если еще туда обратиться.
Ярлычки с телефонами обрываются, я проезжала и видела это.
0
Sasha_rgtvi
19:49, 14.11.2011
От пользователя oseny
А если еще туда обратиться.

а во сколько они там бывают?
0
oseny
09:21, 15.11.2011
От пользователя Sasha_rgtvi
а во сколько они там бывают?

Уточню и напишу. Сегодня ехала и видила, что наши 2 объявления заклеены другими объявлениями, хотя места для объявлений хватает. Все-таки люди самые противные существа на свете.
1 / 0
Sasha_rgtvi
22:42, 15.11.2011
От пользователя oseny
Все-таки люди самые противные существа на свете.

да уж :-(
спаня возвращают, не прижился, гадит и хулиганит, срочно ищу клетку, на передержку возьмут только с клеткой
0
Felikss…
09:21, 16.11.2011
От пользователя Sasha_rgtvi
спаня возвращают, не прижился, гадит и хулиганит

:-(
0
Sasha_rgtvi
13:57, 17.11.2011
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация