Это правда дончак или кто-то продает побритую кошь?
и
ИТГ
22:13, 11.02.2012
Приношу извининения, прокомментирвала первую страницу!!!!!!!
о
Ом Тат Сат
22:23, 11.02.2012
Если нельзя наказать таких людей по закону, то хоть как то привлечь внимание к их моральному облику, например на подьезд плакатик с фотографиями и описанием и номером квартиры, пусть соседи пальцем на неё показывают...
поддерживаю полностью...
s
Sasа
22:26, 11.02.2012
чуствует себя отлично
Надежда, молодчина.
м
могклечитьмогунелечить
00:19, 12.02.2012
Надежда, молодчина.
А кошка - прэлесть!!!
u
+*+*+
04:07, 12.02.2012
ччччччерт!!!!!
блин, слов нет........
в любой момент заберу, только девать это чудо-юдо ни куда не нужно, если вдруг что.........
кто б подумал.....
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&t=27129...
*здесь должна быть мышь, падающая в обморок*
u
+*+*+
13:42, 12.02.2012
ужас-ужас, она мне здесь напоминает из мультика ламу в которую превратился император

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
могклечитьмогунелечить
14:07, 12.02.2012
ужас-ужас, она мне здесь напоминает
Свет, а это плохо, что кошка так обросла? Так не должно быть? Я в этой породе вообще ничего не понимаю
u
+*+*+
14:34, 12.02.2012
Свет, а это плохо, что кошка так обросла?
да в принципе нет, просто Надя хотели лысика, а получилась вот такая чудушка
я п ее пощипала
х
хага
15:06, 12.02.2012
я п ее пощипала
я ее такую еще больше люблю
l
L@kshmy
15:38, 12.02.2012
Правильно сказали))))универсальная кошка,спина и голова для любителей лысиков))))))живот для любителей мех погладить))))
а
Аni (sannit)
15:40, 12.02.2012
Они бывают от холода опушаются. но не до такой же степени
l
L@kshmy
15:42, 12.02.2012
Так холода-то нынче стукнули))))вот она и правильно решила)))))))нужно шубу!!!Настоящая женщина
c
clayxa
15:58, 13.02.2012
К весне начнет терять свою шубу. С нашей кошки шуба уже начала клочками отваливаться, как состриженная, можно прямо горстями шерсть снимать прямо с кошки. Так что скоро наши девицы снова станут гладенькими, только тапочки останутся.
в
Выдра - кошкина дочь.
16:22, 13.02.2012
Они бывают от холода опушаются. но не до такой же степени
До любой степени опушаются и раздеваются.
У моих летом, бывает даже усы через один отваливаются.
В самое жаркое лето старший кот щеголял одной волосиной в усах, но зато красивой - кудрявой.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
16:24, 13.02.2012
До любой степени опушаются и раздеваются.
у моего вдруг выросли типа брови...что ли... хотя щас зима...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.