белый котенок Пушок ищет ХОЗЯИНА

Natellaa
17:25, 05.06.2008
Вчера вечером возращались домой, из подъезда выбежал котенок, позавчера я видела этого котенка у соседского мальчика в руках, он его подобрал на улице и принес домой, живут они в коммунальной квартире и соседи против появления кошки в доме, да и папа не разрешил, вот он его и выпустиля котенка в подъезд...
Я предложила вместе с мальчиком сходить и поискать хозяев там, от куда он его принес, вдруг у него хозяева есть, но мальчик отказался...
Взяли мы это чудо домой, он грязнущий, блох нет, ушки чистые. Сейчас он помыт и проглистогонен, завтра с утра к ветврачу на проссветку пойдем
вообщем вот он

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пристраиваю в добрые руки
8-950-650-7776 Наталья
Ох и везет же мне на щенят и на котят...хоть на улицу не выходи



[Сообщение изменено пользователем 25.06.2008 15:49]

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 15:56]
6 / 0
Natellaa
17:40, 05.06.2008
кому пушистое чудо? :hi:
1 / 0
Natellaa
21:37, 05.06.2008
самое главное малыш ходит в лоток
:-)
0
Natellaa
23:06, 05.06.2008
ап
0
Natellaa
09:27, 06.06.2008
Котенок помыт, проглистогонен, осмотрен ветеринаром
ищет самого лучшего хозяина :hi:
2 / 0
зая моя (помощь ротвейлерам)
09:29, 06.06.2008
От пользователя Natellaa
Ох и везет же мне на щенят и на котят...хоть на улицу не выходи

мдя............есть немножко.......
это ОН или ОНА ?
0
Natellaa
10:49, 06.06.2008
это котик, очень ласковый. как только оказывается на руках, сразу же начинает мурлыкать
постараюсь сегодня его сфотографировать, он очень красивый
беленький, пушистый, хвост серый :-)



[Сообщение изменено пользователем 06.06.2008 10:52]
0
Hondachka0213
11:24, 06.06.2008
А примерно сколько котеночку? У меня дома собака есть, овчарка. Не подружатся?
0
Natellaa
11:27, 06.06.2008
котенку примерно 4-5 мес.
подружатся или нет, это зависит от того как ваша собака относится к кошкам
0
Hondachka0213
11:50, 06.06.2008
брали котенка полуторамесячного несколько месяцев назад, но он к сожалению умер от кошачей чумы, так наш пес так ласково с котоночком обращался, таскал его в пасти, спали вместе, вот и хочу взять котоночка повзрослее пока муж согласие дает
0 / 3
Hondachka0213
11:51, 06.06.2008
Можно сегоня будет приехать вечером посмотреть на котеночка? в каком районе вы находитесь?
0
Alex_den
12:00, 06.06.2008
От пользователя lenochka_13
Можно сегоня будет приехать вечером посмотреть на котеночка? в каком районе вы находитесь?

В г. Березовском
0
Natellaa
12:02, 06.06.2008
если у вас котенок умер от чумы несколько месяцев назад, то сейчас котенка заводить нельзя, т.к. инфекция в квартире держится достаточно долго, подождите с полгода
а насчет тоскать в пасти котенка - котенок же не игрушка, я б своей собаке такое не ползволила, ИМХО
6 / 0
Hondachka0213
12:17, 06.06.2008
Ну не знаю, у нас пес очень добрый и ласковый, он киску как старший брат опекал, а носил когда она плакать начинала, лизались вместе, спали, играли, потому и разрешали все, при чем здесь игрушка
1 / 1
13:03, 06.06.2008
От пользователя lenochka_13
брали котенка полуторамесячного несколько месяцев назад, но он к сожалению умер от кошачей чумы,


капец,.....и вы решили терь их каждую неделю заводить что ли? ... зачем что-то узнавать про карантин , когда вокруг столько котят - не закончатся :-(
2 / 0
Natellaa
13:43, 06.06.2008
От пользователя lenochka_13
при чем здесь игрушка

у меня собаки так с резиновыми и мягкими игрушками играют, таскают в зубах, на место к себе утаскивают и спят с ними рядышком :-)
1 / 0
Alex_den
13:50, 06.06.2008
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2008 14:54]
0
Natellaa
13:57, 06.06.2008
спасибо, Лена!
записала :-)
0
Natellaa
14:49, 06.06.2008
ап
0
Natellaa
15:40, 06.06.2008
малыш мурлыка на кошек и собак рычит и шипит :-)
0
Natellaa
17:27, 06.06.2008
ап
0
Natellaa
17:53, 06.06.2008
ап
0
Natellaa
10:48, 07.06.2008
у котенка с одной стороны на половину отрезаны усы, видимо дети постарались...
Вообще малыш спокойный, любит спать на подушке,
умничка - делает свои дела в лоток
когда берешь на руки начинает мурлыкать, любит играть, вчера играл даже хвостом Деззи :-D
0
Natellaa
12:31, 07.06.2008
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация