Восстания - Ломоносова, черный шарпей
u
* * * * * * *
22:42, 13.09.2011
Видела сегодня там шарпейку, явно бесхозную. Шарпей, черного цвета, на лапах или проплешины, или кожные болячки.
Бегал, заглядывал ко всем в лицо.
Вдруг кому инфа пригодится.
Бегал, заглядывал ко всем в лицо.
Вдруг кому инфа пригодится.
a
Anna408 (социофоб)
22:47, 13.09.2011
А че не хапнула?
n
Nikki_No
23:07, 13.09.2011
рядом со мной. испугалась уж, чт опять Зуля на свободном выгуле. но она явно не в таком состоянии
значит, кто то другой. буду смотреть, сейчас как раз с собаками пойду. если кто увидит-просьба зафиксировать и сообщить мне
на лапах или проплешины, или кожные болячки.
значит, кто то другой. буду смотреть, сейчас как раз с собаками пойду. если кто увидит-просьба зафиксировать и сообщить мне
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.