для ИНФормации (в частности для тех кто на химмаше)
15:07, 13.09.2011
В Екатеринбурге, в микрорайоне Химмаш, появились объявления, в которых владельцев собак просят внимательно следить за своими питомцами: в последнее время были зафиксированы несколько случаев отравлений породистых животных. Кроме того, жители района находят большое количество отравленных бездомных
животных. В объявлении просят всех, чьи питомцы пострадали от неизвестных отравителей, писать заявление в полицию.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-356084.html
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-356084.html
n
Nikki_No
15:19, 13.09.2011
15:20, 13.09.2011
мне вот интересно кто их травит , службы какие то ? вроде отменили травлю
n
Nikki_No
15:22, 13.09.2011
службы какие то ?
вряд ли...какие то отдельные личности-уроды
e
Empire In My Mind
15:45, 13.09.2011
Так вроде давно разбирались насчет тетки, которая травит собак на Химмаше? Не?
n
Nikki_No
15:47, 13.09.2011
разбирались насчет тетки
можно ссылочку?
16:07, 13.09.2011
Так вроде давно разбирались насчет тетки, которая травит собак на Химмаше? Не?
Объва наша видимо, разбиратся разбирались, только без толку, по принципу: - Не пойман, не вор Ни свидетелей, ни конкретики, голые предположения...
16:18, 13.09.2011
извините, а чьи объявления? кто-то их видел? ну в смысле обращение от частного лица или какая-то организация развесила?
e
Empire In My Mind
16:31, 13.09.2011
можно ссылочку?
Я не найду, видела тему мельком, даже название не помню
16:49, 13.09.2011
#Сами сотрудники УВД признаются, что такие случаи практически невозможно расследовать, #
вобщем как всегда остается безнаказанным
вобщем как всегда остается безнаказанным
17:05, 13.09.2011
кто-то видел объявления? мне с телевидения звонят, спрашивают(( они хотят к вечерним новостям сюжет отснять
h
Hans* Grau Schwarz (Ганс)
22:16, 13.09.2011
Я не найду, видела тему мельком, даже название не помню
у меня темка про это была - не про тётку, а вообще - просто как предупреждение.
(ещё в 2009 году ее создавала, и несколько раз в год приходится ее "поднимать")
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=46320...
e
Empire In My Mind
22:40, 13.09.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.