для ИНФормации (в частности для тех кто на химмаше)

15:07, 13.09.2011
В Екатеринбурге, в микрорайоне Химмаш, появились объявления, в которых владельцев собак просят внимательно следить за своими питомцами: в последнее время были зафиксированы несколько случаев отравлений породистых животных. Кроме того, жители района находят большое количество отравленных бездомных животных. В объявлении просят всех, чьи питомцы пострадали от неизвестных отравителей, писать заявление в полицию.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-356084.html
6 / 2
Nikki_No
15:19, 13.09.2011
8( :weep:
1 / 2
15:20, 13.09.2011
мне вот интересно кто их травит , службы какие то ? вроде отменили травлю
2 / 2
Nikki_No
15:22, 13.09.2011
От пользователя valensia 1983
службы какие то ?

вряд ли...какие то отдельные личности-уроды
2 / 2
Empire In My Mind
15:45, 13.09.2011
Так вроде давно разбирались насчет тетки, которая травит собак на Химмаше? Не?
1 / 1
Nikki_No
15:47, 13.09.2011
От пользователя ?We?eWolf?? (...Мечты...)
разбирались насчет тетки

можно ссылочку?
1 / 1
15:54, 13.09.2011
новость вроде свежая от 13.09
1 / 1
16:07, 13.09.2011
От пользователя ?We?eWolf?? (...Мечты...)
Так вроде давно разбирались насчет тетки, которая травит собак на Химмаше? Не?

Объва наша видимо, разбиратся разбирались, только без толку, по принципу: - Не пойман, не вор :-( Ни свидетелей, ни конкретики, голые предположения...
2 / 1
16:18, 13.09.2011
извините, а чьи объявления? кто-то их видел? ну в смысле обращение от частного лица или какая-то организация развесила?
1 / 1
Empire In My Mind
16:31, 13.09.2011
От пользователя Nikki_No
можно ссылочку?

Я не найду, видела тему мельком, даже название не помню :-(
1 / 1
16:49, 13.09.2011
#Сами сотрудники УВД признаются, что такие случаи практически невозможно расследовать, #
вобщем как всегда остается безнаказанным :ultra:
3 / 2
17:05, 13.09.2011
кто-то видел объявления? мне с телевидения звонят, спрашивают(( они хотят к вечерним новостям сюжет отснять
2 / 2
Hans* Grau Schwarz (Ганс)
22:16, 13.09.2011
От пользователя ?We?eWolf?? (...Мечты...)
Я не найду, видела тему мельком, даже название не помню


у меня темка про это была - не про тётку, а вообще - просто как предупреждение.
(ещё в 2009 году ее создавала, и несколько раз в год приходится ее "поднимать")

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=46320...
1 / 0
Empire In My Mind
22:40, 13.09.2011
От пользователя Hans* Grau Schwarz (Ганс)

:hi: :hi: :hi:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация