покатаемся? Восточная-Революции?
надо бы мне мою старушень постричь! 17 лет персидской тётке, вся в колтунах!
числа бы 15или около того до Юли б съездить, сама ксилить боюсь.помогите,а?
спасибо!.
числа бы 15или около того до Юли б съездить, сама ксилить боюсь.помогите,а?
спасибо!.
m
Mi_la_na
14:36, 13.09.2011
k
Kаtya_M
14:37, 13.09.2011
дык так и пиши, здесь ясновидящих нет.
че людей - то в путешествия отправляешь - умище прет, или так, пмс, недотрах?
че людей - то в путешествия отправляешь - умище прет, или так, пмс, недотрах?
женщино примите новопассит (лучше всю упаковку сразу) и внимательно прочитайте первое сообщение.
14:39, 13.09.2011
женщино примите новопассит
странно, хамит Маша, а успокоительное Коб--а должна пить
k
Kаtya_M
14:43, 13.09.2011
странно, хамит Маша
первая начала Коб
14:47, 13.09.2011
первая начала Коб
не знала, что вопрос про общественный транспорт щитается хамством
а
Аni (sannit)
14:48, 13.09.2011
первая начала
детский сад, ей богу
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
14:49, 13.09.2011
я по теме: в 20-х числах ближе к выходным еду за котенком к Татьяне квк на химмаш, если устравает в этих числах - пишите договоримся не на троллейбусе честно )))))
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2011 14:51]
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2011 14:51]
k
Kаtya_M
14:53, 13.09.2011
не знала, что вопрос про общественный транспорт щитается хамством
как будто бы Маша сама не догадалась бы про то, что можно воспользоваться троллейбусом. Зачем такие очевидные вещи предлагать? ищут машину, а не советы как еще можно доехать. Я бы на общественном транспорте к Юле бы никогда не поехала с кошкой в переноске, тем более на улице ветренно и прохладно.
c
cristus
15:06, 13.09.2011
Я бы на общественном транспорте к Юле
а я ездила... нормально
Маша, действительно, нельзя так разговаривать с людьми.
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
15:38, 13.09.2011
надумаете ехать стричься все-же пишите в личку. 17 лет все же возраст!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.