покатаемся? Восточная-Революции?

08:20, 13.09.2011
надо бы мне мою старушень постричь! 17 лет персидской тётке, вся в колтунах!
числа бы 15или около того до Юли б съездить, сама ксилить боюсь.помогите,а?
спасибо!.
2 / 5
12:56, 13.09.2011
ап?
0
14:06, 13.09.2011
троллейбус чем не устраивает?

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2011 14:07]
4 / 4
14:14, 13.09.2011
От пользователя Коб_а
троллейбус чем не устраивает?

о какая умная! кошка старая, мне ее под наркозом везти на троллейбусе??? идите деушка нахрен
1 / 10
14:35, 13.09.2011
дык так и пиши, здесь ясновидящих нет.
че людей - то в путешествия отправляешь - умище прет?

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2011 14:37]
5 / 5
Mi_la_na
14:36, 13.09.2011
8(
0
Kаtya_M
14:37, 13.09.2011
От пользователя Коб_а
дык так и пиши, здесь ясновидящих нет.
че людей - то в путешествия отправляешь - умище прет, или так, пмс, недотрах?

женщино примите новопассит (лучше всю упаковку сразу) и внимательно прочитайте первое сообщение.
1 / 8
От пользователя Kаtya_M
женщино примите новопассит


странно, хамит Маша, а успокоительное Коб--а должна пить :bs:
11 / 1
Kаtya_M
14:43, 13.09.2011
От пользователя Просто! (чей-то ангел)
странно, хамит Маша

первая начала Коб
1 / 6
От пользователя Kаtya_M
первая начала Коб


не знала, что вопрос про общественный транспорт щитается хамством :-)
11 / 0
Аni (sannit)
14:48, 13.09.2011
От пользователя Kаtya_M
первая начала

детский сад, ей богу :ultra:
8 / 0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
14:49, 13.09.2011
я по теме: в 20-х числах ближе к выходным еду за котенком к Татьяне квк на химмаш, если устравает в этих числах - пишите договоримся :hi: не на троллейбусе честно )))))

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2011 14:51]
0
14:50, 13.09.2011
где написано в первом посте что под наркозом?
совсем бабы опсихели
6 / 2
Kаtya_M
14:53, 13.09.2011
От пользователя Просто! (чей-то ангел)
не знала, что вопрос про общественный транспорт щитается хамством

как будто бы Маша сама не догадалась бы про то, что можно воспользоваться троллейбусом. Зачем такие очевидные вещи предлагать? ищут машину, а не советы как еще можно доехать. Я бы на общественном транспорте к Юле бы никогда не поехала с кошкой в переноске, тем более на улице ветренно и прохладно.
2 / 6
cristus
15:06, 13.09.2011
От пользователя Kаtya_M
Я бы на общественном транспорте к Юле

а я ездила... нормально :beach:
Маша, действительно, нельзя так разговаривать с людьми.
3 / 0
15:11, 13.09.2011
От пользователя Lappka_я не знаю, но чувствую

п. 3.1, 3.4
18 дней
1 / 1
15:15, 13.09.2011
От пользователя Коб_а

п. 3.4
4 дня
0
еленаааааааааааа/бобры-добры/
15:38, 13.09.2011
надумаете ехать стричься все-же пишите в личку. 17 лет все же возраст!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация