Маленькая клетка для собак
19:07, 12.09.2011
Здравствуйте, собака совсем от рук отбилась... пробовали все что можно, но никакой управы а нее нет.... сказали наказывать клеткой... Есть ли у кого не нужная??? С радостью бы приняли в дар или за вознаграждение
а
Анчаррр
19:13, 12.09.2011
Что значит "отбилась от рук" и почему сразу "наказывать" да еще и клеткой?
а
Аni (sannit)
19:17, 12.09.2011
Клеткой не наказывают, клетка - это укромный домик для собаки, ее безопасное место.
Ну и на форуме постоянно требуются клетки для подобрашек, это дефицит
Ну и на форуме постоянно требуются клетки для подобрашек, это дефицит
19:17, 12.09.2011
потому что понятия "хозяин" и " нельзя" у собаки в принципе нет... на поводу не он у нас, а мы у него... знакомые собаководы уже тоже не знают чем помочь....
мы всегда интересовались воспитанием собаки, но она изначально была с таким дурным характером и сколько бы мы не пытались переучить ее так и не удалось
мы всегда интересовались воспитанием собаки, но она изначально была с таким дурным характером и сколько бы мы не пытались переучить ее так и не удалось
19:18, 12.09.2011
просто уже нет вариантов, как объяснить собаке, что ЭТО или ТО - ПЛОХО мы не живодеры никакие.... но правда уже сил нет((((
а
Анчаррр
19:24, 12.09.2011
Вы просто не понимаете друг друга.Собака не понимает что вы от нее хотите.Вы не можете донести до нее информацию.Такое часто встречается. Позвоните, попробуем помочь вам понять друг друга и обойтись без клетки.Тел.в ЛС отправлю
19:25, 12.09.2011
все возможно... мы ведь ни разведением, ни чем таким не занимаемся.... собаку очень любим.... но реально уже просто ревом ревем....
а
Аni (sannit)
19:27, 12.09.2011
Попробуйте сходить на курс дрессировки. Правда помогает
19:30, 12.09.2011
собака признает только маму... вот при ней он просто ангел... только она выходит из квартиры.... в йорка будто дьявол вселяется.... и ладно бы его обижали когда.... дак ведь нет...
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
19:38, 12.09.2011
потому что понятия "хозяин" и " нельзя" у собаки в принципе нет...
гы..бывает.....
Вы просто не понимаете друг друга.Собака не понимает что вы от нее хотите
плюсанула
Попробуйте сходить на курс дрессировки. Правда помогает
при условии что это не просто ДРЕССИРОВЩИК а СПОСОБНЫЙ КОРРЕКТИРОВАТЬ ПОВЕДЕНИЕ дрссировщик. не любой с дипломом а ПРОФФИ..
тут на форуме миловит и ира Серая например или жужа..
19:40, 12.09.2011
ну вот будем думать.. хоть что-то... а то правда ситуация тяжелая..... собака уже как ребенок маленький.... но и жить в СВОЕМ доме по ЕГО правилам..... капец
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.