НЕ Срочно нужна передержка МАЛОМУ ПУДЕЛЮ

Аni (sannit)
11:57, 12.09.2011
Срочно требуется квартирная передержка малому пуделю. Кобель. 2 года, 4 кг. Хозяйка - пожилая женщина, умерла, родственникам собака особо не нужна, хотят пристроить в хорошие руки, но необходима передержка на время пристроя. Готовы платить 1000 руб в неделю.
Связь пока через меня, остальные подробности видимо позже. Фото НЕТ.
:-(

Ребёнок персикового окраса, ласковый, игручий, очень ориентирован на человека. Ест всё "со стола", любит каши, гуляют обычно утром/вечером, когда есть возможность то ещё и в обед. К детям хорошо ( приходят племянники 5-ти и 3-х лет). Жил с кошкой - нормально.

Ищем надежные ручки для ребенка

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2011 10:34]
3 / 0
ї Hotshot Loony ї
12:07, 12.09.2011
Ань доков то нет ога?
0
Аni (sannit)
12:19, 12.09.2011
Добавились подробности :-D
Это МАЛЬЧИК, без документов.

Появились предположительные ручки, хорошие. Попробуем этот вариант сначала.
0
РыжаяЗлюка
12:24, 12.09.2011
От пользователя Аni (sannit)

СМС Ане отправила
*поговорили, буду ждать звонка от хозяйки

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 12:25]
0
Ache
12:28, 12.09.2011
вчера у меня девочка из мчс карликового пуделя спрашивала...
0
Аni (sannit)
12:34, 12.09.2011
От пользователя РыжаяЗлюка
*поговорили, буду ждать звонка от хозяйки

:super:
0
Аni (sannit)
16:00, 12.09.2011
Темку поднимаю, подробности добавила в первый пост.
с первыми ручками не сложилось, ищем дальше. :-)
0
Nikki_No
16:07, 12.09.2011
если критично совсем будет с передержкой и не найдется-пишите, возьму
1 / 0
Нудаладна
16:07, 12.09.2011
могу на передержку взять после кастрации ;-)
1 / 0
Nero-vincitore
16:18, 12.09.2011
Аня,написала в личку.
0
Аni (sannit)
16:23, 12.09.2011
Девочки, надо его свозить на кастрацию, но у меня нет такой возможности. И очень бы хотелось как можно меньше травмировать песку. То есть сделать все за один раз. От хозов - через Юлю - на передержку. В идеале - прямо в новые ручки.
Видимо, еще нужна помощь транспортом
2 / 0
Нудаладна
16:29, 12.09.2011
Аня, а он в каком районе?
0
Аni (sannit)
16:39, 12.09.2011
На ВИЗе
0
Нудаладна
17:36, 12.09.2011
могу поехать сопровождающим, ищись машинка :cool:
0
Аni (sannit)
10:35, 13.09.2011
Девочки, есть ли у кого нибудь надежные ручки на пуделя? Хорошо бы обойтись без передержки, не таскать псинку, ему итак не сладко :-(
0
Аni (sannit)
10:45, 13.09.2011
От пользователя milovit
milovit

Наташа, мы с хозяйкой поговорили, она не хочет прямо так сразу далеко отдавать собаку. Мы бы хотели тут в городе пристроить его, чтобы понаблюдать хоть вначале.
0
BreivHat ( Снова лето хочу!)
11:39, 13.09.2011
Есть ручки в городе.
0
Аni (sannit)
15:02, 13.09.2011
Вот такой шилопопый парнишка, зовут Мишка :-D позировать не стал, ему было некогда.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Nastia-stu
15:12, 13.09.2011
Прям копия моя кикимора. Самых лучших ручек парнишке. :super:
1 / 0
Nero-vincitore
15:14, 13.09.2011
От пользователя Аni (sannit)

Аня,поняла!Удачи в пристрое парню! :hi:
1 / 0
Nikki_No
15:17, 13.09.2011
От пользователя Аni (sannit)
Вот такой шилопопый парнишка, зовут Мишка

отличный пацаненок :-) если что-звоните
0
BreivHat ( Снова лето хочу!)
15:24, 13.09.2011
От пользователя Аni (sannit)
љАniљ(sannit)

Аня, договорились на смотрины на 21-30 ( скорее всего и заберут сразу) выяснили все вопросы. Стригется Мишаня нормально. ;-)
От пользователя Аni (sannit)
надо его свозить на кастрацию,

Кастрируют если что в витусе, рядом жить будет.
0
Аni (sannit)
15:24, 13.09.2011
От пользователя milovit
Удачи в пристрое парню!

От пользователя Nastia-stu (еще недавно n-stu)
Самых лучших ручек парнишке.

Спасибо :hi:
От пользователя Nikki_No
если что-звоните

сегодня с ручками определимся, встретимся. а дальше - по обстоятельствам :-)
2 / 0
Аni (sannit)
15:25, 13.09.2011
От пользователя BreivHat ( Снова лето хочу!)
на 21-30

я уже смогу на машине подъехать :hi:
1 / 0
BreivHat ( Снова лето хочу!)
22:53, 13.09.2011
Ну, вот я тоже познакомилась с Мишей! Будем навещать его. А пока подержим кулачки, первая ночь в новой семье! Пусть все будет отлично!!!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация