НЕ Срочно нужна передержка МАЛОМУ ПУДЕЛЮ
а
Аni (sannit)
11:57, 12.09.2011
Срочно требуется квартирная передержка малому пуделю. Кобель. 2 года, 4 кг. Хозяйка - пожилая женщина, умерла, родственникам собака особо не нужна, хотят пристроить в хорошие руки, но необходима передержка на время пристроя. Готовы платить 1000 руб в неделю.
Связь пока через меня, остальные подробности видимо позже. Фото НЕТ.
Ребёнок персикового окраса, ласковый, игручий, очень ориентирован на человека. Ест всё "со стола", любит каши, гуляют обычно утром/вечером, когда есть возможность то ещё и в обед. К детям хорошо ( приходят племянники 5-ти и 3-х лет). Жил с кошкой - нормально.
Ищем надежные ручки для ребенка
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2011 10:34]
Связь пока через меня, остальные подробности видимо позже. Фото НЕТ.
Ребёнок персикового окраса, ласковый, игручий, очень ориентирован на человека. Ест всё "со стола", любит каши, гуляют обычно утром/вечером, когда есть возможность то ещё и в обед. К детям хорошо ( приходят племянники 5-ти и 3-х лет). Жил с кошкой - нормально.
Ищем надежные ручки для ребенка
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2011 10:34]
h
ї Hotshot Loony ї
12:07, 12.09.2011
Ань доков то нет ога?
а
Аni (sannit)
12:19, 12.09.2011
Добавились подробности
Это МАЛЬЧИК, без документов.
Появились предположительные ручки, хорошие. Попробуем этот вариант сначала.
Это МАЛЬЧИК, без документов.
Появились предположительные ручки, хорошие. Попробуем этот вариант сначала.
р
РыжаяЗлюка
12:24, 12.09.2011
СМС Ане отправила
*поговорили, буду ждать звонка от хозяйки
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 12:25]
a
Ache
12:28, 12.09.2011
вчера у меня девочка из мчс карликового пуделя спрашивала...
а
Аni (sannit)
12:34, 12.09.2011
*поговорили, буду ждать звонка от хозяйки
а
Аni (sannit)
16:00, 12.09.2011
Темку поднимаю, подробности добавила в первый пост.
с первыми ручками не сложилось, ищем дальше.
с первыми ручками не сложилось, ищем дальше.
n
Nikki_No
16:07, 12.09.2011
если критично совсем будет с передержкой и не найдется-пишите, возьму
н
Нудаладна
16:07, 12.09.2011
могу на передержку взять после кастрации
n
Nero-vincitore
16:18, 12.09.2011
Аня,написала в личку.
а
Аni (sannit)
16:23, 12.09.2011
Девочки, надо его свозить на кастрацию, но у меня нет такой возможности. И очень бы хотелось как можно меньше травмировать песку. То есть сделать все за один раз. От хозов - через Юлю - на передержку. В идеале - прямо в новые ручки.
Видимо, еще нужна помощь транспортом
Видимо, еще нужна помощь транспортом
н
Нудаладна
16:29, 12.09.2011
Аня, а он в каком районе?
а
Аni (sannit)
16:39, 12.09.2011
На ВИЗе
н
Нудаладна
17:36, 12.09.2011
могу поехать сопровождающим, ищись машинка
а
Аni (sannit)
10:35, 13.09.2011
Девочки, есть ли у кого нибудь надежные ручки на пуделя? Хорошо бы обойтись без передержки, не таскать псинку, ему итак не сладко
а
Аni (sannit)
10:45, 13.09.2011
milovit
Наташа, мы с хозяйкой поговорили, она не хочет прямо так сразу далеко отдавать собаку. Мы бы хотели тут в городе пристроить его, чтобы понаблюдать хоть вначале.
b
BreivHat ( Снова лето хочу!)
11:39, 13.09.2011
Есть ручки в городе.
а
Аni (sannit)
15:02, 13.09.2011
Вот такой шилопопый парнишка, зовут Мишка позировать не стал, ему было некогда.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Nastia-stu
15:12, 13.09.2011
Прям копия моя кикимора. Самых лучших ручек парнишке.
n
Nero-vincitore
15:14, 13.09.2011
Аня,поняла!Удачи в пристрое парню!
n
Nikki_No
15:17, 13.09.2011
Вот такой шилопопый парнишка, зовут Мишка
отличный пацаненок если что-звоните
b
BreivHat ( Снова лето хочу!)
15:24, 13.09.2011
љАniљ(sannit)
Аня, договорились на смотрины на 21-30 ( скорее всего и заберут сразу) выяснили все вопросы. Стригется Мишаня нормально.
надо его свозить на
кастрацию,
Кастрируют если что в витусе, рядом жить будет.
а
Аni (sannit)
15:24, 13.09.2011
Удачи в пристрое парню!
Самых лучших ручек парнишке.
Спасибо
если что-звоните
сегодня с ручками определимся, встретимся. а дальше - по обстоятельствам
а
Аni (sannit)
15:25, 13.09.2011
на 21-30
я уже смогу на машине подъехать
b
BreivHat ( Снова лето хочу!)
22:53, 13.09.2011
Ну, вот я тоже познакомилась с Мишей! Будем навещать его. А пока подержим кулачки, первая ночь в новой семье! Пусть все будет отлично!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.