Cрочно нжна передержка, желательно бесплатная...

счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:19, 11.09.2011
Без особой надежды ищу передержку для 2-х собак. Кобель и сука - уже почиканы и обработаны. Забирались с улицы специально для рук, но через пару дней - сожрали гусыню:-( Пока сидят у ручек в запертой сарайке....им нужна срочно передержка. Платную я в данный момент никак не потяну(((( Или может еть у кого руки на 2-х собак? В дом без других животных - они хорошо ориентированы на человека, будут идеальной охраной....
Тел. для связи: 8-953-04-75-985, Ирина
5 / 1
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:20, 11.09.2011
5 / 1
vernik2006
13:21, 11.09.2011
От пользователя счастье рыженькое
В дом без других животных

Но ведь в частном доме всегда (или почти всегда) есть живность -куры, гуси, утки, кошки...
4 / 0
-ИриС-
13:22, 11.09.2011
Шакира-красотка. Её надо отдельно пристраивать - влёт уйдёт.
5 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:25, 11.09.2011
От пользователя Ирина Сафронова
Её надо отдельно пристраивать - влёт уйдёт.

проблема в том, что собаки пристраиваются только в паре:-( друг без друга они не смогут:-(
От пользователя Вера Кирякова
всегда (или почти всегда)

не соглашусь, в последнеевремя наблюдаю тенденцию, что в деревнях все меньше и меньше начали держать животных - за ними нужно ухаживать ведь, сейчас людям проще сходить магаз и купить...


Их бы на какой нить объект отправить желательно - пусть охраняют.

п.с. на минусы мне наплевать :cool:
8 / 1
-ИриС-
13:43, 11.09.2011
От пользователя счастье рыженькое
друг без друга они не смогут

Почему?
4 / 3
15:16, 11.09.2011
:-( :-(
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
17:02, 11.09.2011
От пользователя Ирина Сафронова
Почему?

Ирин, потому что они 3 года вместе...когда они были на передержке - Шакира попыталась свалить, так Зятек чуть с ума не сошел.
4 / 0
istoki
19:14, 11.09.2011
Возвращают?! Что за шутки, говорили же что вольер будет. А будке где? Я в шоке
3 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
09:36, 12.09.2011
От пользователя istoki
Что за шутки, говорили же что вольер будет

изначально обговаривалось, что не вольер - а свободное передвижение по терри-рии (без дырок для побега)
Голова кругом идет:-( куда их мне посадить то?
0
Маккаферти
09:46, 12.09.2011
Все уже решено категорически? Способов договориться уже нет?
0
09:51, 12.09.2011
господи , только порадовались.... ну первый блин всегда комом, привыкнут же !!!
куда их теперь двоих ? Ведь они им понравились . Ну немного терпения , сразу отдавать :weep:
3 / 0
09:52, 12.09.2011
их конечно надо вместе :weep:
2 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
09:56, 12.09.2011
От пользователя Маккаферти
Способов договориться уже нет?

нет:-( Т.к. они животных не для еды держат - они их любят, и у них шок был когда они с утра увидели такую картину.
1 / 0
09:58, 12.09.2011
мы же тоже когда приежаем первый раз на "все включено" , едим все что не приколочено , потом аппетит снижается .... Понимаю конечно. что не всем понравится , чтобы гусей кушали со двора. Но шанс то надо дать какой то на исправление, тем более Шакира понравилась всем :weep:
1 / 0
09:59, 12.09.2011
жалко как ... в вольер бы попробовали
1 / 0
10:01, 12.09.2011
пока в вольере , а там глядишь привыкли бы к такой атмосфере
0
Маккаферти
10:02, 12.09.2011
От пользователя счастье рыженькое
не для еды держат - они их любят,

Ога, конечно. А че тогда павлинов не завели?
3 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
10:07, 12.09.2011
От пользователя Маккаферти

чужая жизнь - потемки:-(

От пользователя valensia 1983
пока в вольере , а там глядишь привыкли бы к такой атмосфере

девочки, если собаки задрали, значит будут драть дальше((( это я по деревенским собакам знаю((

сейчас я совершенно не хочу обсуждать ручки, вольеры и тд..
передержка нужна в срочном порядке
0
10:11, 12.09.2011
да понятно что в чужой монастырь со своим уставом не ходят... жакло очень что так вышло ... если найдете платную , в конце мес могу дать 500 р.... Сейчас бы дала , но у меня приемыш дома больной сидит . Числа 25-го ток а
2 / 0
10:12, 12.09.2011
блин так вых-х ждала чтобы о них хорошие новости почитать ,дома нет инета. А они вон чего творят :ultra: дуралеи
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
12:23, 12.09.2011
ап ап ап...нам бы передержку.... :weep:
0
12:51, 12.09.2011
Ирина, я бы взяла на передержку только будка у меня одна....
большая конечно, но они же цепями перепутаются? да?
0
13:09, 12.09.2011
ну пока может как вариант рассмотреть , раз вопрос срочный
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:28, 12.09.2011
От пользователя knata
Ирина, я бы взяла на передержку только будка у меня одна....

могу построить будку если нужно, материал для нее тоже найду наверное...
а можете мне в ЛС свой тел. написать?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация