Могу помочь с передержкой

Nero-vincitore
15:24, 12.09.2011
От пользователя Nikki_No

Вероника,конечно!Спасибо еще раз!Телефон мужа пишу в личку-на всякий случай,в конце недели муж получит-куплю себе быушный телефон,а то с этим устала уже ремонтировать..
От пользователя tricha2010


:kiss: :kiss: :kiss:
1 / 0
Nikki_No
15:26, 12.09.2011
От пользователя milovit
куплю себе быушный телефон

Наташа, могу отдать почти новый Филипс (раз 5 пользовались). зарядки батареи хватает почти на месяц без подзарядки даже при интенсивном использовании. надо? и как передать?
0
Nero-vincitore
15:34, 12.09.2011
От пользователя Nikki_No

Если лежит не нужный-то надо.Передать -да так же с девушкой.Вероника,спасибо!!

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 15:34]
1 / 0
Nero-vincitore
15:36, 12.09.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А вот и ребятишки.Тот,что с рыжими пятнами-кобель,коротколапый как мать,а с грязно-рыжими девочка,которой хвостик обрубили.
2 / 0
Nikki_No
15:38, 12.09.2011
От пользователя milovit
так же с девушкой

так не получится :-( Девушка просто юрист клиентов из Тагила, которые мне денег должны за одну ерунду, вот и хочу попросить ее Вам передать эту денежку там в Тагиле сразу. а сотик вот хоть сейчас могу отдать, да блин он у меня в шкафу, в Екб :-( телефон абсолютно нормальный и новый, даже мои коблы к нему ни лапки, ни зубки не успели приложить :-D как передавать то?
0
Nikki_No
15:39, 12.09.2011
От пользователя milovit
с грязно-рыжими девочка

какая милая :-) удачного пристроя бедняжке
0
Nero-vincitore
15:46, 12.09.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а вот и мама...а по телефону будем думать тогда. :-)
2 / 0
Nikki_No
15:49, 12.09.2011
От пользователя milovit
по телефону будем думать тогда.

напишите тогда в темку как надумаете как кому, а то у меня личка не открывается :-( может, сегодня настроят комп, а может и нет...
0
Nero-vincitore
16:31, 12.09.2011
От пользователя Nikki_No
напишите тогда в темку как надумаете как кому, а то у меня
личка не открывается

Ок!Сегодня сделаю просительную на сентябрь...А то опять уже долги копятся. :-(
0
Nikki_No
17:55, 12.09.2011
личка заработала! пишите если что туда все, как передать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация