Могу помочь с передержкой
n
Nero-vincitore
15:24, 12.09.2011
Вероника,конечно!Спасибо еще раз!Телефон мужа пишу в личку-на всякий случай,в конце недели муж получит-куплю себе быушный телефон,а то с этим устала уже ремонтировать..
n
Nikki_No
15:26, 12.09.2011
куплю себе быушный телефон
Наташа, могу отдать почти новый Филипс (раз 5 пользовались). зарядки батареи хватает почти на месяц без подзарядки даже при интенсивном использовании. надо? и как передать?
n
Nero-vincitore
15:34, 12.09.2011
Если лежит не нужный-то надо.Передать -да так же с девушкой.Вероника,спасибо!!
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2011 15:34]
n
Nero-vincitore
15:36, 12.09.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вот и ребятишки.Тот,что с рыжими пятнами-кобель,коротколапый как мать,а с грязно-рыжими девочка,которой хвостик обрубили.
n
Nikki_No
15:38, 12.09.2011
так же с девушкой
так не получится Девушка просто юрист клиентов из Тагила, которые мне денег должны за одну ерунду, вот и хочу попросить ее Вам передать эту денежку там в Тагиле сразу. а сотик вот хоть сейчас могу отдать, да блин он у меня в шкафу, в Екб телефон абсолютно нормальный и новый, даже мои коблы к нему ни лапки, ни зубки не успели приложить как передавать то?
n
Nikki_No
15:39, 12.09.2011
с грязно-рыжими девочка
какая милая удачного пристроя бедняжке
n
Nero-vincitore
15:46, 12.09.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот и мама...а по телефону будем думать тогда.
n
Nikki_No
15:49, 12.09.2011
по телефону будем думать тогда.
напишите тогда в темку как надумаете как кому, а то у меня личка не открывается может, сегодня настроят комп, а может и нет...
n
Nero-vincitore
16:31, 12.09.2011
напишите тогда в темку как надумаете как кому, а то у меня
личка не открывается
личка не открывается
Ок!Сегодня сделаю просительную на сентябрь...А то опять уже долги копятся.
n
Nikki_No
17:55, 12.09.2011
личка заработала! пишите если что туда все, как передать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.