Потерялся кот на Химмаше!!!!!!!!
a
Aloyna-K
14:24, 08.09.2011
Окрас бело-рыжий. На боку пятно от зеленки. Откликается на кличку Боня. Сообщайте любую информацию по телефону. Вознаграждение. 8-922-20-70-557
g
Gbr
15:28, 08.09.2011
Вы бы хоть приблизительно улицу указали.
a
Aloyna-K
11:50, 09.09.2011
В районе улиц инженерная-черняховского.
з
Здравая
11:56, 09.09.2011
б
бываю набегами
12:06, 09.09.2011
если кот с яйцами, желаю ему попасться к Даше (если она на химмаше живет, не знаю)
кот-то сбежал или из окна выпал?
кот-то сбежал или из окна выпал?
p
P@ntomima
12:10, 09.09.2011
Я как раз живу в том районе Химмаша, так что нужно
t
Tasha2503
17:26, 12.09.2011
Это случайно не Ваш? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=90806...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.