Найдены! Куратор и Передержка для 2 Котят и Кошки с Лобкова 93

Kаtya_M
23:03, 31.08.2011
слава богу кошкам повезло...жаль только, что не все дождались :-(
2 / 0
abba62
23:12, 31.08.2011
От пользователя N@ska (Лето, ах лето!)
завтра у малышек смотрины

а, что уже кто-то хочет приютить лялек? Анастасия если кто-то изъявит желание взять малышей, попросите пожалуйста обратные координаты, мне хотелось бы иногда общаться с будущими хозяевами лялек, конечно с их согласия. Переживаем и скучаем :-) :weep:
0
abba62
23:12, 31.08.2011
От пользователя Kаtya_M
слава богу кошкам повезло...жаль только, что не все дождались :-(

Очень жаль.................. :-(
0
Nastia-stu
23:14, 31.08.2011
От пользователя N@ska (Лето, ах лето!)
Сегодня котятки и мама обработаны от блох и проглистагонены завтра у малышек смотрины

Похвастайтесь хоть :fotku:
2 / 0
abba62
23:15, 31.08.2011
От пользователя n-stu
Похвастайтесь хоть :fotku:

И правда фотку охота :stadium:
0
N@ska (В ожидании...)
23:57, 31.08.2011
завтра сфотаю :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация