Найдены! Куратор и Передержка для 2 Котят и Кошки с Лобкова 93
k
Kаtya_M
23:03, 31.08.2011
слава богу кошкам повезло...жаль только, что не все дождались
a
abba62
23:12, 31.08.2011
завтра у малышек смотрины
а, что уже кто-то хочет приютить лялек? Анастасия если кто-то изъявит желание взять малышей, попросите пожалуйста обратные координаты, мне хотелось бы иногда общаться с будущими хозяевами лялек, конечно с их согласия. Переживаем и скучаем
a
abba62
23:12, 31.08.2011
слава богу кошкам повезло...жаль только, что не все дождались
Очень жаль..................
n
Nastia-stu
23:14, 31.08.2011
Сегодня котятки и мама обработаны от блох и проглистагонены завтра у малышек смотрины
Похвастайтесь хоть
a
abba62
23:15, 31.08.2011
Похвастайтесь хоть
И правда фотку охота
n
N@ska (В ожидании...)
23:57, 31.08.2011
завтра сфотаю :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.