ВЫСЕЛЯЮТ!!!!!!!!!!!!! Ищу передержку КОШКЕ Машке. ВЫСЕЛЯЮТ!
00:09, 15.08.2011
Ищу передержку котятам вот из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=22577...
Осталось 4 штуки
2 бело-рыжих мальчика:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Черно-белая девочка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мамочка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Котята здоровые, ходят в лоток с наполнителем, уважают сушку РК.
Хозяйка съемной квартиры, где живет Лена, увидела что творится в квартире и сказала всех убрать до 1 сентября. Ищем передержку ЗАРАНЕЕ! Хотя я, конечно, в глубине души надеюсь на пристрой. Но есть ли шанс?
Ищем БЕСПЛАТНУЮ передержку. Платить мне за передержку нечем.
904 175 0145 Клара.
P.S. Лена поправь, если я не тех кошаков выложила) Путаюсь я в них.
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 06:56]
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 06:57]
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2011 21:33]
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2011 21:41]
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2011 10:08]
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2011 10:28]
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 09:25]
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 09:47]
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 13:41]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2011 20:14]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2011 20:14]
[Сообщение изменено пользователем 31.08.2011 11:48]
Осталось 4 штуки
2 бело-рыжих мальчика:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Черно-белая девочка:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мамочка:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Котята здоровые, ходят в лоток с наполнителем, уважают сушку РК.
Хозяйка съемной квартиры, где живет Лена, увидела что творится в квартире и сказала всех убрать до 1 сентября. Ищем передержку ЗАРАНЕЕ! Хотя я, конечно, в глубине души надеюсь на пристрой. Но есть ли шанс?
Ищем БЕСПЛАТНУЮ передержку. Платить мне за передержку нечем.
904 175 0145 Клара.
P.S. Лена поправь, если я не тех кошаков выложила) Путаюсь я в них.
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 06:56]
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 06:57]
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2011 21:33]
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2011 21:41]
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2011 10:08]
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2011 10:28]
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 09:25]
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 09:47]
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 13:41]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2011 20:14]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2011 20:14]
[Сообщение изменено пользователем 31.08.2011 11:48]
p
palestina81
00:26, 15.08.2011
Ужасная ситуация!!! Мне очень жаль
Камышовый мальчик - остается у нас жить вторым кошаком.
Дети проглистогонены, очень ласковые, игручие. Достаточно взрослые, поэтому их можно разделить, а не всех вместе забирать Мама коша тоже ищет передержку или дом!!! Приютите нас, пожалуйста. Тема в пристрое есть, буду всячески апать
Камышовый мальчик - остается у нас жить вторым кошаком.
Дети проглистогонены, очень ласковые, игручие. Достаточно взрослые, поэтому их можно разделить, а не всех вместе забирать Мама коша тоже ищет передержку или дом!!! Приютите нас, пожалуйста. Тема в пристрое есть, буду всячески апать
e
Empire In My Mind
00:34, 15.08.2011
Черно-белая девочка:
Прэлэсть!
e
Empire In My Mind
09:31, 15.08.2011
Я подумаю )))
d
dasc
10:13, 15.08.2011
Черно-белая девочка:
Найди 5 отличий
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в глубине души надеюсь на пристрой. Но есть ли шанс?
Я уже 3 ручек по этой своей котенке лесом послала. Раздать - не проблема совершенно. Но если есть задача пристроить в ответственные руки, котят надо отдавать стерилизованными, или за залог под стерилизацию.
p
palestina81
10:33, 15.08.2011
или за залог под стерилизацию.
А мы так и делаем
11:36, 15.08.2011
Раздать - не проблема совершенно.
Так, Даш, я понимаю. Мне в день по 2-3 раза звонят, но меня такие хозы не устраивают. Я думаю, никто из нас не захочет вылавливать этих кошек через пару месяцев по подвалам или пристраивать их потомство.
Найди 5 отличий
Похожи))
p
palestina81
23:17, 15.08.2011
p
palestina81
23:29, 15.08.2011
Жалко лялек!!! Возьми меня в сокураторы, а??? Я ведь тоже за них в ответе. А получается, что вроде как предаю
23:30, 15.08.2011
Лена, блин, прекрати. Ну можешь жить на улице в коробке с семьей и с котятами Найдется передержка, мы пока никуда не спешим
p
palestina81
17:45, 16.08.2011
d
Dassem1972
20:30, 16.08.2011
Подниму
k
Kаtya_M
20:38, 16.08.2011
21:30, 16.08.2011
нет пятнышка, как у индианочки...а у нас есть
Нашли передержку двум котятам! Черненькой девочке и бело-рыжему мальчику. Еще один мальчик и кошка Маша ищут передержку! Пожалейте их, пожалуйста!!! Пристрой сейчас идет очень медленно, с пробуксовками, а они тоже заслуживают своего дома, счастья, любви. Машка итак настрадалась в этой жизни((( Эти дни - самые счастливые в ее жизни! Помогите ей не потерять веру в людей и обрести ту самую единственную и любящую семью.
p
palestina81
21:36, 16.08.2011
Клара, ты чего??? Какой ты лузер А что твой новый ник обозначает??
21:38, 16.08.2011
А что твой новый ник обозначает??
Ну щас я опять буэнакабеза) Умница. А пердедор - это лузер
k
Kаtya_M
21:40, 16.08.2011
Ну щас я опять буэнакабеза) Умница. А пердедор - это лузер
а на каком это языке?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.