ВЫСЕЛЯЮТ!!!!!!!!!!!!! Ищу передержку КОШКЕ Машке. ВЫСЕЛЯЮТ!

00:09, 15.08.2011
Ищу передержку котятам вот из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=22577...
Осталось 4 штуки
2 бело-рыжих мальчика:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Черно-белая девочка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мамочка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Котята здоровые, ходят в лоток с наполнителем, уважают сушку РК.

Хозяйка съемной квартиры, где живет Лена, увидела что творится в квартире и сказала всех убрать до 1 сентября. Ищем передержку ЗАРАНЕЕ! Хотя я, конечно, в глубине души надеюсь на пристрой. Но есть ли шанс?

Ищем БЕСПЛАТНУЮ передержку. Платить мне за передержку нечем.

904 175 0145 Клара.

P.S. Лена поправь, если я не тех кошаков выложила) Путаюсь я в них.

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 06:56]

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 06:57]

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2011 21:33]

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2011 21:41]

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2011 10:08]

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2011 10:28]

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 09:25]

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 09:47]

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 13:41]

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2011 20:14]

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2011 20:14]

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2011 11:48]
11 / 0
palestina81
00:26, 15.08.2011
:weep: Ужасная ситуация!!! Мне очень жаль :weep:
Камышовый мальчик - остается у нас жить вторым кошаком.
Дети проглистогонены, очень ласковые, игручие. Достаточно взрослые, поэтому их можно разделить, а не всех вместе забирать Мама коша тоже ищет передержку или дом!!! Приютите нас, пожалуйста. Тема в пристрое есть, буду всячески апать
1 / 0
Empire In My Mind
00:34, 15.08.2011
От пользователя perdedor
Черно-белая девочка:

:kiss: Прэлэсть!
5 / 1
01:09, 15.08.2011
Шикарная котёнка! :flowers:
2 / 1
Empire In My Mind
09:31, 15.08.2011
От пользователя buenacabeza

Я подумаю )))
6 / 1
09:32, 15.08.2011
Поставила плюсик :-D :-D Может повлияет на твое решение)
2 / 0
dasc
10:13, 15.08.2011
От пользователя buenacabeza
Черно-белая девочка:

Найди 5 отличий :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

От пользователя buenacabeza
в глубине души надеюсь на пристрой. Но есть ли шанс?

Я уже 3 ручек по этой своей котенке лесом послала. Раздать - не проблема совершенно. Но если есть задача пристроить в ответственные руки, котят надо отдавать стерилизованными, или за залог под стерилизацию.
1 / 1
palestina81
10:33, 15.08.2011
От пользователя dasc
или за залог под стерилизацию.

А мы так и делаем :-)
0
11:36, 15.08.2011
От пользователя dasc
Раздать - не проблема совершенно.

Так, Даш, я понимаю. Мне в день по 2-3 раза звонят, но меня такие хозы не устраивают. Я думаю, никто из нас не захочет вылавливать этих кошек через пару месяцев по подвалам или пристраивать их потомство.

От пользователя dasc
Найди 5 отличий

Похожи))
0
15:27, 15.08.2011
:help: :help: :help:
0
20:58, 15.08.2011
:-( :-(
0
palestina81
23:17, 15.08.2011
:weep:
0
23:18, 15.08.2011
Не реви!!!! :ultra:
0
palestina81
23:29, 15.08.2011
Жалко лялек!!! Возьми меня в сокураторы, а??? Я ведь тоже за них в ответе. А получается, что вроде как предаю :weep:
0
23:30, 15.08.2011
Лена, блин, прекрати. Ну можешь жить на улице в коробке с семьей и с котятами :hi: :hi: :hi: Найдется передержка, мы пока никуда не спешим :beach:
1 / 0
09:15, 16.08.2011
Подниму.
0
palestina81
17:45, 16.08.2011
:help:
0
Dassem1972
20:30, 16.08.2011
От пользователя buenacabeza
Подниму
:-)
0
Kаtya_M
20:38, 16.08.2011
От пользователя dasc
Найди 5 отличий

нет пятнышка, как у индианочки...а у нас есть :hi:



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
21:30, 16.08.2011
От пользователя Kаtya_M
нет пятнышка, как у индианочки...а у нас есть

:-D

Нашли передержку двум котятам! Черненькой девочке и бело-рыжему мальчику. Еще один мальчик и кошка Маша ищут передержку! Пожалейте их, пожалуйста!!! Пристрой сейчас идет очень медленно, с пробуксовками, а они тоже заслуживают своего дома, счастья, любви. Машка итак настрадалась в этой жизни((( Эти дни - самые счастливые в ее жизни! Помогите ей не потерять веру в людей и обрести ту самую единственную и любящую семью.
2 / 0
21:33, 16.08.2011
На фиг я них меняла? Теперь в списке тем все видят что я лузер)
1 / 0
palestina81
21:36, 16.08.2011
:-D Клара, ты чего??? Какой ты лузер :-D А что твой новый ник обозначает??
0
21:38, 16.08.2011
От пользователя palestina81
А что твой новый ник обозначает??

Ну щас я опять буэнакабеза) Умница. А пердедор - это лузер :-D
0
Kаtya_M
21:40, 16.08.2011
От пользователя buenacabeza
Ну щас я опять буэнакабеза) Умница. А пердедор - это лузер

а на каком это языке?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация