Прошу совета по кошачьему туалету.
i
IK2010
15:30, 04.08.2011
Подскажите, пожалуйста сколько раз в день кошки могут ходить в туалет. У меня кошка, перс экзот, возраст 7 лет. Есть только сушку, от колбасы, мяса рыбы отказывается напрочь. Так вот, она в туалет ходит один раз в сутки а может еще реже. Это нормально? При этом спокойная и ест и пьет нормально.
Последний раз примерно полгода назад в ветклинике (в Айболите) поставили диагноз МКБ и нефроз одной почки. Анализы по словам Исайкина А.И. более менее, нужен только контроль. Раз в полгода биохимию и ОАК, ОАМ. В ближайшее время поедем сдавать. Надо вообще паниковать или это нормальная ситуация. Еще
все никак понять не могу корм может приводить к почечным проблемам. Кушает она только Хилс, причем никакие диеты не ест, а ест только обычный корм от 1 до 7. Просто стараюсь брать с более низким содержанием белка.
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2011 15:30]
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2011 15:30]
б
Бега
15:47, 04.08.2011
Еще все никак понять не могу корм может приводить к почечным проблемам
нук.. корм тока и приводит к проблемам... они же не пьют - не курят.. и на работу не ходят, от чего еще поблемы то получать, кроме как от корма..
она в туалет ходит один раз в сутки
у меня все так ходят.. считаю, нормально...
б
Бега
15:51, 04.08.2011
Просто стараюсь брать с более низким содержанием белка
ренал... есть такой в хиллсе?
i
IK2010
15:59, 04.08.2011
Ренал то есть. Но она его не ест.
б
Бега
16:01, 04.08.2011
Ренал то есть. Но она его не ест.
нууууу.... плоховасто.... почки поддерживать надо... влажку попробуйте.. в РК есть.. мой вот к примеру тока влажку с тунцом лопает.... сушку и влажку с курицей - ни в какую...
сейчас читают
i
IK2010
16:05, 04.08.2011
И влажку пробовали, она её вроде немного ела, потом опять перестала. Попробую еще тунец и курицу менять может правда что-нибудь выберет.
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2011 16:38]
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2011 16:38]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.