Очередной вопрос по найденышу. Подскажите
21:29, 25.07.2011
Кошечка 2.5 месяца. Вроде бы все хорошо, но смущают коросты у ноздрей, что это может быть, нужно ли чем- нибудь смазать, или они сами пройдут.... Коросточки эти подсыхают за ночь, но утром после еды, котенок начинает облизывать мордочку и видимо по новой все сдирает. Подскажите знающие
люди.......Если все получится вставлю фото....
к
Кузькина "мать"
21:35, 25.07.2011
c
cristus
22:03, 25.07.2011
показать ветеринару. Где живете? М.б. аллергия на корм, просто загрязнение - раз скитался. Чем кормите?
чтобы не расчесывал - воротничок наверное надо.
чтобы не расчесывал - воротничок наверное надо.
22:28, 25.07.2011
:Живу в пионерском. На корм думаю аллергии нет, я нашла ее с таким носом, думала козюльки, убирала пару раз, а потом поняла ,что это коросточки. Нос не чешет
c
cristus
23:33, 25.07.2011
у меня есть немного одного геля. Если нужно - позвоните завтра. Дома буду часов в 8 вечера.
17:57, 28.07.2011
Здравствуйте очередной раз. Не дня без приключений у нас не проходит. Вчера обнаружила у котенка шишку с горошину, может чуть больше, недалеко от места в холке, куда уколы ставила (фоспренил и гамавит). Тут же поехала с кисой в айболит - там сказали что это возможно от не правильно поставленного
укола, и нужно неделю наблюдать, и если уменьшаться не будет, то делать рентген. У кого- нибудь было такое, поделитесь. а то я уже вся из переживалась
s
star-juliya
18:08, 28.07.2011
помоему ничего страшного, такие шишки рассасываются...
s
Solnishkoo
19:33, 28.07.2011
шишечка должна рассосаться, после некоторых уколов такое бывает..... наблюдайте
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.