посвящается женщинам из зоозащиты
n
Nikki_No
18:33, 25.07.2011
странно все это...и ведь сотовый Ваш откуда то взяла ...автор, подумайте-может кто то из тех, кто знает Вашу ситуацию и Ваш сотовый, либо банально не вьехал в эту ситуацию и дал кому то отмашку, либо решил просто Вам нервы потрепать, либо может руководствуясь благими намерениями, решил, что
собаки Вам в тягость/не нужны, хотел Вам так сказать, "помочь против Вашей воли"...откуда то посторонняя женщина узнала и про ситуацию Вашу и номер Ваш
n
Nikki_No
18:36, 25.07.2011
а так то номер чтоб не звонила больше в черный список номерок отправить можно.
угу..или позвонить через какое то время с другого-не Вашего номера-и задать ей спокойно все интересующие вопросы. прежде всего-откуда у не сведения о Вашей ситуации и номер Вашего сотика
l
Lenka1212
18:38, 25.07.2011
ладно спасибо, не знаю почему но стало полегче.
и прислушайтесь на самом деле: это ужас когда и так в голове миллион мыслей а тут еще звонит посторонний человек и под кожу лезет, ну ведь можно подождать какое то время, а если у меня возникнет не дай бог потребность в фонде ну не ужели я сама не позвоню!
l
Lenka1212
18:40, 25.07.2011
Nikki_No
все теже вопросы себе задаю, для меня это все очень странно.
спасибо.
18:45, 25.07.2011
ну ведь можно подождать какое то время
К сожалению, в таких ситуациях (смерть хозяина), время играет большую роль чаще всего..
а если у меня возникнет не дай бог потребность в
фонде ну не ужели я сама не позвоню!
Может и позвоните, только вот не всегда и не все в состоянии помочь..
18:47, 25.07.2011
просто реакция Ваша невольно наводит на мысль, что нет тут дыма без огня...может, просто расскажете, что там за проблемы с собаками, какие собаки
1. Предложение такое - "выходите из сумрака" - из анонимности.
2.
в эту ночь все ушли из дома, ну просто тяжело всем было там ночевать, а она позвонила и говорит дак вы их бросили наверно,
Включаете логику. Откуда "зоозащита", тем более форум знал, что Вы ушли на ночь из дома?
3. Обрисовываете здесь (раз уж вышли на форум) ситуацию с собаками. Чем можем поможем.
Иначе...
Все голословно.
И. ЗДЕСЬ форум, никакой "зоозащиты" здесь нет.Просто сообщество людей, которые не организованы ни в какие фонды и прочие юридические организации.
м
Муся()
18:47, 25.07.2011
автор, да забейте... есть у нас еще один фонд, состоящий из бабушек, которые по объявам в газете мне названивают и учат как пристраивать кошек и на какой клей клеить объявления... как будто я без них не разберусь...
имхо - забейте...
имхо - забейте...
d
dasc
18:54, 25.07.2011
женщину наверняка вы эту знаете, общаетесь ведь все между собой
Аж любопытно стало. Набрала, телефон не определил номер. Мне этот чел незнаком. А надо сказать у меня порядка полсотни контактов в телефоне - в т.ч. контактов обоих фондов.
не вижу смысла ей врать что она из фонда
Мало ли в мире неадекватов? Какой у неё мог быть мотив? Может враг ваш личный решил добить вас. При чем тут фонды? А может просто неадекват развлекается. Склоняюсь к первому варианту - ищите злоумшленника среди тех, кто был в курсе вообще вашей беды.
а
Аni (sannit)
19:00, 25.07.2011
Набрала, телефон не определил номер
та же фигня
щас все начнут пробовать
зы. у меня тож не определилось
n
Nikki_No
19:01, 25.07.2011
спасибо.
да не за что...у нас ситуация на двоих с подружкой была наоборот-на руках собака резаная, щен помороженный, еще два щена с поносом и старая спанька с больным сердцем/одышкой/опухолью под хвостом и бронхитом...и денег на всё это чудесное хозяйство в обрез если бы мне тогда какая то женщина из Зоозащиты дозвонилась и предложила помощь...я бы не знаю ...от радости скакала до небес...и мы как дуры с подружкой пытались два дня дозвонится ...ну не важно куда...в один из двух фондов пока не поняли, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих это я к тому, что в Фонд обычно сложно дозвонится. а вот будет ли он сам звонить, взяв откуда то Ваш номер...ну сомневаюсь я...хотя я всегда во всем сомневаюсь
d
dasc
19:04, 25.07.2011
щас все начнут пробовать
Афтар какбэ мстит кому-то с помощью форума
19:21, 25.07.2011
Автор, вроде интернетом пользоваться умеете, а погуглить и найти волонтеров ФПБЖ не можете
_______________________________________________________________
http://www.helpanimals.ru/publ/9-1-0-867
Кто готов помочь временным приютом хотя бы для одного малыша - звоните: 8 904 172 50 57 Ольга.
Куратор: Гизма
_______________________________________________________________
Если Ольга трубку не берет, позвоните Гизме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=85369... Телефон в ОП.
19:27, 25.07.2011
Значит, к зоозащите дама не имеет ни малешего отношения.
d
dasc
19:32, 25.07.2011
как, возможно, и к фонду. Гизма - куратор фонда, могла запросто разместить объявление по просьбе другого куратора-частника. Т.е. это могла быть инициатива передержки, т.е. просто частного лица.
19:36, 25.07.2011
Автор, вот еще Вам в помощь второй телефончик Вашей ночной собеседницы
_______________________________________________________
http://www.helpanimals.ru/publ/9-4-0-867
13 Гизма (25.10.2010 16:57)
только созвониться с Ольгой. она наверно занята была. вот ещё её номер 8 950 646 24 46
__________________________________________________________
_______________________________________________________
http://www.helpanimals.ru/publ/9-4-0-867
13 Гизма (25.10.2010 16:57)
только созвониться с Ольгой. она наверно занята была. вот ещё её номер 8 950 646 24 46
__________________________________________________________
o
Olwana
22:04, 25.07.2011
Автор, вроде интернетом пользоваться умеете, а погуглить и найти волонтеров ФПБЖ не можете
_______________________________________________________________
http://www.helpanimals.ru/publ/9-1-0-867
Кто готов помочь временным приютом хотя бы для одного малыша - звоните: 8 904 172 50 57 Ольга.
Куратор: Гизма
_______________________________________________________________
Если Ольга трубку не берет, позвоните Гизме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=85369... Телефон в ОП.
_______________________________________________________________
http://www.helpanimals.ru/publ/9-1-0-867
Кто готов помочь временным приютом хотя бы для одного малыша - звоните: 8 904 172 50 57 Ольга.
Куратор: Гизма
_______________________________________________________________
Если Ольга трубку не берет, позвоните Гизме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=85369... Телефон в ОП.
Кажется кто-то попал
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
22:43, 25.07.2011
Стесняюсь спросить, а галдеж-то, собственно, о чем? На 3 страницы, а существительного так и нет Скушно девушкам?
22:56, 25.07.2011
Время - 22.55. Через 5 минут автор начнет обзванивать своих ночных обидчиков
n
Nikki_No
23:10, 25.07.2011
Время - 22.55. Через 5 минут автор начнет обзванивать своих ночных обидчиков
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
23:11, 25.07.2011
Через 5 минут автор начнет обзванивать своих ночных обидчиков
Все ходы просчитаны? Лично я - одно большое ухо, жду звонка, поговорим, отчего же нет! Опыт укаюкивания шизоидов имеется, и немалый
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.