Нашла
b
Buuu
09:32, 11.07.2011
Девочки, кто может прям щас котенка приютить? Я вечером его заберу. Девочка вам его привезет. Кто не на работе?
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2011 10:33]
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2011 10:33]
с
Славия10
09:47, 11.07.2011
Я дома, но...............Сортирград.
a
Ache
10:05, 11.07.2011
Краснолесье
до 12 примерно
до 12 примерно
a
abba62
10:28, 11.07.2011
А во сколько заберёте обратно?
b
Buuu
10:31, 11.07.2011
Девочки, спасибо. Нашла место
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.