Попутные грузы - берем? (Щенки) Кто ездит в Каменск, Богданович и др.

susan
15:59, 05.07.2011
Нужна была вчера машина в Полевской- отвезти собаку 8 мес, стерилизованную, которую отправили из приюта в ручки, но ручки отказались, потому что собака воспитана в вольере, а в кв-ре ламинат, машина, которую заказали, сломалась по дороге, не знаю, как они, а в Полевском хозяева 2 частных домов и берут на передержку, и пристраивают в частные дома в Полевском. Относятся ответственно: когда один мой подопечный удрал, они 3 дня его ловили, и поймали, правда он в себя прийти не мог после этого, только когда я за ним приехала- оттаял. Я думаю, что машина еще нужна- не знаю, куда они вчера дели собаку. Тел Людмила Алексеевна- 89122119850, позвоните ей, если можете отвезти в Полевской! Хозяйка двора за 1 день нашла собачке хозяина, а мы не смогли привезти, причем даже если она им не понравится, там удачно пристраивают, т.е. найдет другие ручки. И мне там понравилось для моих подопечных- с ними гуляют! они не за сеткой, а просто на привязи под навесом с 3 стенками. Мне перед следующей поездкой надо будет отвезти оставшихся- в начале августа. Мой тел. 89527441962
3 / 8
SergeCpp
15:31, 06.07.2011
Ответ от Оли для Sasa: чтобы не попались плохие хозяева, строгий отбор ручек. Из 9-ти отобраны 2 вроде беспроблемные. Но и при личной встрече никто от ошибок не застрахован..
3 / 3
Sasа
15:52, 06.07.2011
От пользователя SergeCpp
чтобы не попались плохие хозяева, строгий отбор ручек

Кто же спорит, все правильно. Лично я ничего против Оли не имею, просто факты привожу.

От пользователя SergeCpp
Из 9-ти отобраны 2 вроде беспроблемные.


От пользователя Sаsа
порядка 70% "рук" отсеиваются при личной встрече

Получается, что шансы удачно пристроиться у щенка невысоки.
Рук должно быть, значит, больше, с запасом. И по уму надо их все объехать, выбрать наилучшие. Так, собственно, и делали, когда ездили в походы в том году.
Просто водитель не будет этого делать, он вручит посылку по первому, наиболее удобному для него адресу.
Я ведь это имел в виду.
5 / 3
SergeCpp
18:13, 06.07.2011
От Оли Багиры:

Так Оля их заранее исследовала и 2 самых лучших оставила. 7 пока отложены до личной встречи. А 2 без осечки :-)
3 / 5
00:10, 07.07.2011
От пользователя Великолепная-Ева
правильно!не одна юля стерилизует ведь в россии!!!у нее и так "очередь"!

Вы это написали лишь бы наперекор и поддержать Олю?
Или уточнили информацию?
5 / 3
сейчас читают
Великолепная-Ева
09:25, 07.07.2011
уточнила!что есть еще ветеринары, и если Оля не ездит к Юле это не значит что у нее не стерилизованые животные!
2 / 4
Вика Ивановна
19:11, 10.07.2011
У меня муж в такси работает, так что все время на дороге. Живем в районе Больших Брусян, так что каждый день ездит на работу в Екатеринбург. Если нужно - в любое время Косулино, Каменск, Белоярка и т.д. в этом направлении - всегда пожалуйста! Иногда - Тюмень, Челябинск, Пермь... При условии минимального съедения салона машины, перевезем даже крокодилов :-D
Телефон оставила в личке
4 / 2
SergeCpp
03:15, 14.07.2011
Апки ап
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.