Халявы не будет
a
Anna408 (социофоб)
23:30, 06.06.2011
Благодаря особо правдолюбивым пользователям форума дешевых консервов не будет.
Не делай добра, не получишь зла.
Надеюсь теперь все счастливы.
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2011 13:51]
Не делай добра, не получишь зла.
Надеюсь теперь все счастливы.
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2011 13:51]
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
23:57, 06.06.2011
Нарушение пункта
3.5. Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи, либо вне специальных прикрепленных тем);
Равно как и еще одна тема :
Автор: Anna408 (IN VINO VERITAS) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Мая 2011 13:06
Просто для информации - с сегодняшнего дня стартует акция по про плану для кошек:
2 пакета 400 гр по цене одного
кастраты индейка +кролик, лосось +кролик
и
деликат
Думаю в течение этой недели акция должна появиться во всех магазинах.
Она не была закрыта,хотя речь о магазине.
И тут же ,мгновенно,была закрыта вот эта тема. Хотя она меньше подходит под нарушение пункта 3.5:
Автор: Хельга@ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Июня 2011 13:52
Канвит хондро макси 1кг, срок годности до 21 июня, скидка 40% - получается 1696 р. если кому нужен звоните, оставлю, 8-908-912-69-8семь, Ольга.
+ - | сообщить модератору |
Re: Канвит хондро макси со скидкой, может нужен ко... #829074
Автор: Модератор (Отправить письмо)
Дата: 06 Июня 2011 13:54
3.5. Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи, либо вне специальных прикрепленных тем);
Видимо, на форуме все равны,кто-то - "равнее".
3.5. Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи, либо вне специальных прикрепленных тем);
Равно как и еще одна тема :
Автор: Anna408 (IN VINO VERITAS) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Мая 2011 13:06
Просто для информации - с сегодняшнего дня стартует акция по про плану для кошек:
2 пакета 400 гр по цене одного
кастраты индейка +кролик, лосось +кролик
и
деликат
Думаю в течение этой недели акция должна появиться во всех магазинах.
Она не была закрыта,хотя речь о магазине.
И тут же ,мгновенно,была закрыта вот эта тема. Хотя она меньше подходит под нарушение пункта 3.5:
Автор: Хельга@ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Июня 2011 13:52
Канвит хондро макси 1кг, срок годности до 21 июня, скидка 40% - получается 1696 р. если кому нужен звоните, оставлю, 8-908-912-69-8семь, Ольга.
+ - | сообщить модератору |
Re: Канвит хондро макси со скидкой, может нужен ко... #829074
Автор: Модератор (Отправить письмо)
Дата: 06 Июня 2011 13:54
3.5. Размещение сообщений, содержащих рекламную информацию (за исключением форумов, специально предназначенных для покупки-продажи, либо вне специальных прикрепленных тем);
Видимо, на форуме все равны,кто-то - "равнее".
c
cristus
00:01, 07.06.2011
Аня - оставьте плиз 10 Дарлинга - куплю для передержки Наташи (где-то под Челябой)
да. выкупить смогу послезавтра только. Если так можно - то просьба остается.
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2011 00:02]
да. выкупить смогу послезавтра только. Если так можно - то просьба остается.
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2011 00:02]
a
Anna408 (социофоб)
00:14, 07.06.2011
Я может туплю, но где именно реклама и реклама чего? Эти консервы в моем магазине стоят гораздо дороже, не помню, рублей по 50-60 за банку и я их не предлагаю. Эта цена гораздо ниже даже оптовой, это помощь нуждающимся. Консервы не мои, просто находятся в моем магазине, я ни копейки с этого, кроме геморроя не поимею.
Она не была закрыта,хотя речь о магазине.
Читать умеете? Речь не о магазине, речь об акции, опять же кто кормит Про планом думаю, очень благодарен мне за информацию, потому что теперь его в ЛЮБОМ магазине можно купить в 2 раза дешевле.
Как обычно, не делай добра, не получишь зла...
a
Anna408 (социофоб)
00:17, 07.06.2011
Без проблем
j
Joker&April
00:18, 07.06.2011
Видимо, на форуме все равны,кто-то - "равнее".
хотя я не указала ни адреса, ни названия магазина
c
cristus
00:18, 07.06.2011
договорились.
00:22, 07.06.2011
не делай добра, не получишь зла...
Привееет!!! Забей дорогая
d
dasc
00:24, 07.06.2011
Забейте все, и впредь пишите такие посты в барахолку. Там можно.
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
00:24, 07.06.2011
кто кормит Про планом думаю, очень благодарен мне за информацию
А кому мешает информация об этой продаже: "Канвит хондро макси 1кг, срок годности до 21 июня, скидка 40% - получается 1696 р"? Наверное, тоже какой-то пусть один человек очень благодарен... Я вот никак не понимаю политику администрации е1 по поводу рекламных тем. Нигде не написано, что есть реклама, а что есть истинная польза без наживы.
Согласна, что в данной теме есть польза и добро. Но то же самое есть и в других темах, которые модераторы закрыли.
c
cristus
00:25, 07.06.2011
впредь пишите такие посты в барахолку
я там редко бываю
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
00:32, 07.06.2011
Читать умеете?
Да ,Аня,хорошо
Автор: -=EvA=- (--Жизнь удалась!!--) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Мая 2011 13:26
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Anna408 (IN VINO VERITAS)
--------------------------------------------------------------------------------
Ань, у вас есть в магазе эта акция? Цена вопроса?
Вы прекрасно знаете,тех кто занимается подобрашками - как кошками,так и собаками. Если бы Вы это писали в "личку" кураторам,или тем кому считаете нужным - это было бы честнее.
Вы прекрасно знаете,что нарушете упомянутый выше п.3.5.
Не стоит столь откровенно пользоваться возможностями,которые дает Вам ваша "вторая ипостась" модератора форума.
a
Anna408 (социофоб)
00:40, 07.06.2011
Мы сейчас собираемся обсуждать действия модераторов?
хотя я не указала ни адреса, ни названия магазина
Ко мне какие претензии? Я чем-то провинилась перед вами? Не захотела купить ваш Канвит? Кстати его закупочная цена ниже....
Привееет!!! Забей дорогая
Убивают люди, им предлагаешь дешево, они не довольны Наверно покупать в других магазинах и в 1,5 раза дороже это прикольно.
Ну да фиг с ними, кому реально НАДО, тот поймет.
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
00:45, 07.06.2011
Мы сейчас собираемся обсуждать действия модераторов?
это читается как угроза. Глупо и некрасиво совсем.
Но я в форуме не нуждаюсь. И обсуждаю двойные стандарты. Независимо от того, кто тут модератор.
н
не придумала
00:47, 07.06.2011
Думается, что такие объявления, правилам форума не противоречат. (Равно как и объявление про канвит хондро). При условии, что не указано наименование и адрес конкретного магазина.
Ну, это так... взгляд со стороны...
Ну, это так... взгляд со стороны...
00:49, 07.06.2011
При условии, что не указано наименование и адрес конкретного магазина.
можно приобресть в моем магазине Сурикова, 50 "Кот и Пес".
k
Kimena
00:49, 07.06.2011
кому реально НАДО, тот поймет.
правильно..
a
Anna408 (социофоб)
00:50, 07.06.2011
Вы прекрасно знаете,тех кто занимается подобрашками - как кошками,так и собаками. Если бы Вы это писали в "личку" кураторам,или тем кому считаете нужным - это было бы честнее.
Вы прекрасно знаете,что нарушете упомянутый выше п.3.5.
Не стоит столь откровенно пользоваться возможностями,которые дает Вам ваша "вторая ипостась" модератора форума.
Вы прекрасно знаете,что нарушете упомянутый выше п.3.5.
Не стоит столь откровенно пользоваться возможностями,которые дает Вам ваша "вторая ипостась" модератора форума.
То есть Вы сейчас обвиняете меня, что я преднамеренно подговорила пользователя под ником Ева, написать этот пост, чтобы прорекламировать мой магазин????
В каком месте я нарушаю правила? По-моему все кому не лень знают где находится мой магазин и какие привилегии имеют участники форума. Рекламировать его ЗДЕСЬ как минимум нелепо.
н
не придумала
00:53, 07.06.2011
Помницца, раньше даже в "о пользователе" запрещалось размещать рекламу (конкретный случай не приведу, искать лень... но было-было...), а теперь... Да, нет, девочки.. конечно. процветания Вашим магазинам и всяких благ! понятно же ж, что подобрашкам добро делаете, нооо... просто подход должен быть
единым
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2011 00:54]
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2011 00:54]
00:56, 07.06.2011
nadin7008(чем больше узнаю людей
Вот всегда считала, что затарить передержки доступной едой-первая задача. А оказывается нефига, потусить-поковыряться в темах и цитатах и позасаживать друг друга куда как важней
Aleksa_@dog
Вот Вас Александра, даже неожиданностью в данной теме не назовешь
a
Anna408 (социофоб)
01:01, 07.06.2011
это читается как угроза. Глупо и некрасиво совсем.
Это читается, как правило форума, нарушать которое я не собираюсь
Но я в форуме не нуждаюсь. И обсуждаю двойные
стандарты. Независимо от того, кто тут модератор.
Веришь - нет, я тоже в форуме не нуждаюсь. Попробуй найти от меня просилку. А на мне тем не менее 2 собаки и 5 кошек, которые жрать хотят регулярно, и жрут ту же саму уценку, которую я здесь предлагаю.
Странно, но когда я создавала тему про закуп в Зооленде никто даже не возмутился, хотя тоже название моего магазина звучало. ....
i
istoki
01:05, 07.06.2011
СПАСИБО большое за инфу по кормам
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
01:08, 07.06.2011
Странно, но когда я создавала тему про закуп в Зооленде никто даже не возмутился, хотя тоже название моего магазина звучало. ....
лично я не возмущаюсь твоему сообщению, оно нужное и хорошее. Я не понимаю, почему считаются ненужными другие. Даже вот та, с канвитом, например. Не у всех есть возможность купить его по закупочной цене. А указанная цена ниже магазинной ведь. Однако - реклама, закрывается такая тема.
a
Anna408 (социофоб)
01:09, 07.06.2011
Не в фаворе я нынче и ты глядишь со мной на дно пойдешь
01:12, 07.06.2011
Не в фаворе я нынче
Вот те не насрать?
и ты глядишь со мной на дно пойдешь
Я слишком воздушна для этого
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.