Стриж - хелп!!
n
nattt
21:22, 06.06.2011
Шла с коляской из парка, и наткнулась на дороге на стрижа кажется, со сломанным крылом... Забрала блин... что теперь делать ума не приложу, выходить не смогу физически я одна с двумя грудничками.. Вобщем народ, если сможет кто забрать птаху - выручайте!!! Напоила, но это все, нет ни знаний ни
времени, боюсь до утра не дотянет, крыло в крови(((
k
KsenyaF
22:37, 06.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 06.06.2011 23:01]
n
nattt
00:46, 07.06.2011
Темку можно закрыть, птиц пристроен)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.