Чау-чау беспризорный
22:31, 06.05.2011
Во дворе ул.Ломоносова(Уралмаш) уже неделю болтается кобель чау-чау! Пробовала поймать,кусается рычит.Очень худой! Вынесли сухого корма,поел. Может кто ищет его
w
wti
23:30, 06.05.2011
я б изловил его, но куда его потом?
01:21, 07.05.2011
А кто-то черного терял?
У меня у друга регулярно черный кобл сбегает просто)) Далеко не уходит, по Уралмашу только шатается
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2011 01:21]
01:40, 07.05.2011
Написала вам в лс.
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2011 01:41]
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2011 01:41]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.