Чау-чау беспризорный

22:31, 06.05.2011
Во дворе ул.Ломоносова(Уралмаш) уже неделю болтается кобель чау-чау! Пробовала поймать,кусается рычит.Очень худой! Вынесли сухого корма,поел. Может кто ищет его :weep:
2 / 0
wti
23:30, 06.05.2011
я б изловил его, но куда его потом? :-(
0
01:02, 07.05.2011
От пользователя mon rua

Напишите в личку конкретный адрес. Кобель не черный?
0
01:20, 07.05.2011
От пользователя Aleksa_@dog

А кто-то черного терял?
На днях черный Чау в ошейнике бегал на Керамике. Далековато, но их ведь бог знает куда уносит.
0
01:21, 07.05.2011
От пользователя ирина 10
А кто-то черного терял?

У меня у друга регулярно черный кобл сбегает просто)) Далеко не уходит, по Уралмашу только шатается

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2011 01:21]
0
01:40, 07.05.2011
:fotku: :fotku: :fotku: Написала вам в лс.

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2011 01:41]
0
01:47, 07.05.2011
От пользователя Aleksa_@dog
у друга регулярно черный кобл сбегает просто))

о! как и мой Рич (казлина) :weep:
0
07:44, 07.05.2011
Животное должно быть зафиксировано
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.