Потерялся щенок немецкой овчарки. Помогите найти!
g
Gardik
22:03, 05.05.2011
УРААААА!!! НАШЛИ СОБАКУ
c
camomile_lar
22:06, 05.05.2011
Ура!!!!!!! Вике только что позвонили, сказали, что нашли Гардика!!!!!! Все точно, и время, и дом!!! Нашелся!!!!!! Сейчас ждут его дома...))))))) Спасибо всем за участие и поддержку!
s
star-juliya
23:05, 05.05.2011
сегодня мне передали маленькую объявку об этом щенке... никого такого не видели... напишите где видели мне в личку, вдруг рядом - будем смотреть... живу на пехотинцев....
e
Empire In My Mind
23:15, 05.05.2011
вдруг рядом - будем смотреть..
УРААААА!!! НАШЛИ СОБАКУ
e
Empire In My Mind
23:15, 05.05.2011
Автору - будьте внимательней впредь Поздравляю!!!
s
star-juliya
12:43, 06.05.2011
а я вторую страничку не прочитала
b
bara3
12:45, 06.05.2011
очень-очень рада.....
ну и бирка на ошейник в помощь
не теряйтесь больше -маньяков везде хватает
ну и бирка на ошейник в помощь
не теряйтесь больше -маньяков везде хватает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.