Потерялся щенок немецкой овчарки. Помогите найти!

Gardik
22:03, 05.05.2011
УРААААА!!! НАШЛИ СОБАКУ :super:
3 / 0
camomile_lar
22:06, 05.05.2011
Ура!!!!!!! :super: Вике только что позвонили, сказали, что нашли Гардика!!!!!! Все точно, и время, и дом!!! Нашелся!!!!!! Сейчас ждут его дома...))))))) Спасибо всем за участие и поддержку!
3 / 0
star-juliya
23:05, 05.05.2011
сегодня мне передали маленькую объявку об этом щенке... никого такого не видели... :-( напишите где видели мне в личку, вдруг рядом - будем смотреть... живу на пехотинцев....
2 / 0
Empire In My Mind
23:15, 05.05.2011
От пользователя star-juliya
вдруг рядом - будем смотреть..


От пользователя liza12345
УРААААА!!! НАШЛИ СОБАКУ

:-)
1 / 0
Empire In My Mind
23:15, 05.05.2011
Автору - будьте внимательней впредь ;-) Поздравляю!!! :-)
2 / 0
01:41, 06.05.2011
очень рада за вас :-) за малыша в особенности :super:
2 / 0
star-juliya
12:43, 06.05.2011
а я вторую страничку не прочитала :-D
0
bara3
12:45, 06.05.2011
очень-очень рада.....
ну и бирка на ошейник в помощь :-)
не теряйтесь больше -маньяков везде хватает
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация