Помощь от детей!!!
t
tequila88
14:50, 27.04.2011
В школе 127 на старой сортировке, дети собрали корма, лотки и еще че то. список напишу вечером после работы, кому надо, сможете забрать)))
Список! есть распечатанные корма.
1. Чаппи 8,5 кг
2.Вискас 5кг
3. китикэт 800гр
4. Чаппи 600гр 5 шт
5. Педигри для щенков 450гр
6. Вилли хвост около 2 кг
7. Фрискис желе 100гр
8. Сухой корм (название не вижу) для кошек около 1,5 кг
9. 1лоток
10. 2 поводка
11. 1 ошейник
12. Титбит диета корм в банке 3 кг
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 15:08]
Список! есть распечатанные корма.
1. Чаппи 8,5 кг
2.Вискас 5кг
3. китикэт 800гр
4. Чаппи 600гр 5 шт
5. Педигри для щенков 450гр
6. Вилли хвост около 2 кг
7. Фрискис желе 100гр
8. Сухой корм (название не вижу) для кошек около 1,5 кг
9. 1лоток
10. 2 поводка
11. 1 ошейник
12. Титбит диета корм в банке 3 кг
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 15:08]
b
bara3
14:52, 27.04.2011
вау! какие детишки молодцы! и организаторы тоже!
t
tequila88
14:54, 27.04.2011
Да просто у меня мама там работает, сделали прямо в школе выставку кошек, с участием детей и в ее рамках, рассказали, что есть очень много животных у кого нет дома и любящих хозяев, и дети сами молодцы предложили собрать им, все что есть)))
b
bara3
15:01, 27.04.2011
боюсь быть запинанной сейчас - может фондам?
зоозащите или ФПБЖ
зоозащите или ФПБЖ
15:03, 27.04.2011
Давайте Наташе Миловит в Тагил, у нее толпа болезных Вобщем все собачачье бронирую для Миловит
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
15:04, 27.04.2011
А кошачье можно отдать передержке Вероники вот из этой темы:http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=24130...
s
Solnishkoo
15:05, 27.04.2011
и кошачье тоже не помешает, она про кошек вообще не пишет, а в месяц пристраивает по 5-6 кошек, кого вытягивает, а бывает оперирую и не могут спасти (кошку выкинутую в окно, все разорвано было внутри, котенка, опухоль мазга, )..... кошка трехножка етсь, правда ей уже хозяев нашли....вобщем на кошек
много тоже всего надо....... если будет что-будем благодарны.....
s
Solnishkoo
15:05, 27.04.2011
ну или Веронике....... лишь бы в помощь кому
t
tequila88
15:16, 27.04.2011
Собачьи корма бронь, для наташи миловит
b
bara3
17:15, 27.04.2011
я так поняла нам надо машинку теперь, чтоб вывезти
b
Bagira_
17:19, 27.04.2011
Молодцы детишки!!!!
И организатору респект!!!
И организатору респект!!!
t
tequila88
10:06, 29.04.2011
ну куда все пропали???
s
Solnishkoo
10:06, 29.04.2011
откуда забирать ?
t
tequila88
10:11, 29.04.2011
школа 127 поселок 7 ключей акулова 29 а
t
tequila88
14:00, 06.05.2011
Я так поняла никому не надо???
s
Solnishkoo
14:01, 06.05.2011
надо было в лс написать......
в выходные можно из школы забрать или только в будни??
в выходные можно из школы забрать или только в будни??
п
пиги
01:10, 07.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2011 01:18]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.