з
Зин@
21:14, 23.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2011 21:17]
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 21:18]
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 21:18]
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
21:16, 23.03.2011
ратвелер
что за зверь?
и как всегда куча информации
а
Аni (sannit)
21:39, 23.03.2011
Чо туд было?
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
21:48, 23.03.2011
типо так
найден ратвелер. ищем старых или новых хозяев. себе оставить не можем.
фсё - сиди,разгадывай
найден ратвелер. ищем старых или новых хозяев. себе оставить не можем.
фсё - сиди,разгадывай
а
Аni (sannit)
21:51, 23.03.2011
А Света знает???
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
21:54, 23.03.2011
А Света знает???
а что знать то? ничё нету - кто, где,когда, у автора ни данных ни тел
а
Аni (sannit)
21:56, 23.03.2011
Она если надо, может доберется до автора. ЛС ведь есть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.