Собака возле дворца Урал.
l
Ludmila Ts
20:56, 22.03.2011
3 день бегает собака на у. Студенческой с ошейником ,беспородная (дворняга). Чёрно- белая, средних размеров. Ищет и воет.
а
Аni (sannit)
21:11, 22.03.2011
Была такая в потеряшках. Поищите поиском. И зафиксируйте собаку.
d
Dgenni
21:17, 22.03.2011
Помогите женщине поймать собачку, может кто-то из собачников знающих живет рядом.
l
Ludmila Ts
21:20, 22.03.2011
В потеряшках такой собаки нет
сейчас читают
11:35, 23.03.2011
3. Рекомендации:
3.1 Актуальность темы - не имеет смысла публиковать сообщения о том, что Вы когда-либо, где-либо видели незафиксированное, свободно перемещающееся животное. Скорее всего этого животного в том месте уже нет. Информация должна быть свежей и максимально точной. В идеале – животное должно быть зафиксировано.
3.1 Актуальность темы - не имеет смысла публиковать сообщения о том, что Вы когда-либо, где-либо видели незафиксированное, свободно перемещающееся животное. Скорее всего этого животного в том месте уже нет. Информация должна быть свежей и максимально точной. В идеале – животное должно быть зафиксировано.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.