Собака возле дворца Урал.

Ludmila Ts
20:56, 22.03.2011
3 день бегает собака на у. Студенческой с ошейником ,беспородная (дворняга). Чёрно- белая, средних размеров. Ищет и воет.
4 / 3
Аni (sannit)
21:11, 22.03.2011
Была такая в потеряшках. Поищите поиском. И зафиксируйте собаку.
2 / 1
Dgenni
21:17, 22.03.2011
Помогите женщине поймать собачку, может кто-то из собачников знающих живет рядом.
2 / 1
Ludmila Ts
21:20, 22.03.2011
В потеряшках такой собаки нет
2 / 0
Ludmila Ts
11:33, 23.03.2011
1 / 0
сейчас читают
Ludmila Ts
11:34, 23.03.2011
1 / 0
11:35, 23.03.2011
3. Рекомендации:
3.1 Актуальность темы - не имеет смысла публиковать сообщения о том, что Вы когда-либо, где-либо видели незафиксированное, свободно перемещающееся животное. Скорее всего этого животного в том месте уже нет. Информация должна быть свежей и максимально точной. В идеале – животное должно быть зафиксировано.
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.