"Дорогами добра" - Мы называем их "особенными"...

23:28, 31.03.2011
Спасибо большое всем помогающим, правда. В субботу подумаем дружно про Милку и телепатически настроим её пережить хотя бы эту, одну болячку, ну, и "поживём" в любви ещё ...
8 / 2
Bodlera_
16:34, 01.04.2011
ап! ну и
От пользователя P.S. /простые сложности/

написала в личку

Миле завтра мужественно пережить операцию, "...давай еще поживем" (с)!
11 / 2
20:39, 01.04.2011
От пользователя Bodlera_
"...давай еще поживем"

Милочка, ты обязательно будешь жить!
8 / 1
uzkikh
11:16, 02.04.2011
От пользователя a_nn_a
Милочка, ты обязательно будешь жить!
7 / 2
Доброе утро. Надеюсь, что и день будет добрым. Спасибо всем за поддержку.
За Ваши добрые слова.
Скоро нам ехать в клинику. Не знаю, правильно ли сделала, но вчера вечером я Милу помыла в душе и высушила феном.
Чувствует она себя по - прежнему не плохо. Кушает, активна. Температуры нет, слабости и угнетенного состояния тоже нет.
Обнаружила новую проблему - будем сегодня выяснять в клинике. У Милы выделения такого же кровянисто-гнойного характера из области анального отверстия. Не знаю, правильно ли написала. И что все это значит, тоже не знаю. Может все взаимосвязано с основным заболеванием?
По результатам анализа крови - воспаление в организме есть.
Вообщем, я не доктор. Очень надеюсь, что сегодня все выяснится.

Свои чувства описывать не буду. Но понимаю всю свою ответственность за жизнь и здоровье Милы. Она для меня уже не просто собака, которой необходимо было дать временный кров. А она для меня СОБАКА, о которой я должна позаботится. Спасибо Милка тебе за доверие.
20 / 2
Спасибо за теплый радушный прием и профессионализм, докторам клиники "Витус".
Это ребята Вам :flowers:
Операция прошла успешно. Милочка молодец. Отходит от наркоза.
Только что сходили на улицу, по важным делам. Попила водички.
Пока вот такие новости. Хорошие новости. Будем восстанавливаться.
Ведь жизнь прекрасна, как не крути!

СПАСИБО всем, кто нас поддерживает. Огромное, человеческое спасибо, и собачье спасибо ,от Милки.
Нет, правда, - такая поддержка дорогого стоит. :flowers: :super:
20 / 4
21:13, 02.04.2011
ап
7 / 1
Gelll@
22:04, 02.04.2011
От пользователя P.S. /простые сложности/

слава Богу!!!!!
Милочка, поправляйся!!!!
9 / 1
23:13, 02.04.2011
Света ты умничка!!!!!!!!!!!!!! Милочке скорейшего выздоровления.
10 / 2
Электра
23:50, 02.04.2011
Поправляйся, девочка!
10 / 1
Nata_E
01:00, 03.04.2011
Очень хочу помочь! Сообщите пож Ваши контакты
6 / 2
Sasha_rgtvi
01:54, 03.04.2011
Поправляйся, Мила! :-)
6 / 4
tselena
09:13, 03.04.2011
Ура!!!!!!!!
7 / 2
00:02, 04.04.2011
Как Ваши дела?
8 / 1
Изменила название темы.
Мыслей в голове немного. Тоже не важно себя чувствую.

Мила потихоньку отходит. Слабенькая еще. Вчера лежала "тряпочкой", то дрожит, то стонет, все время практически спала. От еды отказывалась, даже воду не пила. Ездили на капельницу. Занесла ее в клинику на руках, завернутую в одеяло, напугала докторов. Они подумали что Милке плохо. Все время пока "капались", практически лежала с ней рядом, гладила по голове, песенки пела.. ей так спокойнее было. :-)
Сегодня вечером снова поедем на капельницу. Пока не знаю, последняя или еще назначат. Доктор сегодня посмотрит и скажет дальнейшие действия.
Час назад немного поела творожка обезжиренного и попила воды. Между делом порычала на кошек ( мимо проходили). Это радует. Видимо дела идут на поправку.
23 / 1
tequila88
12:50, 04.04.2011
Мила супер собачка, добрая и сильная духом!!! Обязательно поправится, ведь у нее есть замечательная семья :super:
14 / 2
Nata_E
14:29, 04.04.2011
Милочка лапушка поправляйся! :-)
11 / 2
Ляля-мыша
16:45, 04.04.2011
Истинно низкий поклон,Светлана за Ваше нелегкое,но очень нужное дело.Пусть трудности будут преодалимы,Милочке восстановления. :super:
15 / 2
Ну вот, приехали из клиники. Оживает девочка, прямо на глазах.
Температура в норме, состояние хорошее.
Покушала только что, с удовольствием покушала... И спать легла.

В воскресение на прием, и посмотрят, что происходит с кишечником. Будем надеяться, что отделаемся легким испугом.

За ваши добрые слова,спасибо. Приятно - и читать и слышать. Хотя такой похвалы не заслужила, правда.
19 / 2
ssonn
09:14, 05.04.2011
Супер! :-) :-) :-)
7 / 2
15:07, 06.04.2011
От пользователя P.S. /простые сложности/
Оживает девочка,

:hi: :hi: :hi:
7 / 2
День сегодня радостный, да и вчера был хороший.
Милка - молодец. Чувствует себя хорошо. Кушает отлично и с большим удовольствием.

Сегодня нам звонил доктор из клиники, спрашивал о самочувствии.
Спасибо Вам, уважаемый доктор, за Ваше внимание. :flowers:

А Милка - сегодня заставила меня поволноваться. Вышла днем погулять на улицу, бредет по дорожке, солнышко светит, кругом лужи, но ничего бредет. Потом решила по бездорожью пройтись, а лапы то проваливаются, снег рыхлый... выкарабкалась ( "значит силы есть" - думаю я), пришла она на крыльцо, постояла подумала и опять пошла, но уже по дорожке вдоль дома. Я на минутку отвлеклась, поворачиваю голову, а эта "дурында" в водоем с водой спускается. Я ей кричу - "Мила нельзя". А она ... решила открыть сезон охоты на водоплавающую дичь. Русский спаниель, называется.
Вытащила, в полотенце закутала, в дом принесла. А она счастливая, глаза блестят, и давай на полотенце валяться. Вот так примерно выглядит картинка больной собаки, которая 4 дня назад была прооперирована.
Спит вон, похрапывает, одеялом накрыта, голова на подушке, ужин на плите.
Счастье есть - его не может не быть. :hi:
24 / 2
Glav-Bux
19:43, 06.04.2011
:weep: - это от радости за Милку ))))
8 / 2
ssonn
22:06, 06.04.2011
От пользователя P.S. /простые сложности/
Счастье есть - его не может не быть.

:exclam:
7 / 2
22:11, 06.04.2011
:-D
5 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.