отдадим собаку на содержание от 3-4 месяца за деньги
u
803
22:16, 08.02.2011
в связи с жилищным вопросом отдадим собаку в хорошие руки -за 3000 в месяц-питание обеспечим,собака добрая не кусается ,будем приезжать навещать и гулять 2-3 раза в неделю.(собака довольно крупная-породу не знаем-цвет черный не лохматая)
тел 89506364009
тел 89506364009
p
plena
22:20, 08.02.2011
ц
Ц.Р.У.
22:21, 08.02.2011
отдадим собаку
Возраст?
z
zaleksa
22:27, 08.02.2011
н
Нудаладна
00:15, 09.02.2011
как с кошшками?
u
803
10:51, 09.02.2011
возраст 5 лет,с кошками не содержали поэтому трудно сказать,фото постараемся сегодня выложить
10:54, 09.02.2011
за 3000 в месяц
у меня живет подобная собака. Но не за 3000 в месяц, а за 15000.
Удачи в поисках.
m
Master Show
13:01, 09.02.2011
Интересно, почему автор считает, что стоимость для ДОМАШНЕЙ собачки должна быть такая же как для потеряшки-подобрашки?
Лучше уж бездомыша приютить...тем более сейчас очень многими из них нужны теплые передержки...
м
могклечитьмогунелечить
10:03, 10.02.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2011 10:04]
t
Trigona
11:57, 10.02.2011
м-да за 15000 и я возьму
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.