отдадим собаку на содержание от 3-4 месяца за деньги

803
22:16, 08.02.2011
в связи с жилищным вопросом отдадим собаку в хорошие руки -за 3000 в месяц-питание обеспечим,собака добрая не кусается ,будем приезжать навещать и гулять 2-3 раза в неделю.(собака довольно крупная-породу не знаем-цвет черный не лохматая)
тел 89506364009
1 / 0
plena
22:20, 08.02.2011
:fotku:
0
Ц.Р.У.
22:21, 08.02.2011
От пользователя 803
отдадим собаку

Возраст?
0
zaleksa
22:27, 08.02.2011
:fotku:
0
803
10:51, 09.02.2011
возраст 5 лет,с кошками не содержали поэтому трудно сказать,фото постараемся сегодня выложить
0
10:54, 09.02.2011
От пользователя 803
за 3000 в месяц

у меня живет подобная собака. Но не за 3000 в месяц, а за 15000.

Удачи в поисках.
13 / 4
Master Show
13:01, 09.02.2011
От пользователя 803


Интересно, почему автор считает, что стоимость для ДОМАШНЕЙ собачки должна быть такая же как для потеряшки-подобрашки?
Лучше уж бездомыша приютить...тем более сейчас очень многими из них нужны теплые передержки... :-(
11 / 1
могклечитьмогунелечить
10:03, 10.02.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2011 10:04]
2 / 0
могклечитьмогунелечить
10:07, 10.02.2011
0
Trigona
11:57, 10.02.2011
м-да за 15000 и я возьму
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация