Корма для кошек

Агнесс
21:12, 20.01.2011
Доброго времени суток.

Меня очень интересует корм Felidae® Cat & Kitten. Я в продаже его не встречала, но состав крайне привлекательный. Кто-нибудь с ним сталкивался? как его кошки едят?

А вообще, почитав сегодня вот эту тему http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=17170... подумала вот о чем. Большинство форумчан неплохо разбирается в кормлении домашних животных, и всегда может порекомендовать что-то новичкам, но, на всякий случай, возможно было бы неплохо в тему о Здоровье животных добавить вот эту ссылку http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=displ... Сайт очень удобный, можно сравнить марки по составам и подобрать что-то для своего любимца. Если кликнуть на любую составляющую корма - появится небольшое пояснение.
0
Buuu
21:40, 20.01.2011
От пользователя Агнесс
Felidae® Cat & Kitten

Дешевый? А то перевела бы :-D
0
Агнесс
21:47, 20.01.2011
Честно говоря, понятия не имею. Потому и интересно. Моя королевишна отказалась от ПроПлана, на Хиллс у неё внезапно вылезла аллергия (похоже что за тот период что он исчезал с полок зоомагазинов, сменился состав). Сейчас сидим на Эканубе, но стала замечать что в последнее время её корм с удовольствием едят кот и пес, а вот она начала ковырятся. Ищу альтернативы :-D
0
Elisey A
21:52, 20.01.2011
От пользователя Агнесс
Ищу альтернативы


Мне понравился Фитнес Трейнер (пр-во Италия, продает Дог Сити, пакет 2 кг стоит 780 - 850 р). Корм холистик, с большим количеством овощей и фруктов, есть интересные составы типа кролика, свинина+гречка для пожилых, индейка. Недостаток заметила один - расход большой, нужно выдавать по выдаче, а то мои жрали его без меры и какали потом тоже :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.