На Уралмаше бегает Шарпей
00:00, 14.01.2011
Час назад на Уралмаше на Восстания - 40-летия бегал шарпей. Собака видно что ухоженная, в темноте казалась темной. Хозяев в округе не замечено. Пол определить тоже не видно.
Рядом с магазином будка, в которой может быть течная сучка.
Может кто потерял....
Рядом с магазином будка, в которой может быть течная сучка.
Может кто потерял....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.