На Уралмаше бегает Шарпей

00:00, 14.01.2011
Час назад на Уралмаше на Восстания - 40-летия бегал шарпей. Собака видно что ухоженная, в темноте казалась темной. Хозяев в округе не замечено. Пол определить тоже не видно.
Рядом с магазином будка, в которой может быть течная сучка.

Может кто потерял....
1 / 0
00:07, 14.01.2011
:-( :weep:
0
10:47, 14.01.2011
животное должно быть зафиксировано
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.