Фотосессия состоялась. Спасибо NeverForever

@Юленька@
17:33, 13.01.2011
Район Вторчермета.
Кот из темы: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=11847...
Мой номер:89530558118 Юля
Ул Военная. Возле завода РТИ

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2011 18:20]

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2011 19:23]

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2011 19:24]
0
Solnishkoo
17:46, 13.01.2011
конкретнее улицу напишите...Даша даск вроде хотела вам помочь пофотографировать))))
0
@Юленька@
18:21, 13.01.2011
От пользователя Solnishkoo
.Даша даск вроде хотела вам помочь пофотографировать

Она далеко от меня. Я так поняла :-)
0
SАnny
20:23, 13.01.2011
у меня обычный фотик, но могу подойти завтра в течение дня, работаю рядом, живу тоже недалеко. если интересно пишите в личку, фотик завтра с собой на работу возьму на всякий случай. ;-)
0
Solnishkoo
20:49, 13.01.2011
пофоткайте как можно больше в разных позах котишку!! :hi:
0
SАnny
09:59, 14.01.2011
Юля, я вам в личку написала, жду звонка или адрес, по которому подходить ;-)
0
@Юленька@
19:24, 14.01.2011
Спасибо NeverForever. Кот сфоткан. Тему можно закрыть.
0
SАnny
21:32, 14.01.2011
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=31864...
Вот фотки, выбирай какие надо, залила почти все что нафоткали.
0
Solnishkoo
21:47, 14.01.2011
а днем нельзя его пофоткать у окна на красивой тряпке какой-нить.....??? чтобы глаза видны были и шерсть шикарную....посмотрела фотки, только пара из всех, где глазки видно...и то не четко....... :-(
0
cristus
21:52, 14.01.2011
Автор - Вы не против? Балдею

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
SАnny
21:55, 14.01.2011
От пользователя Solnishkoo
а днем нельзя его пофоткать у окна на красивой тряпке какой-нить.....??? чтобы глаза видны были и шерсть шикарную....посмотрела фотки, только пара из всех, где глазки видно...и то не четко.......

в принципе попробовать можно, но это тяжело, он от фотоаппарата отворачивается, :-( . Днем я свободна токо в обед да и то сомневаюсь, что получится что-то.... Надо фотоаппарат лучше- у меня обычный canon 7 мегапиксельный, его не хватает. если фоткаю со вспышкой, то кот какой-то грязный получается и глаза светятся, а без вспышки - размыто.
0
Solnishkoo
21:59, 14.01.2011
все же попробуйте днем, плиз!!....и поиграйте с веревочкой, и глазки на дневном свете в фас, профиль, должно здорово получиться!...даже мыльницей ;-)
а фотка, что Вера Ивановна выложила, хорошая, и еще несколько удачных Юля уже выложила в темке.......но еще бы надо....сами понимаете, что от фотографии много тчо зависит....... :-)
0
SАnny
22:05, 14.01.2011
веревочкой он не играет, мы его так и не смогли разыграть. В общем ответ за Юлей, если скажет подходить еще фоткать - подойду ;-)
0
Solnishkoo
22:16, 14.01.2011
я б подъехала в выхи, но у меня у самой фотик сломался((((
0
@Юленька@
13:03, 15.01.2011
Можно пофоткать ещё. Я не против.
От пользователя cristus
cristus

Могу подарить. Будет вашим... ;-)
0
cristus
13:13, 15.01.2011
От пользователя @Юленька@
@Юленька@ (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Янв 2011 13:03


разве что "ченч" :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация