Нужна МАШИНА Уралмаш - Химмаш - Уралмаш!!
17:21, 13.01.2011
Свозить валенок из темы - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=65278... на осмотр и на подстричься Пожалуйста, помогите свозить парня до выходных... возможно тогда он в выходные уже уедет в новый дом!!
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
17:23, 13.01.2011
потенциальные ручки хотели забрать уже в пятницу
17:24, 13.01.2011
потенциальные ручки хотели забрать уже в пятницу
Дак может тогда прямо с ними и съездить к Юле? У них машина есть?
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
17:25, 13.01.2011
сейчас узнаю, но вряд ли
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
17:27, 13.01.2011
машины нету
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
17:48, 13.01.2011
свежие новости, заберут в сб, хотят даже с колтунами и потом позднее постригут сами (сказала, что могут обраться ко мне насчет Бабкиной, если везти туда надумают), но если свозить от меня - вообще идеальный вариант . Она мне сейчас 3 раза звонила - будут перевозить в р-н Южного автовокзала.
Пы. сы. Первый раз передерживаю живность, а столько новых ощущений!!!
Пы. сы. Первый раз передерживаю живность, а столько новых ощущений!!!
s
star-juliya
17:51, 13.01.2011
Чудо Чудное (диво дивное), то есть скоро у вас место освободиться?
17:53, 13.01.2011
Пы. сы. Первый раз передерживаю живность, а столько новых ощущений!!!
Знакомо)))
свежие новости, заберут в сб, хотят даже с колтунами и потом позднее
постригут сами (сказала, что могут обраться ко мне насчет Бабкиной, если везти туда надумают), но если свозить от меня - вообще идеальный вариант . Она мне сейчас 3 раза звонила - будут перевозить в р-н Южного автовокзала.
Они уже точно его взять хотят?))
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
17:59, 13.01.2011
да, в пятницу еще раз созвонимся, а сб приедут или с мужем или только муж, настроены решительно. Договорились , что к Юле поедем вместе, помогу прочистить ухи и помыть ( если домой пустят)
star-juliya, Вы же уже пристроили кошку на передержку, или я ошибась и перепутала Вас с кем-то?
star-juliya, Вы же уже пристроили кошку на передержку, или я ошибась и перепутала Вас с кем-то?
18:08, 13.01.2011
да, в пятницу еще раз созвонимся, а сб приедут или с мужем или только муж, настроены решительно. Договорились , что к Юле поедем вместе, помогу прочистить ухи и помыть ( если домой пустят)
Мне уже ну оочень нравятся эти ручки
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
18:10, 13.01.2011
угу, а трамвай интересно с ним пустят?
n
Natt@
18:25, 13.01.2011
Завтра еду.Маршрут В.Пышма-Химмаш-В.Пышма.Могу заехать на Уралмаш.
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
18:29, 13.01.2011
скажите, кого-то везете?
n
Natt@
18:54, 13.01.2011
Повезу далматинку и кота.Могу не сильно большое создание прихватить с сопровождающим,конечно
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
19:04, 13.01.2011
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! конечно поеду с ним. сейчас начал играть со мной, подставил пузо почесать, а там - ужас!!!! Вы меня оч выручили. Будем переписываться в личке, спасибо еще раз
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.