Нужна помощьв оплате передержки и вернуть Саше-Алексе 3000
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
21:48, 13.01.2011
Ндаа...
"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"
Саша, а тема на пристрое что-то так рьяно вычищена?
типо "не доставайся же ты никому"...
"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"
Саша, а тема на пристрое что-то так рьяно вычищена?
типо "не доставайся же ты никому"...
21:53, 13.01.2011
Саша, а тема на пристрое что-то так рьяно вычищена?
типо "не доставайся же ты никому"...
типо "не доставайся же ты никому"...
Тема в пристрое просто удалена, т.к. я не являюсь куратором щенка. А щенок висит в теме Ольги
n
Nero-vincitore
22:03, 13.01.2011
Девочки,еще раз прошу,очень,у нас форум ПОМОЩИ,а не ругани и выяснения отношений..Ну почти в каждой теме срач .В жизни каждого из нас хватает негатива и мерзости и низости-ну тут то зачем это все?Тема-Требуется помощь кормом и оплатой передержки-заходишь-Аааааа,ты такая...-Нет,ты сама такая....Ну сколько можно??
м
могклечитьмогунелечить
22:20, 13.01.2011
Я не прошу забирать щенка с передержки
Дак и передала уже, только
почему-то я еще и 3000 прошу, сама не зная об этом
Саша, зачем не правду говоришь?почему-то я еще и 3000 прошу, сама не зная об этом
Личку выложить?
б
Булочка сдобная)))
22:28, 13.01.2011
если совесть возьмет свое - можете передать деньги Вере на других щенков - мы не гордые, не откажемся.
Саша ты же писала это ? и это называется не просишь деньги обратно ?!
б
Булочка сдобная)))
22:29, 13.01.2011
Личку выложить?
выкладывайте, тем более раз Саша считает возможным это делать. по крайней мере все станет ясно.
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2011 22:35]
б
Булочка сдобная)))
22:32, 13.01.2011
тем более если деньги были потрачены общественные, данные на щенка ( в т ч и этого) какой может быть возврат ?! давайте я щас разругаюсь с заей моей, с миловит, с солнышком и потом попрошу у них все обратно ! абсурд !!! деньги даются не на человеческие нужды, а на собачьи ! потрачены были на то на
что давали. о каком возврате может идти речь ?!
c
cristus
22:37, 13.01.2011
а может правда - ХВАТИТ уже/
22:46, 13.01.2011
Саша, зачем не правду говоришь?
Личку выложить?
Личку выложить?
Ольга, разговор изначально вообще велся про клетку, которую Вы начали требовать вернуть сию же секунду, на что я сказала, что клетки сейчас у меня нет, в ней лежит щенок, которого сбила машина, и я верну вам ее, но позже, т.к. клетка находится вместе со щенком в другом городе. Вы же ответили мне, что вас не волнует где сейчас клетка, и чтобы я ее вернула немедленно, на что я собственно и ответила Вам, что с таким же успехом могу потребовать с Вас деньги за содержание вашего щенка на передержке, чтобы купить на них новую клетку и вернуть Вам Вашу, т.к. другого выхода у меня просто нет. Смысл был не в том, что я требую с Вас эти деньги, а в том, что я не могу сию минуту забрать ее из-под щенка, т.к. без нее его отправят на улицу, и другой клетки у меня нет..
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2011 22:55]
22:46, 13.01.2011
а может правда - ХВАТИТ уже/
+ много
Милая такая тема, аж оторопь берет.
м
могклечитьмогунелечить
22:59, 13.01.2011
что клетки сейчас у меня нет, в ней лежит щенок, которого сбила машина
Где тема про сбитого щенка, который лежит в этой клетке?Или ты это придумала, как только я клетку попросила?
что с таким же успехом могу потребовать с Вас деньги за содержание вашего щенка на передержке, купить на них новую клетку и вернуть Вам Вашу,
А почему ты решила, что можешь купить клетку на деньги, которые собирала на
щенков на форуме?Личку выложить?
м
могклечитьмогунелечить
22:59, 13.01.2011
Щенок после этого полтора месяца сидел на передержке, от Ольги ни предложения помощи, ни звонка,
Саша, я не умею как ты кричать на весь форум.Просто скажу: Первые две недели я без конца звонила на передержку Вере. Даже Саша мне позвонила и попросила, чтобы я не звонила Вере, а звонила ей - Саше, потому что я отвлекаю Веру.
Потом я привезла двух больных щенков домой, через неделю еще двух. Плюхалась с ними одна. Бывали моменты, что не могла от них отойти во время капельниц к компьютеру, чтобы попросить помощи, когда срочно понадобился антибиотик. Их уже было четверо диких щенков, и одной девочке, которая была с чумой, резко стало хуже.
Да, потом я уже просто не могла звонить и интересоваться Чернышом.
Иногда еще и работать приходилось.
Какую еще я должна была предложить помощь тебе, когда сама была вынуждена ее просить, эту помощь.
Что ты, Саша, все время врешь и изворачиваешься?
, а потом этот же
человек обливает меня грязью на форуме и говорит какой я ужасный куратор
Не надо переворачивать с ног нАголову .Если я высказала свое отношение к тому, как ты крамсаешь щенков стерилизацией, предварительно их к этому не подготовив, и щенки у тебя гибнут, и к этому ты призываешь других... все это есть в той теме,
Но, я не говорила про твое кураторство.
И здесь ты все перевернула.
И про деньги:
.Ты распоряжаешься деньгами, собранными на форуме,- и на передержки, и на лечение, и на лекарства, и....
НО ни одного отчета нормального:
-Сколько и от кого поступило
- Сколько и на что потрачено
Ты не считаешь нужным сделать.
23:09, 13.01.2011
Так Ольга тему создала о помощи, а не для ругани. Так получилось, что я в курсе личной переписки её и Алексы, в которой к консенсусу они так и не пришли - обе мы с мелолг вроде маразмом ещё не страдаем - я тоже поняла, что деньги просятся, мало того - требуются, а слова типа "Оля, вы
оборзели...ДОЛЖНЫ...ОБЯЗАНЫ.." вообще меня повергли в шок. Саша вроде претендует в общении с форумчанами на равных, а получается, и правда
"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"
- детский сад23:12, 13.01.2011
Ольга, прекращайте. Я Вам сказала, что денег не требую, какие еще проблемы?
00:38, 14.01.2011
Мы обсуждаем вопросы и вопросы наболевшие. И все диалоги, ни к чему действительно не приводят.
А не здоровые амбиции и неэтичное отношение как к участникам форума, а тем более к тем, кому мы помогаем, не допустимы. И скорее всего недопустимо нарушение правил форума.
2.4.1. Не допускается выкладывать цитаты из личной переписки на общее обозрение без согласия на то всех сторон, участвующих в общении.
1.4 В случае, если на форуме собирается материальная помощь животным - обязателен отчет по расходованию собранных средств. В случае отсутствия такого отчета, темы этого автора с просьбами о материальной помощи будут удаляться, а доступ в форум блокироваться.
В данной теме это точно присутствует.
Ни на один вопрос, не получено четкого ответа. И тема выглядит очередным скандалом - потому, как оппонент путается в собственных высказываниях. Как собственно и в предыдущих темах, где задавались вопросы Саше. И вопросы надо сказать абсолютно правильные. Но ответы на них ...
Прекратить конечно можно. И даже нужно. Главное, чтобы человек слышал и услышал. И если со стороны кто-то увидел все это в виде нападок на человека, то это абсолютно не так. Просто не хочется, чтобы "очередная пачка помета щенков" (выражение Саши), эти маленькие беззащитные малыши, вдруг опять пострадали - морально,физически, эмоционально. А чтобы они, будучи забранными с улицы, не страдали от рук спасшего их.
А не здоровые амбиции и неэтичное отношение как к участникам форума, а тем более к тем, кому мы помогаем, не допустимы. И скорее всего недопустимо нарушение правил форума.
2.4.1. Не допускается выкладывать цитаты из личной переписки на общее обозрение без согласия на то всех сторон, участвующих в общении.
1.4 В случае, если на форуме собирается материальная помощь животным - обязателен отчет по расходованию собранных средств. В случае отсутствия такого отчета, темы этого автора с просьбами о материальной помощи будут удаляться, а доступ в форум блокироваться.
В данной теме это точно присутствует.
Ни на один вопрос, не получено четкого ответа. И тема выглядит очередным скандалом - потому, как оппонент путается в собственных высказываниях. Как собственно и в предыдущих темах, где задавались вопросы Саше. И вопросы надо сказать абсолютно правильные. Но ответы на них ...
Прекратить конечно можно. И даже нужно. Главное, чтобы человек слышал и услышал. И если со стороны кто-то увидел все это в виде нападок на человека, то это абсолютно не так. Просто не хочется, чтобы "очередная пачка помета щенков" (выражение Саши), эти маленькие беззащитные малыши, вдруг опять пострадали - морально,физически, эмоционально. А чтобы они, будучи забранными с улицы, не страдали от рук спасшего их.
00:47, 14.01.2011
+100000, Света! Перефразируя известное - "Ответь на вопросы - и живи спокойно!"
02:40, 14.01.2011
Тем - бред!!!
Как можно собирать деньги, собранные у форумчан на щенка, на которого у этих же форумчан деньги и собирались. Дважды на одно и тоже?! Саша не может ни просит, ни требовать, ни на "совесть давить" - деньги нее ее, а собраны на собаку. А значит все на своих местах. Материальный вопрос здесь звучать не уместен.
По поводу того, что просит забирать щенка от Веры, это уже вопрос между Олей и Верой, если Оля забирает щенка на свое кураторство.
То, что тема на пристрой вычищена, как минимум глупо, потому как это вопрос интереса щенка, а не разборок двух обиженных друг на друга людей.
Саша, как обычно, страдает юношеским максимализмом, а Оля - .... повелась на эти детские разводки. Да, часто Саша противоречит Сама себе, по непонятной причине не уважает мнение более старших и опытных, но это, видимо, больное место всех форумов. Саша - ребенок, это прослеживается во всех ее темах, в подавляющем большинстве постов. Все уже смирились и смотрят на это сквозь пальцы. Кто-то продолжает сотрудничать с Сашей, а кто-то держится подальше.
Оля, взрослый человек, а все туда же. Остается посоветовать только пойти в детский сад разборки устраивать....
Как можно собирать деньги, собранные у форумчан на щенка, на которого у этих же форумчан деньги и собирались. Дважды на одно и тоже?! Саша не может ни просит, ни требовать, ни на "совесть давить" - деньги нее ее, а собраны на собаку. А значит все на своих местах. Материальный вопрос здесь звучать не уместен.
По поводу того, что просит забирать щенка от Веры, это уже вопрос между Олей и Верой, если Оля забирает щенка на свое кураторство.
То, что тема на пристрой вычищена, как минимум глупо, потому как это вопрос интереса щенка, а не разборок двух обиженных друг на друга людей.
Саша, как обычно, страдает юношеским максимализмом, а Оля - .... повелась на эти детские разводки. Да, часто Саша противоречит Сама себе, по непонятной причине не уважает мнение более старших и опытных, но это, видимо, больное место всех форумов. Саша - ребенок, это прослеживается во всех ее темах, в подавляющем большинстве постов. Все уже смирились и смотрят на это сквозь пальцы. Кто-то продолжает сотрудничать с Сашей, а кто-то держится подальше.
Оля, взрослый человек, а все туда же. Остается посоветовать только пойти в детский сад разборки устраивать....
s
star-juliya
09:32, 14.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2011 09:45]
м
могклечитьмогунелечить
14:18, 14.01.2011
Саша - ребенок, это
прослеживается во всех ее темах, в подавляющем большинстве постов.
прослеживается во всех ее темах, в подавляющем большинстве постов.
Ребенок. А поступки совершает не детские. И хамит похлеще взрослого.
Все
уже смирились и смотрят на это сквозь пальцы.
Как она иногда гробит щенков. Продолжаем смотреть.
И по деньгам, собранным на форуме ,тоже, - ей не обязательно отчитываться?
Она же ребенок.
n
Nero-vincitore
14:37, 14.01.2011
И по деньгам, собранным на форуме ,тоже, - ей не обязательно отчитываться?
Ольга,по правилам форума все равны и отчеты должны быть у всех.Но эта то тема по сбору ПОМОЩИ.Ну сколько можно то?
n
Nero-vincitore
14:50, 14.01.2011
—1 | + - |
И что заминусили то?Нравится,как торговкам с птички собачиться-так собачьтесь..15 летняя и то прекратила,а взрослые женщины...Не захожу больше в этот гадюшник.
b
Bagira_
15:33, 14.01.2011
Саша не может ни просит, ни требовать, ни на "совесть давить" - деньги нее ее, а собраны на собаку.
+++
И по деньгам, собранным на форуме ,тоже, - ей не обязательно
отчитываться?
+++
Ольга,по правилам форума все равны и отчеты должны быть у всех.
+++
"Равны все, но некоторые равнее"(С) цитата неизвестного юмориста.
...Думаю так -
1. Саша хотела под шумок получить с Ольги деньги, а когда втихушку не получилось, стала выкручиваться и говорить, что деньги не нужны.
2. Если кому-то морально тяжело содержать щенка, поссорившись с сокуратором, передайте щенка мне. Я возьму его бесплатно, деньги мне не нужны НА НЕГО. И проблем ни у кого не будет.
b
Bagira_
15:36, 14.01.2011
Саша - ребенок, это прослеживается во всех ее темах, в подавляющем большинстве постов. Все уже смирились и смотрят на это сквозь пальцы.
Это не всегда возможно, когда в заложниках живые существа, которых часто губит неумелое детское кураторство, неумение признавать ошибки и многократное наступание на ОДНИ И ТЕ ЖЕ грабли. Умный человек допустил ошибку, сделает вывод и не повторит. А цена ошибки и амбиций - жизнь животного.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.